Анонсировано новое DLC - Total War ROME II: Caesar in Gaul Campaign Pack

Анонсировано новое DLC - Total War ROME II: Caesar in Gaul Campaign Pack

Анонсировано новое DLC - Total War ROME 2: Caesar in Gaul Campaign Pack

Перевод описания пан iyhan_spb

Цезарь в Галлии.

Цезарь в Галлии – автономное дополнение, рассказывающее о военной кампании Цеpаhя в Галлии против галльских племен. В кампании можно выбрать одну из 4-х сторон: Рим (мы вдохновлялись записками Цезаря о Галльской войне), Свебы, Арвены и Нервии(Бельгия).

Охватывая меньшее пространство и меньший промежуток времени (58-51 года), «Цезарь в Галлии» представит гораздо более детализированную карту Галлии и южного побережья Британии.

Если сравнивать с оригинальной игрой, «Цезарь в Галлии» представит нам больше регионов и провинций, больше фракций(как играбельных, так и нет), мы увидим знаменитых генералов и государственных деятелей, смете с которыми мы будем сражаться. А может и против них. Все зависит от выбранной фракции.

Принеся Цезарю огромный доход и славу, его война так же дала ему огромную любовь римского народа. Однако сенаторы ее не разделяли, видя в Цезаре угрозу, собирающуюся с силами для захвата власти и провозглашения себя диктатором.

В ряде очень важных особенностей «Цезарь в Галлии» отличается от Total War: Rome 2:

Новая карта кампании:
Карта кампании дает нам расширенное, более детальное представление о Галлии: нам предстоит исследовать 18 провинций, напичканных ресурсами, с новыми столицами, поселениями.

Гораздо большее внимание к личностям:
У многих фракций есть известные генералы и государственные деятели. У Рима, например, Цезарь, Марк Антоний и т.д. У каждой из 4-х играбельный фракций есть предводитель, который выступает аватаром игрока во время игры за эту фракцию.

1 год = 24 хода:
В «Цезаре в Галии» мы имеем дело с гораздо более узком временным периодом, нежели в оригинальном Риме, так что один ход в дополнении будет равняться двум неделям, а не одному году. Это значит, что в игру вернутся времена года. Эффекты от времени года не всегда предсказуемы и будут варьироваться от провинции к провинции. Поздняя осень может принести вам богатый урожай, в то время как засушливое лето погубит ваши посевы.

Больший упор на мутьтиплеер:
Для тех генералов, кто ищет более короткой и насыщенной мультиплеерной кампании, «Цезарь в Галлии» может предложить несколько интересных вариантов. Например, из-за меньшего географического и временного охвата, 48 фракций и т.д. кампания будет более насыщенной и емкой по времени.

Изменения «середины игры»:
Пройдя примерно половину игры, вы столкнетесь с новыми испытаниями, что будет достойной заменой не очень удачной концепции гражданской войны в оригинальном Риме. Играя за Галлов, вы ощутите существенно возросший интерес Рима к вам, который выразится, естественно, в количестве и качестве посылаемых на вас легионов, играя за же за Рим, вы увидите, как Галльские племена объединяются в союз против вас.
Новая историческая битва:
В дополнении вы получите новую историческую битву: Осада Алезии. Она была решающей в войне Цезаря. Взятие Алезии привело к захвату Венценгетаорикса и его последующей казни на триумфе Цезаря в Риме.
Рассказанная с точки зрения Цезаря, битва предоставит игроку поддерживать осаду крепости. Битва начнется с развертывания римский войск среди их же укреплений, построенных вокруг города. Игрок будет отражать атаки как гарнизона самого города, так и галльского подкрепления извне.

Дополнение добавит играбельных фракций в основную кампанию:

  • Нервии (Варвары, Бельгия)
    Будучи самым мощным и свирепым из бельгийских племен, Нервии являются смешением кельтского и германского наследий. Их юниты отражают смешение, с позволят вам собирать новые, интересные стеки.
  • Бойи (Варвары, Галлия)
    Одно из самых больших галльских племен. Бойи занимали Цизальпийскую Галлию, Паннонию, Богемию и Трансальпинскую Галлию. Их численность заставляет с ними считаться, но одновременно географически они отделены от других галлов и подвергаются жестоким налетам германцев и даков.
  • Galatians (Варвары, Анатолия)
    Восточные галлы. Они мигрировали в малую азию, следуя за кельтским вторжением на Балканы. Они прибыли через Фракию в 270 году до н.э. во главе с генералами Лотариусом и Леоноррисом. Будучи Кельтами глубоко в эллинистической территорри и постоянно сталкиваясь с их культурой, игра за Galatians обещает новый, интересный геймплей.
  • Новые юниты.
    Бойи (для Рима 2)
    Последователи Мечники, Ветераны копейщики
    Galatians (для Рима2)
    Галатийские Легионеры, Галатийские всадники
    Галльские племена (для Рима 2 и Цезаря в Галлии)
    Избранные мечники, избранные копейщики, галльские охотники
    Нервии (Для Рима 2 и Цезаря в Галлии):
    Ожесточенные мечники, Мечники-партизаны, Могучие кони(вид кавалерии), обнаженные копейщики, галльские охотники.
    Вспомогательные (союзные) войска
    Галльские охотники, знатнее всадники, голые мечники, короткие мечники.
    Наемники:
    Галльские охотники, знатнее всадники, голые мечники, короткие мечники.


Caesar in Gaul будет доступна 17 декабря 2013 года. Возможно для Сичевиков будет скидка - не торопитесь заказывать.

Скриншоты

{gallery}Total-War-Rome-2-II/Caesar-in-Gaul/1{/gallery}

 

 

Комментарии   

0 #11 MARKKRAS 04.12.2013 16:50
Цитирую Виталий Ch:
И когда выйдет данный DLC, кто нибудь знает????

НАПИСАНО ЖЕ ВЕДЬ 12.12.2013 НАДО ВСЁ ЧИТАТЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФА ВСТРЕЧАЕТСЯ
Цитировать
0 #12 Стас 05.12.2013 07:20
12 декабря
Цитировать
0 #13 joker_first 05.12.2013 16:08
не поня если только галлия будет кусок, то зачем галаты, они же в малой азии
Цитировать
0 #14 scotael 07.12.2013 12:10
Опять обещания, сколько всего наобещали в релизе игры или разрабы только сейчас игрой начали заниматься. Скорее всего опять просто понты чтоб срубить бабла
Цитировать
0 #15 fogon 08.12.2013 16:17
Цитирую злодеище:
всё это хорошо, но когда уже игру сделают так, что бы римляне были как римляне, а не так, что после битвы пол армии тютю. они бы таким макаром хрен чё завоевали бы

А что у римлян были терминаторы? Советую почитать про римо-дакийскую войну и поинтересоваться, сколько легионов Рим бросил на даков. 8)
Цитировать
0 #16 Signifer 16.12.2013 07:22
Цитирую злодеище:
всё это хорошо, но когда уже игру сделают так, что бы римляне были как римляне, а не так, что после битвы пол армии тютю. они бы таким макаром хрен чё завоевали бы

так то кроме хороших солдат еще бы генерал пригодился, разбирающийся в тактике и стратегии. Разбить сильную варварскую армию на сложном уровне не проблема, если их 2-3 сразу, то тяжело, а так бойцов 30-50 гибнет если не уследишь в процессе. Так что тренируйтесь и учитесь, хорошо это не живые люди)))
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить