Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Prophesy of Pendor


Сообщений в теме: 251

#234723 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 245 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 995

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:45

Prophesy of Pendor V3.1

Описание мода

 
Спойлер

Основные положения

Спойлер

Скриншоты:

Спойлер

Команда разработчиков

Спойлер

Примечание автора

Спойлер

Примечание: применено много текстур, мод стартует долго: имейте терпение.

Совместимость НПС и их цена найма (проверял сам)

 


  • 0


#241 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 14 Июль 2012 - 15:44

Вот кое что про торговца мож поможет
Как вести дела с торговцем Нолдоров, и где его найти?

Чтобы иметь дело с Куигфеном, торговцем Нолдоров в ЛАРИИ (он постоянно находится только в таверне ЛАРИИ и не перемещается в другие города), у Вас должны быть положительные отношения с Нолдорами и "Слеза Дракона" (драгоценный камень Qualis) - чтобы открыть его магазин. Один Qualis открывает его магазин на всю игру.

В то же время, Вам потребуется Qualis каждый раз, чтобы нанимать наемников Нолдоров. Если Вы поговорите с Куигфеном, он скажет Вам это. При найме Нолдоров тип эльфийских наемников определяется случайно - за исключением Воинов Нолдоров. К сожалению, это будет стоить Вам драгоценного камня Qualis, чтобы узнать, каких Нолдоров Вы сможете нанять.

Эльфийские наемники, оружие/броня/прочее, получаемые у Куигфена, обходятся ОЧЕНЬ дорого. Это сделано сознательно - с тем, чтобы поддержать баланс в игре.
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#242 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 245 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 995

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:09

Shadamer, может это поможет ]]> http://popmod.wetpai...age/Saxondragon ]]>
  • 0


#243 Shadamer

Shadamer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 036 сообщений
  • Откуда:Евпатория
  • Награды:
Регистрация: 01.мар.12
Слава: 74

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:14

Mesn, спасибо, уважил.
  • 0

Мне все равно, как тебя зовут. Доставай оружие! "Ведьмак", Сапковский.
Shadamer.gif


#244 Shadamer

Shadamer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 036 сообщений
  • Откуда:Евпатория
  • Награды:
Регистрация: 01.мар.12
Слава: 74

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:43

А что такое pop3 stability pack? В папке архива находится.Да и вообще как его правильно установить. Скачал мод в modules, русик в languages. Но видимо не правильно что-то.

Сообщение отредактировал Shadamer: 13 Октябрь 2012 - 00:54

  • 0

Мне все равно, как тебя зовут. Доставай оружие! "Ведьмак", Сапковский.
Shadamer.gif


#245 Shadamer

Shadamer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 036 сообщений
  • Откуда:Евпатория
  • Награды:
Регистрация: 01.мар.12
Слава: 74

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 02:07

Ребята, откликнитесь кто-то, а? Я понимаю, вы заняты, но уже ж неделю на этот форум каждый день захожу.

Сообщение отредактировал Shadamer: 19 Октябрь 2012 - 01:04

  • 0

Мне все равно, как тебя зовут. Доставай оружие! "Ведьмак", Сапковский.
Shadamer.gif


#246 nikita13

nikita13

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
    Регистрация: 29.дек.12
    Слава: 0

    Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:57

    Ну мои впечатления от мода таковы.Что пом не так мод на любителя и лично мне он не понравился,сделано много,но что по мне так слишком нереалистично.Из всего что естьв моде ,понравилось разве только,что можно сшибать людей лошадью.
    • 0

    #247 Spirt

    Spirt

      Молодик

    • CиЧевик
    • 37 сообщений
      Регистрация: 20.ноя.09
      Слава: 0

      Отправлено 04 Январь 2013 - 23:20

      2й день игры. В деревеньке "Чаеза", по заданию короля на поиск преступника, нахожу сундук с каким то невероятным шмотьём: золотые слитки, золочёная броня, меха, крутое вино. Ессно одеваюсь, обуваюсь продаю остатки. В кармане деньги есть. Выигрываю турнир со ставками по 1000 на себя любимого.Итог почти 45000 монет в сумке. 3й день игры.В городке "Янос" купил пачку слухов за 10 монет. И помчавшись за бандитами нарываюсь на культистов "змеи" в районе деревни "Фенада". Отряд 25рыл, какие то крутые рыцари во главе с тёткой которая больно кидалась дротиками, невероятные арбалетчики. Метался как угорелый вокруг горы, чтобы не нашинковали.Сложил, чуть не помер. Помародёрствовал. Это нормально или мне так повезло? Столько денег, столько событий.Этих пленных культистов куда то девать надо?
      • 0
      Ненавижу эльфов! Даже кушать не могу.

      #248 Verael

      Verael

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 501 сообщений
      • Откуда:Харьков
      • Награды:
      Регистрация: 22.апр.11
      Слава: 106

      Отправлено 05 Январь 2013 - 00:45

      С сундуком повезло, остальное всё нормально, Пендор с каждой переделкой всё хардкорней и хардкорней
      • 0
      Меж краев восхода и заката,
      Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
      Нет таких, что не вели б обратно, -
      Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
      Нет Судьбы и Предопределенья,
      Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
      Твой противник - лишь твое сомненье,
      Вот и выбирай, куда свернуть.

      П.Верещагин, "Повелитель Теней"

      #249 Spirt

      Spirt

        Молодик

      • CиЧевик
      • 37 сообщений
        Регистрация: 20.ноя.09
        Слава: 0

        Отправлено 06 Январь 2013 - 16:03

        Что то пассивный АИ какой то. За 50 дней игры только две фракции объявили войну друг другу. Сколько бегаю по карте - войска АИ в основном патрулируют свои территории. Из замков фиг выманишь, совершенно спокойно пробегаю по своим делам. Задания на шпионаж? - в таких условиях ЛЕГКО!Больших походов не видел ни одного. 40 дней служу правителю Империи и тот не призвал в поход ни разу. 2 недели простоял свежезахваченный мной замок пустым без единого солдата. Рядом крупный вражеский город. И хоть бы кто наведался проверить, осадить.Сколько играл (Натив, Русь, Огнём и мечём") такого пассива не ощущал.
        • 0
        Ненавижу эльфов! Даже кушать не могу.

        #250 VictysPrimus

        VictysPrimus

          Молодик

        • CиЧевик
        • 48 сообщений
        • Откуда:Україна
        Регистрация: 02.июн.10
        Слава: 0

        Отправлено 17 Март 2013 - 02:59

        Панове! извиняю конечно, просто не знаю куда обратится, где найти сундук в Валонбрее??? битый час искал! а толку ноль...
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II