Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Обсуждение Napoleon: TW


Сообщений в теме: 2911

#1131 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:20

Интересно, а можно ли будет его законопатить на остров? И будут ли "100 дней Наполеона"?И не хотелось бы, что бы Наполик жил больше ему отведённого историей срока. А то как Пётр I при игре за Российскую Империю в ИТВ - давным давно должен был схватить своё законное воспаление лёгких (или что там у него было после неудачного спуска корабля на воду?) и умереть. А в Имерии прожил лет на 10 точно больше, чем надо.
  • 0

#1132 maximys

maximys

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
    Регистрация: 14.окт.09
    Слава: 0

    Отправлено 31 Январь 2010 - 11:53

    Такаой расклад меня устраивает(с Наполеоном).
    • 0

    #1133 bukashka

    bukashka

      Козак

    • Сердюк
    • 736 сообщений
    • Откуда:Петербург
    • Награды:
    Регистрация: 17.апр.09
    Слава: 21

    Отправлено 31 Январь 2010 - 12:20

    ...И не хотелось бы, что бы Наполик жил больше ему отведённого историей срока. ...

    Если все должно быть настолько исторично, я должен буду в игре за Францию при Ватерлоо обязательно проиграть? Ведь если наоборот, то это уже серьезное нарушение хода истории.
    • 0

    #1134 Shved

    Shved

      Мододел

    • Мододел
    • 2 366 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Ижевск
    • Прозвище:Чародей
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 08.мар.08
    Слава: 136

    Отправлено 31 Январь 2010 - 12:48

    В этом то и суть ТВ - можно менять ход истории как угодно :) Не стоит из Наполеоники делать симулятор жизни наполеона :)
    • 0
    "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
    "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
    "If we fall, who shall stand?" - Я

    #1135 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 31 Январь 2010 - 13:10

    В таком случае, я выигрую Ватерлоо, и будет мировое господство Наполеона. А ещё потом с ним на Америку пойду.
    • 0

    #1136 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 31 Январь 2010 - 13:19

    В таком случае, я выигрую Ватерлоо, и будет мировое господство Наполеона. А ещё потом с ним на Америку пойду.

    Наполеон.. хм...разве он не мечтал о мировом господстве? А вы сможете реализовать его мечты, правда только в игре, но всё же. Когда игры выходят с такими названиями, как Наполеон, Александр и др., это само собой подразумевает, что в такой игре будет всего лишь две цели: либо сдержать и разгромить армию агрессора, либо покорить этим агрессором весь мир. Вот и всё.P.S. А что насчёт покорения Америки, так её и не будет. Можно будет захватить лишь Европу.

    Сообщение отредактировал Amdim93: 31 Январь 2010 - 13:19

    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

    #1137 Napoleon

    Napoleon

      Молодик

    • CиЧевик
    • 28 сообщений
      Регистрация: 08.окт.09
      Слава: 0

      Отправлено 31 Январь 2010 - 13:34

      P.S. А что насчёт покорения Америки, так её и не будет. Можно будет захватить лишь Европу.

      Не-е-е-е-е-е-е-ет!!!! А че так трудно сделать глобальную карту????Надеюсь моды это поправят.... -_-
      • 0

      #1138 Колчак

      Колчак

        Брат Сардельерам

      • Сердюк
      • 1 249 сообщений
      • Откуда:Минск
      • Награды:
      Регистрация: 09.май.09
      Слава: 61

      Отправлено 31 Январь 2010 - 13:35

      Не-е-е-е-е-е-е-ет!!!! А че так трудно сделать глобальную карту????Надеюсь моды это поправят.... -_-

      Моды? Хм, это опять же зависит от разработчиков: выпустят они инструменты или нет. -_-
      • 0
      "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
      "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
      Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

      #1139 Napoleon

      Napoleon

        Молодик

      • CиЧевик
      • 28 сообщений
        Регистрация: 08.окт.09
        Слава: 0

        Отправлено 31 Январь 2010 - 13:52

        Не особо мне нравится разделение Наполеона на 3 компании. Не могли как-то по другому придумать? :huh: Чтобы это все влепить в 1 глобальную компанию.И вообще я требую весь мир на карте!!!! Скучно это как-то с 1 европой связываться... :angry:
        • 0

        #1140 bukashka

        bukashka

          Козак

        • Сердюк
        • 736 сообщений
        • Откуда:Петербург
        • Награды:
        Регистрация: 17.апр.09
        Слава: 21

        Отправлено 31 Январь 2010 - 15:08

        Не особо мне нравится разделение Наполеона на 3 компании.
        Не могли как-то по другому придумать? :huh: Чтобы это все влепить в 1 глобальную компанию.
        И вообще я требую весь мир на карте!!!! Скучно это как-то с 1 европой связываться...
        :angry:

        "Стали ли кампании больше?
        Киран: Она настолько большая что заставляет кричать от восторга. Она большая не в смысле размеров, но она захватывающа, с детально проработанным окружением и прелестной графикой."

        Кирану верить не во всем можно, но мне кажется, что прохождение займет много времени. Если делали упор на качество и содержательность кампаний, то это менее скучно, чем в ETW с ее огромным миром и отсутствием интереса после 1730 года.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 3

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (3)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>