Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Какие фракции больше нравятся в Аддоне


Сообщений в теме: 21

#11 Archi

Archi

    СiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 25

Отправлено 31 Июль 2007 - 17:41

и индийцы :)
  • 0
Выдержки из Кодекса политкорректности.
Если девяти людям из десяти ты делаешь хорошо, а одному человеку плохо, то ты борешься против прав человека.
Если одному человеку из десяти ты делаешь хорошо, а девяти людям плохо, то ты борешься за права человека.
Если ни одному человеку из десяти ты не делаешь хорошо, то ты борешься за всеобщее равенство.
А если ни одному человеку из десяти ты не делаешь плохо, то ты ни за что не борешься, и потому достоин всеобщего презрения!

#12 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 31 Июль 2007 - 19:48

Если голосовалку делать то одну фракцию можно будет лишь выбирать... -_- Посему предлогаю в этой теме просто в постах своих фаворитов расписать, кто за кого и после кого...Я Новгород обязательно против Тевтонцев и за Византию против остальных католиков :P :P :P
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#13 NIKO

NIKO

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
  • Откуда:Россия - Урал - Магнитогорск
  • Награды:
Регистрация: 06.ноя.06
Слава: 25

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:32

Мало значится патритов :D А я вот всегда за Новгород сначала играл :P . Ну а после можно и за вражин :D Предпочитал в Мтв 2 СРИ и Францию, англы со своим островком чето не вставляют :P ( да и с модом КсеноФония за германов играть просто естетическое удовольствие :D , речь перед сражением точная копия речей Гитлера :lol: , а уж как они в поле орут - заслушаешся :D )Ну, значит в компании с крестовым походом на Русь ,сначало Новгород конечно , под музыку из Александра Невского ( "Вставайте люди русские !..." ) потом Тевтоны - ибо темная естетика завоевателей ( как и темная сторона Силы :) ) претягивает :P В компании за остров - за викингов ,хочется надовать англам по мордасам :P (кстати последние генетич исследования выявили преобладание генов викингов вдоль всего восточного побережья, и на многих мелких островах, так что потомки викингов и сегодня живут на острове)Новый Свет - конечно Кортес, ибо представлять себя индейцем, как то неуютно :D Ну и апоследний крестовый поход - Крестоносцы ( ибо рындели :) ) ну а потом за монголов ( надо только их играбельными будет сделать :rolleyes: )
  • 0
aka MAXHARDMAN

#14 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:36

мой хитпарад такой:1. Крестовые походы:Иерусалим - порвать всех мусульман и совсем немножко ортодоксов.Византия - продемонстрировать кузькину мать вобще всем. И юниты у них интересные.2. Балтика - разрываюсь на части если чесно :)Тевтоны - ну понятно вобщем Польша - тевтонцы если разобратся плохие ребята, а Речь Посполита, если разобратся, это хорошо.Литва :( Литва - очень врядли бо сине-красную гамму не перевариваю вобще никак. *Оказалость там еще и Дания есть! Вот уж вобще именины сердца.3. Англия:Шотландцы - обломать рога британскому империализму.Ирландцы - для верности еще раз обломать рога британскому империализму, не помешает. Норвегия - таже петрушка что с Литвой :( А жаль. Кто этих поцам подал идею что красный цвет сочетается с синим? Или красный с зеленым? Дизанейра за такие вещи нужно даже не знаю что сделать. А может он дальтоник и ему все пофиг? Американская кампания как то совсем неинтересна, хай индейцы играют. А вобще, с этим аддоном похоже у СА получится и получится хорошо. Не попадание в десятку но очень близко. В отличии от РТВ:БИ.

Сообщение отредактировал DmDr: 31 Июль 2007 - 21:42

  • 0
Besser Tot als Rot.

#15 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 618 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 108

Отправлено 31 Июль 2007 - 22:17

А вобще, с этим аддоном похоже у СА получится и получится хорошо. Не попадание в десятку но очень близко. В отличии от РТВ:БИ.

Почему? ...конечно хорошо-бы. :D

Сообщение отредактировал U633: 31 Июль 2007 - 22:21

  • 0

#16 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 01 Август 2007 - 02:10

Прибалтика - играю за всех и против всехКрестоносцы - Иерусалим и ВизантыАнглия- за всехАмерика - за кортеса
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#17 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 02 Август 2007 - 21:41

А я наверное за тевтонцев сначала. Я почему-то к геранцам привязан ( играю за СРИ), потом за Антиохию наверно... И за византов тоже наверное. Очень жалко мне их стало. Союзников совсем не осталось. Одни совсем против двух альянсов.
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#18 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 02 Август 2007 - 21:53

ВКЛ и ниипёт :D
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#19 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 08 Август 2007 - 09:32

Буду резать всех и всяк за любую фракцию которую буду играть :P но за кого буду играть не знаю :D :unsure: а где можно посмотреть полный список фракций?
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#20 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 08 Август 2007 - 22:39

1. Английская кампания.АнглияШотландияНорвегияУэльсИрландия2.Тевтонская кампанияТевтонский ОрденДанияСРИПольшаЛитваНовгордМонголы (неиграбельны)3.КрестоносцыКняжество АнтиохияКоролевство ИерусалимВизантийская ИмперияЕгипетТурцияВенеция и Монголы (неиграбельны)4.Американская КампанияАцтекиИспанияМаияАпачи ТлакскаланыЧичимекиТарасканы
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II