Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ГИЛЬДИЯ: ИНСТРУМЕНТАРИЙ

гильдия ресурсы

Сообщений в теме: 104

#11 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 18 Март 2010 - 01:21

Наткнулся на программку генератор лиц FaceGen Modeller 3.1. Теперь всегда можно получить то лицо которое именно вам нужно)

FaceGen Modeler – программа, предназначенная для моделирования картинок человеческих лиц. Позволяет менять расу, пол, возраст создаваемого объекта, а также модифицировать черты лица - заставлять персонаж смеяться, злится или грустить. Позволяет синхронизировать открытие рта с произношением определенных слов или букв.При помощи уникальной технологии, какая используется в FaceGen Modeller, возможно творить произвольным образом слишком реалистичные или карикатурные лица всякий расы, пола и возраста. Возможность изменения лица с более чем 150 мощными параметрическими настройками, от морфинга расы целого лица до точной установки формы носа. К созданному Вами лицу возможно задействовать любую из 50 готовых текстур кожи. Сражу же возможно задействовать к модели лица анимационный морфинг.FaceGen Modeller имеет способность экспорта в разнообразные трехмерные форматы - 3D Studio (3DS), Maya ASCII (ma), Lightwave 6.x LWO2 (LWO), Wavefront OBJ, Softimage dotXSI 3.0 (XSI), VRML 1 (wrl) или VRML 97 (wrl), включая всю анимацию, если в этом есть необходимость.Характеристики программы:- генерирует случайные лица по расе, полу и возрасту;- более 50 симметричных и 25 несимметричных настроек;- более 30 текстурных настроек;- способность применения детальной текстуры кожи;- способность применения лиц к всякий сетке высокого, среднего и низкого качества;- импортирует ваши текстурные картинки на всякий объект;- экспортирует модели в 3DS, Maya ASCII (ma), Lightwave 6 (LWO), OBJ, XSI, VRML1 и VRML97;- экспортирует текстурные карты в BMP, JPEG, TGA и TIFF;- включает 36 выражений, фонем и модификаторов;- способность сохранения лиц в FaceGen-формате.

Оф. сайт ]]> http://www.facegen.com/modeller.htm ]]> Вот какой у меня гуманоид вышел))Прикрепленный файл  g.jpg   26,07К   6 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Крендель: 18 Март 2010 - 01:25

  • 0

#12 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 17 Апрель 2010 - 01:01

]]> http://www.evermotio...NORMAL_MAPS.pdf ]]> тутор по созданию нормал мапов из хайполи моделей, по этой тенологии делались мапы для русичей
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#13 Delabras

Delabras

    Куренной Атаман

  • Мастер
  • 4 058 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Прозвище:Сотворяющий
  • Награды:
  • Должность:Глава Стана
  • Создатель:Natus ob Imperium
Регистрация: 02.июл.08
Слава: 395

Отправлено 09 Июнь 2010 - 23:11

Камрады если у кого-то есть sd_converter выложите пожалуйста, очень нужен  <_<

Нашел  :lol: Вопрос снимается ]]> http://www.twcenter....p...ile&id=1248 ]]>
  • 0

95d342139a63.jpg
 


#14 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 14 Июнь 2010 - 03:37

Уважаемые, кто тестил данную, на вид потрясную, прогу? ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=359928 ]]>
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#15 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 487 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 762

Отправлено 23 Июнь 2010 - 17:21

Rebalancer
Юзай Redmine - бесплатный, довольно удобен, есть почти весь функционал.

]]> http://www.redmine.org/ ]]>
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#16 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 07 Июль 2012 - 06:18

Надеюсь я по адресу и может быть эта инфа будет полезной кому то, так как не так уж давно сия фича у Autodesk.
Итак халявный, мона, не нуна, сказать Макс или вообще почти любой продукт
Тут вся инфа и FAQ чё почём и скока вешать в граммах:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#17 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 08 Январь 2013 - 11:58

Не знаю кто зареган на Демиарт и нужно ли это кому то, но не поделится не могу:

Adobe бесплатно раздает Creative Suite 2Акция невиданной щедрости от Adobe. Они решили раздать хоть и устаревший, но все же полный Creative Suite второй версии. Доступны версии как под Mac (PowerPC) так и под Windows.В комплекте:Creative Suite 2Acrobat 3D 1.0 for WindowsAcrobat Standard 7.0Acrobat Pro 8.0Audition 3.0GoLive CS2Illustrator CS2InCopy CS2InDesign CS2Photoshop CS2Photoshop Elements 4.0/5.0Adobe Premiere Pro 2.0

Скачать и зарегистрировать ]]> http://www.adobe.com...oads/index.html ]]> ]]> http://forums.adobe....tart=0&tstart=0 ]]>

Сообщение отредактировал HunterWolf: 08 Январь 2013 - 11:58

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#18 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 07 Март 2013 - 11:13

Малость подновлю темку текстурированием:
]]> The Foundry Mari ]]>
Программа для текстурирования прямо по модели. Вообщем это то что вы хотеле от Зебраша(Полипейнта) и Бодипейнта, Скульптрикса и Мудбокса, но не хотели изучать всю программу целиком. Интерфейс просот и понятен, работать чрезвычайно удобно инструмент деформации текстуры просто бомба, я не встречал такого умного алгоритма свободной деформации.
К сожалению воспользоватся прогой могут в основном обладати Джейфорсов да и то не эконом версий плюс места на харде должно быть миним гигов 50 свободного. Более подробно о системных требованиях на странице
Тут уроки: ]]> ]]>
Небольшая презентация



]]> Genetica ]]> Многофункциональный редактор текстур, позволяет создавать бам, спекуляр, оклюжен, бесшовные текстуры редактировать текстуры, плюс в комплект входит около 1000 разнообразных текстур и шейдеров.
Уроки по проге ]]> ]]>
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#19 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 07 Март 2013 - 12:46

Подкину ещё уроков и полезной инфы:
Уроки ZBrush:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Уроки модедлирование
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Уроки текстурирование
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Другие программы уроки
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Уроки программирование
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Уроки Cinema 4D
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Сайты с уроками на разные тематики(программное обеспечение)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Полезная информация
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ещё кое какие ресурсы
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Кому надо могу поделиться уроками в общей сложности у меня около 600 гигов.
Тематика ZBrush, Cinema 4d, Photoshop, Topogun, MARI, Hexagon, Bryce, C# - 80 % уроков на русском. КкРоме во многих уроках использованы связки с Максом и Майкой
Ребятки только просьба пишите в скайп кому что, но имейте совесть в плане нужно по Синиме я скину все 60 гигов а уж сами там посмотрите мельком что и как, я просто не могу вспоминать и выискать что бы ну прям прям вот там было это и прям прям вот так
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#20 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 26 Март 2013 - 09:27

Вышла новая версия MARI и туторы к ней полные один на оф канале у фаундри. А второй у Диджетолов туоров, к стаи о птичках там довольно неплохой тандем в уроках есть по лоу поли. Там типа бластера шмастера делают лоу поли в Максе а потом его текстурят в Мари короче вот ]]> http://www.digitaltu...ing.php?pid=910 ]]> ]]> http://www.digitaltu...-Weapon-in-MARI ]]> на Персии всё это есть

Сообщение отредактировал HunterWolf: 26 Март 2013 - 09:28

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.





Темы с аналогичным тегами гильдия, ресурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II