Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Курение


Сообщений в теме: 189
"); //]]>

Опрос: Курите? (145 пользователей проголосовало)

Курите?

  1. Курю я не парюсь. (14 голосов [9.59%])

    Процент голосов: 9.59%

  2. Курю, но мне это не по душе, а насчет бросить покак по каким либо причинам не хочу(не могу) (21 голосов [14.38%])

    Процент голосов: 14.38%

  3. Бросаю (3 голосов [2.05%])

    Процент голосов: 2.05%

  4. Не курю, но был опыт(минимум пару лет) (30 голосов [20.55%])

    Процент голосов: 20.55%

  5. Не курил, не курю и не собираюсь! (78 голосов [53.42%])

    Процент голосов: 53.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Pikeman

Pikeman

    Козак

  • CиЧевик
  • 199 сообщений
  • Откуда:Чувашия
Регистрация: 05.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 29 Март 2013 - 10:39

а у меня на запах дыма -аллергия ( чихать начинаю)
  • 0
весь мир театр, а люди в ней актеры
а кто тогда зрители?

#162 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 29 Март 2013 - 12:00

А электронные сигареты кто-нибудь пробовал?
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#163 Ганник

Ганник

    Козак

  • CиЧевик
  • 289 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
Регистрация: 21.окт.12
Слава: 14

Отправлено 31 Март 2013 - 11:51

Курение - это смерть,Смерть - это сон,Сон - это здоровье,Курите на здоровье :lol: А если серьезно, то покуривал где-то полгода, но понял, что курево-вред, забирает здоровье и деньги. В общем забил на эту хрень, чему несказанно рад :vo:
  • 0
De gustibus non est disputandum.

#164 Хме́ль

Хме́ль

    Козак

  • Сердюк
  • 311 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 16.июл.09
Слава: 31

Отправлено 03 Май 2013 - 08:45

Курил десять лет, за это время бросал много раз в среднем на пол года. Сейчас не курю уже три года, но до сих пор не хватает приобретённой привычки держать сигарету между пальцев и немного во рту, а также запаха дыма. Из-за этого, не редко задумываюсь о том, не начать ли мне курить сигары, так, как делал мой бывший начальник. Он не затягивал дым в лёгкие а лишь в рот, и по большей части наслаждался самим процессом и запахом тлеющей сигары, ну и вкусом который она оставляла во рту.
  • 0

#165 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 31 Май 2013 - 15:49

31 мая – Всемирный день без табака

И поэтому всем чистого воздуха! И маленько социальной рекламы

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#166 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 10 Август 2013 - 20:41

31 мая – Всемирный день без табака

Ну не могу. Хочется бросить. Но сколько лет на эту гадость угробил - с 12 лет, а сейчас 38. Как? В любом случае, конечно, пытаюсь быть в сторонке от не курящих - не хочу травить других.
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#167 AEROSMITH

AEROSMITH

    Козак

  • Сердюк
  • 412 сообщений
  • Откуда:Город волков
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.11
Слава: 28

Отправлено 10 Август 2013 - 21:40

Ну не могу. Хочется бросить. Но сколько лет на эту гадость угробил - с 12 лет, а сейчас 38. Как? В любом случае, конечно, пытаюсь быть в сторонке от не курящих - не хочу травить других.

Paul, что бы что-то бросить , надо что бы эту привычку вытеснило что то другое менее вредное или полезное , по другому ни как ИМХО.
  • 0
"А пуще всего не забывайте дела ратного , дабы не уготовить себе судьбы Империи Византийской " - Император Пётр I Алексеевич
__________________________

#168 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 699 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 243

Отправлено 10 Август 2013 - 21:48

Как?

Совет от того кто бросил: тебе поможет молоко (вариант кефир) свежие фрукты и сила воли. Обратись к врачу, им известны способы вывести вредные вещества. Начнёшь - никакой "одной сигаретки", никотиновых пластырей, алкоголя (НИКАКОГО!), электронных сигарет, жвачки, поблажек. Ты сможешь. Не сразу, но организм очистится, потом и сознание перестанет требовать табак. Главное - сильное желание и удаление токсина из организма.

Paul, что бы что-то бросить , надо что бы эту привычку вытеснило что то другое менее вредное или полезное

Камрад, химическая зависимость работает не так. Его организм перенасыщен этот дрянью, так что просто перестроить психику не получится.

Сообщение отредактировал Gamerzzz: 10 Август 2013 - 21:50

  • 0

#169 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 10 Август 2013 - 21:52

Paul, что бы что-то бросить , надо что бы эту привычку вытеснило что то другое менее вредное или полезное , по другому ни как ИМХО.

Да фиг знает. У меня батя 36 года рождения. Курит с 10 лет. Недавно инсульт случился. Ну и естственно курить запрщали. Так он плакал. Пришлось разрешить по-маленьку. Это наркомания, а от неё очень сложно излечиться. Тесть, покойный решил бросить и бросил, а потом просил меня курить - выдыхать дым в его сторону. А ведь не курил 20 лет почти.
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#170 AEROSMITH

AEROSMITH

    Козак

  • Сердюк
  • 412 сообщений
  • Откуда:Город волков
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.11
Слава: 28

Отправлено 10 Август 2013 - 22:31

Камрад, химическая зависимость работает не так. Его организм перенасыщен этот дрянью, так что просто перестроить психику не получится.

Gamerzzz, химия , ну давайте про химию - но с начала вопрос :грубо говоря после выкуренной сигареты курильщик испытывает некоторое удовольствие или чувство эйфории , вызванное обилием эндорфинов в крови , так или нет ???
  • 0
"А пуще всего не забывайте дела ратного , дабы не уготовить себе судьбы Империи Византийской " - Император Пётр I Алексеевич
__________________________


Обратно в Разное [oффтопик] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>