Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Empire TW на слабых компах


Сообщений в теме: 60

#31 sven

sven

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 26.авг.09
Слава: 0

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:39

Я все прочитал, уточните ставлю программу и все ни каких действий с моей стороны . Я о . Atlon™ 3200+ , 2.01ГГц ,1.00 ГБ ОЗУ, видео 128

Сообщение отредактировал sven: 09 Ноябрь 2009 - 16:39

  • 0

#32 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:15

Я все прочитал, уточните ставлю программу и все ни каких действий с моей стороны . Я о . Atlon™ 3200+ , 2.01ГГц ,1.00 ГБ ОЗУ, видео 128

Прога не живая. "Само" ничего не будет.
  • 0

#33 sven

sven

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 26.авг.09
Слава: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:15

что же надо сделать
  • 0

#34 sven

sven

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 26.авг.09
Слава: 0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:41

Уточните куда надо ее устанавливать, ключ у меня не подошел да и экзешник не нашел (это файл с ехе расширением?(его нет)Как заставить его ожить, какие манипуляции необходимо провести с программой???Заранее спасибо
  • 0

#35 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 23:40

Уточните куда надо ее устанавливать, ключ у меня не подошел да и экзешник не нашел (это файл с ехе расширением?(его нет)Как заставить его ожить, какие манипуляции необходимо провести с программой???Заранее спасибо

Сам я этой программой не пользуюсь.Скачай лучше TuneUp Utilities 09 и там всё будет понятно. я кретин них найти не сложно.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 17 Ноябрь 2009 - 23:41

  • 0

#36 Абу

Абу

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 16.окт.09
    Слава: 0

    Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:16

    У меня комп очень слабый, империя еле-еле идет, эти проги то хоть реально помогают??а то как то не хочеться всякую ерунду(если оно так и есть) качать.
    • 0

    #37 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 326 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 873

    Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:26

    Абу

    Могли-бы сообщить конфигурацию своего компа заодно.
    Empire Optimized 1.1 должно реально помочь. Но сам не пробовал, комп не из слабых.
    • 0

    #38 Абу

    Абу

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 16.окт.09
      Слава: 0

      Отправлено 03 Март 2010 - 20:28

      Абу

      Могли-бы сообщить конфигурацию своего компа заодно.
      Empire Optimized 1.1 должно реально помочь. Но сам не пробовал, комп не из слабых.

      Да компик 1 едро, 1,5 оперативка, 256 видео карта
      Извенябсь что так долго не отвечал
      Я успел скачать лайт, но он вообще нечего не прибавил!!!
      Стоит ли качать полную версию?
      • 0

      #39 Broken Crescent

      Broken Crescent

        Значний Радец

      • Шляхта
      • 8 304 сообщений
      • Прозвище:Прокуратор
      • Награды:
      Регистрация: 08.янв.09
      Слава: 520

      Отправлено 03 Март 2010 - 22:08

      Абу, вряд-ли. Ваша система слаба для такой игры.
      • 0

      #40 простий січовик

      простий січовик

        Молодик

      • CиЧевик
      • 17 сообщений
      • Откуда:Київ Україна
      Регистрация: 04.ноя.10
      Слава: 0

      Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:28

      Запускал и "сносительно играл" в ИТВ 1.5 и 1.0 на компе: :lol: :lol: :lol: Процесор AMD Semrone 3000+ 1.8 Ghz ОЗУ DDR 512 MbВидеокарта GeForse 7300GT 256 MbОС Windows XPИТВ версии 1.0 вообще ели ишла на етом компе на самых низких настройках загружалась игра минут 10, слив хода ишел минут 15, морские бои проводились без тормозов если кораблей было небольше 8, а сухопутные непроводил, глючили по чёрному.А вот с версией 1.5 было намного лутше хотя настройки были самые низкие только количество войск в стеке было высоким(120 для линейки) загрузка происходила за 3-8 минут, слив хода 5-15 минут, бои и морские и сухопутные проводились практически без тормозов.
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 4

      0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


        Alexa (3)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>