Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧаВо по Mount&Blade


Сообщений в теме: 810

#101 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Кошовий Суддя
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:11

Изображение Paul
фиг его знает. унилоадер должен был работать. попробуй более новую версию поставить.

У меня другой трабл с видяхой. текстуры оружия/доспехов - бЭлые. и текстуры замков бЭлые. все короче бЭлое... дрова на видяху последние, с настройками видео ковырялся - бЭзполезно...
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#102 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:34

У меня другой трабл с видяхой. текстуры оружия/доспехов - бЭлые. и текстуры замков бЭлые. все короче бЭлое... дрова на видяху последние, с настройками видео ковырялся - бЭзполезно...

У меня нечто подобное было в "Санитарах подземелья", когда на персе появлялась кровь - он становился весь чёрный, даже не чёрный, а как тень. Решился вопрос с настройками видео в игре - отрубил какую-то функцию (на память к сожалению не помню) - и всё стало нормально (впринципе, издатели сами говорили, что возможны проблемы с Ати-шными картами). Видимо у тебя крайней случай, раз с настройками видео не лечится :(
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#103 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Кошовий Суддя
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:37

Изображение Paul
(((
поставил, называется навороченую видяху с поддержкой дайректа 10.1 (((
и обливион не идеть(((
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#104 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 477 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 750

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:58

поставил, называется навороченую видяху с поддержкой дайректа 10.1 (((и обливион не идеть(((

И как после таких мук другим поверить, что AТИ рулез <_<
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#105 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 02 Июль 2008 - 09:02

Таки заборол ситуацию с пределом на 6 уровень. Весь вечер вчера долбался - ни одна версия игры не ломалась - ни 808, ни более позднии. Решил было уже всё бросить. И тут на одном из форумов встретил запись, типа если не получается введите ключ ААААААА... (латиницей). Думал прикол, но всё-такирешил попробовать - если прикол посмеёмся :). И... всё получилось. Дальше круче - решил проапгрейдитьдо 903, но видимо патч опгрейдил более позднюю версию, чем 808.Удалил. И поставил 960 сразу, чем чёрт не шутит. И самое прикольное - при запускелоадера - он сразу предложил играть. 6 уровень пройден! Рублюсь теперь!Чудны твои деянья, господи :).
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#106 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:33

Пароль АААА там точно нужно вводить при регистрации. У меня к стати 0.903 тоже почему-то не запускалась, венее запускалась но после создания главного героя и при переходе непосредственно к игре выбрасывало в виндовс. А 0.955 и 0.960 работает нормально
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#107 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:00

Я совсем недавно начал играть. Интересно какое оружие у перса качать. Стоит ли качать стрелковое оружие и метательное. Понятно, что сколько людей - столько мнений, но всё-таки. Вообще какие есть особенности прокачки персонажа, что критично для прокачки и на что можно меньше внимания уделять.
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#108 Vercingetorix

Vercingetorix

    Козак

  • CиЧевик
  • 126 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 25.май.08
Слава: 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:01

Ну мне лично любо двуручное оружие я его и качал, качал еще лук и стрельбу верхом, т.к если борешься с кочевниками их очень сложно догнать для удара мечом, а вобще надо самому решить, что использовать, одноручное оружие или двуручное, лук, арбалет или дротики и т.д и соответсвенно эти способности и качать, если хочешь легковооруженного конного стрелка сделать, качай лучше лук и одноручное оружие, тяжеловооруженного всадника(рыцаря) качай древковое оружие, и там одноручное\двуручное, что больше по нраву(двуручное наносит больше урона, но зато нельзя щит применять с ним), но это мое мнениеодноручное-различные мечи, сабли и т.пдвуручное-вужи, топоры. секиры, бердышидревковое-копья(пехотные, для конных воинов)лук-ну тут понятноарбалет-тяжелые арбалеты нельзя заряжать сидя на конеметание-умение лучше метать дротики, топоры, камни и т.п

Сообщение отредактировал Vercingetorix: 02 Июль 2008 - 12:04

  • 0

#109 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 02 Июль 2008 - 15:23

Я лично качаю древковое и одноручное оружие. В основном это оружие и приминяю. Предпочитаю тяжелое копье и полуторный мечь (можно использовать как двуручный и одноручный), и булаву ( что б пленных брать). Из умений прокачиваю в первую очередь лидерество, живучесть, сильный удар, захват пленных, езда верхом и т.п. К стати некоторые трейды можно прокачивать у NPS, причем трейды не сумируются а учитываеться самый лучший показатель, по этому качать у всех одинаковые трейды( такие как первая помошь, перевязка, грабитель, кладовщик, поиск пути, тактик, инженер и т.д.) не стоитЯ тут не давно поднялся на выкупах пленных лордов. Срубил бабла не мало, за одного короля родоков 18800 получил, ну и так по мелоче короче штук 40-50. Сам прикинулся в латы, оружие навороченное купил, коня самого лучшего на которм ездить могу. Пять NPS моих в герельдических кольчугах щегаляют, кони тоже самые лучшие из возможных. Теперь бы еще замок у кого отвоевать. :) Кто знает как в васалы к кому небудь записаться? Пока я как понял просто наемник и замок мне свой иметь не положенно?

Сообщение отредактировал slon: 02 Июль 2008 - 12:48

  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#110 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 02 Июль 2008 - 15:30

Теперь бы еще замок у кого отвоевать. :) Кто знает как в васалы к кому небудь записаться? Пока я как понял просто наемник и замок мне свой иметь не положенно?

Мне вот тоже это интересно. Вообще вопрос к знающим товарищам - про "недвижимость" (деревни, замки, города) - можно ли ими владеть?
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (4)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>