Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Приёмная Канцелярии


Сообщений в теме: 617

#591 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 18 078 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 303

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:37

І ще один момент: мені здається, що занадто темні кольори швидко втомлюють зір.

При бажанні стиль форуму можна змінити.


  • 0

#592 Гайдамак

Гайдамак

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ненька Україна Слобожанщина
Регистрация: 01.сен.16
Слава: 1

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:09

При бажанні стиль форуму можна змінити.

 

:rolleyes2: Щиро дякую! Отож, у таких сутінках зразу й не добачив.


  • 0

#593 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 978 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 351

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:37

темні кольори швидко втомлюють зір.

 

10 лет по много часов проводил и провожу тут - зрение в порядке)

Дело вкуса.


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#594 Гайдамак

Гайдамак

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ненька Україна Слобожанщина
Регистрация: 01.сен.16
Слава: 1

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:43

10 лет по много часов проводил и провожу тут - зрение в порядке)

 

То й слава Богу! Але це, поки очі ще молоді :sad:

 

...Дело вкуса.

 

Звичайно, хто до чого звик. До речі, темний стиль набагато барвистіший, ніж білий, але ж очі напружувати треба неслабо. Повірте, я нікому зла не бажаю.


  • 0

#595 Gunnover

Gunnover

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 498 сообщений
    Регистрация: 07.фев.16
    Слава: 150

    Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 01:54

    У меня такой светлый экран, то что даже не устают глаза, четко видно и преобладает серый цвет. Имхо естественно, это у вас такой экран.


    • 1

    Gunnover.gif


    #596 Гайдамак

    Гайдамак

      Молодик

    • CиЧевик
    • 25 сообщений
    • Откуда:Ненька Україна Слобожанщина
    Регистрация: 01.сен.16
    Слава: 1

    Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 09:50

    У меня такой светлый экран, то что даже не устают глаза, четко видно и преобладает серый цвет. Имхо естественно, это у вас такой экран.

     

    Дійсно, коли підняв яскравість екрану до максимуму, чорний стиль став "читабельний". Сірий колір, щоправда, не запанував. Все ж таки для очей я поки-що змушений користуватися білим стилем, хоч він, звичайно, програЄ чорному в барвистості. Щодо тьмяності мого екрану Ви повністю мали рацію, дякую за підказку!


    • 0

    #597 Alexander_1987

    Alexander_1987

      CiЧовий дiд

    • Шляхта без репомёта
    • 2 443 сообщений
    • Откуда:Кубань/Россия
    • Награды:
    • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 09.апр.09
    Слава: 117

    Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:51

    Панове гетьманы и осавулы, просьба вернуть мне доступ в Исторический подфорум, хотя бы для чтения.Обязуюсь не нарушать правила Сичи.


    • 0

    QuadCore Intel Core i5 750, 2800 MHz

    NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 Мб)

    8187 Мб DDR3 SDRAM

    2328.8 Гб HDD


    #598 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 22 978 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 2 351

    Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:37

    Панове гетьманы и осавулы, просьба вернуть мне доступ в Исторический подфорум, хотя бы для чтения.Обязуюсь не нарушать правила Сичи.

    Я не вижу запрета)


    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.


    #599 Добрыня

    Добрыня

      Козак

    • Сердюк
    • 351 сообщений
    • Откуда:Святая Русская Сибирь
    Регистрация: 19.янв.17
    Слава: 46

    Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:36

    Доброго времени суток. Чувствую себя идиотом, из-за того, что не доходит. Поэтому не могу не спросить: Что означает количество просмотров в профиле? Долго стояло значение 52, вдруг резко 233. Что это за просмотры?
    • 0
    В TW, порой, приятнее перед глазами видеть надпись "Героическое поражение", чем "Решительная победа"...

    #600 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 191

    Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:31

    Chelovek#1, количество просмотров в профиле, очевидно, означает количество просмотров профиля ;)


    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"





    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II