Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Empire: Total War - The Warpath Campaign


Сообщений в теме: 146

#21 CrasH

CrasH

    Козак

  • Сердюк
  • 508 сообщений
  • Откуда:Калгари
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.09
Слава: 31

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:55

мда чуствую я придёца всё таки лицензию брать.....
  • 0
Законник с портфелем в руках загребет больше, чем тысяча вооруженных налётчиков в масках.

Дружба – это всё. Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья.

#22 CrasH

CrasH

    Козак

  • Сердюк
  • 508 сообщений
  • Откуда:Калгари
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.09
Слава: 31

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:48

а мне нравица северная Америка и кампания за независимость=) хотя было бы прикольно канешно если бы СА немного больше уделяла времини Европе к примеру захват Измаила было бы очень интересно поиграть ибо я сам родом с города Измаила=) ну и вобше.
  • 0
Законник с портфелем в руках загребет больше, чем тысяча вооруженных налётчиков в масках.

Дружба – это всё. Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья.

#23 Mogol

Mogol

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
  • Откуда:Сибирь, Югория
Регистрация: 17.ноя.06
Слава: 6

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:31

Сегодня купил через стим, пока осваиваю.
  • 0

#24 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:35

Сегодня купил через стим, пока осваиваю.

Интересно ,интересно. Как вы могли купить адд-он, когда он доступен лишь для предварительного заказа и по сообщениям самого СА выйдет лишь 31ого октября?!
  • 0

#25 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:44

Интересно ,интересно. Как вы могли купить адд-он, когда он доступен лишь для предварительного заказа и по сообщениям самого СА выйдет лишь 31ого октября?!

Ну ты чё он уже вышел с патьчам 1.5 в 09.10.05 и я уже за Народы прерии поирал, как то трудновато за этих индейцав уж очень они склонны драпать ноги :lol:
  • 0

#26 Anega

Anega

    Джура

  • CиЧевик
  • 70 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск
Регистрация: 18.сен.09
Слава: 0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 23:17

Для тех кому лень скачивать и платить.

Криворукие мягкоклубные выпустили локализацию со стимом, которая не активируется в Беларуси.
Посему попрошу не обобщать, играть в версию без стима (или пиратку, так как последнюю не очень то и купишь), здесь вынуждены поневоле.

Сообщение отредактировал Anega: 06 Октябрь 2009 - 23:19

  • 0

#27 bukashka

bukashka

    Козак

  • Сердюк
  • 736 сообщений
  • Откуда:Петербург
  • Награды:
Регистрация: 17.апр.09
Слава: 21

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 00:39

Ну ты чё он уже вышел с патьчам 1.5 в 09.10.05 и я уже за Народы прерии поирал, как то трудновато за этих индейцав уж очень они склонны драпать ноги :lol:

Да, а как общие впечатления от аддона? Стоит брать? Дело не в цене, а в интересе.
  • 0

#28 Asiris

Asiris

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:зеленогорск (красноярский край)
Регистрация: 14.сен.09
Слава: 0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 06:15

так он только на стимовую версию, или для скачивания доступен будет?
  • 0

#29 Mogol

Mogol

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
  • Откуда:Сибирь, Югория
Регистрация: 17.ноя.06
Слава: 6

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 07:09

У меня скачался автоматом вместе с патем 1.5Потом при покупке через стим просто активировалась без загрузок.Так что мож кто и научит народ активировать без покупки.
  • 0

#30 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 10:41

Да, а как общие впечатления от аддона? Стоит брать? Дело не в цене, а в интересе.

Я ещё много неиграл так как у меня начата компания за прусов, но первые впечатления - трудно может иза того что неумею играть с томогавкоми против линейки прокачанной до стрелбы в шеренги (так как компания начинаеться в 178- году точно непомню), так пол стёка испанцев разграмили моих почти полный стёк индейцов и они как-то неочень воинственные я с двумя потрёпаннами отрядами лучников забежал в тыл укреплённой артилерии испанцев и начал по им стрелами но вскоре чего то они испугались и сбежали правда мой генерал (ой вождь) прежде сбежал вот так и приграл битву. А так всё новое - постройки, техи и т.п. есть такая отмосфера индейская :rolleyes: вообшим думаю интересно будет тем которые в детстве играли индейцев (а я всегда был ковбойцем Билли :lol: ) и читали книшку поледний из могиханов, винету ;) :lol:
  • 0


Обратно в Empire: Total War [Империя: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1), Ahrefs (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>