Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Телевидение


Сообщений в теме: 15

#11 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 25 Август 2010 - 23:16

Toshiba готовится выпустить 3D TV без очков

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Prototipus: 25 Август 2010 - 23:16

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#12 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 27 Август 2010 - 18:37

Воооот! Это мой телек! )))))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#13 SWONER

SWONER

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 183 сообщений
    Регистрация: 23.янв.10
    Слава: 81

    Отправлено 28 Август 2010 - 08:27

    Куплю этот телевизор 100%)))
    • 0

    #14 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 758 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 91

    Отправлено 31 Июль 2011 - 15:28

    Philips Cinema 21:9 Gold: первый в мире телевизор формата 21:9

    До конца июля компания Philips начнёт российские продажи «первого в мире телевизора формата 21:9». Новинка, диагональ которой составляет 50 дюймов, получила название Cinema 21:9 Gold.

    Изображение

    Большинство современных плоскопанельных телевизоров имеет соотношение сторон 16:9. Однако, отмечает Philips, при съёмке крупнобюджетных кинокартин обычно используется более широкий формат 21:9. Такие фильмы панель Cinema 21:9 Gold позволит просматривать в оригинале, без преобразования и чёрных полос.

    Телевизор также в полной мере поддерживает стандарт 16:9. Функция форматирования Unique Smart позволяет без искажений привести формат изображения в соответствие с экраном.

    В новинке реализовано большое количество фирменных технологий. Функция HD Natural Motion устраняет мерцание, а мощный процессор Pixel Precise HD обеспечивает качественное и чёткое изображение даже в очень динамичных сценах. Система Incredible Surround отвечает за формирование объёмного звука с большей глубиной и широкой панорамой.

    Благодаря Easy 3D телевизор позволяет просматривать объёмное изображение при помощи лёгких очков, не требующих батареек (используется пассивная 3D-технология). Подсветка Ambilight Spectra 2 визуально увеличивает экран, проецируя на стену за панелью мерцание света с двух сторон; цвет и яркость подсветки при этом регулируются в соответствии с изображением на экране.

    Системы Smart TV и Net TV позволяют общаться в социальных сетях, обмениваться информацией, музыкой, фотографиями и видеоматериалами через Интернет. Для этого телевизор необходимо подключить к локальной компьютерной сети.

    О цене Cinema 21:9 Gold не сообщается.

    Изображение


    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

    #15 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 758 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 91

    Отправлено 03 Декабрь 2011 - 05:51

    Доля «умных» телевизоров достигнет 20% в 2012 году

    Индустриальные источники предполагают, что доля так называемых «умных» телевизоров в 2011 году должна составить 10%, а прогнозируемые показатели 2012 года могут достигнуть 20%.
    Телевизоры с такими функциями, как Интернет и потоковые службы постепенно становятся стандартом среди ТВ-вендоров, но «умные» телевизоры предполагают не только интернет-возможности, но и наличие магазина приложений.

    Изображение

    По данным индустриальных источников, доля телевизоров с интернет-функциями уже в 2010 году достигала 20%, а в этом году составит 30%. В 2012 году таких моделей ожидается уже половина от всех поставляемых на рынок. «Умные» телевизоры, в свою очередь, появились ещё во второй половине 2010 года, но с того времени не продемонстрировали впечатляющего роста.

    Международная компания Samsung активнее многих других пытается развивать этот новый телевизионный рынок: для ТВ-платформы южнокорейской компании доступно уже более 1000 приложений. Одновременно Samsung работает с Google над тем, чтобы представить телевизор или приставку на базе платформы Google TV. Ожидается, что и LG Electronics покажет свои телевизоры на базе Google TV уже в январе во время выставки CES 2012.


    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

    #16 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 758 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 91

    Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 01:25

    Изображение

    Идея компании Samsung с изогнутым экраном телевизора приглянулась их конкурентам из LG и они не смогли отказать себе в удовольствии эту идею украсть. Результатом стал великолепный LG Curved OLED TV стоимостью $15,000. Скоро начнется его продажа на рынке США. Экран выполнен на основе новейшей технологии organic LED, когда электрические импульсы проходя через биологическую субстанцию вызывают свечение, причем нет необходимости в подсветке матрицы. Эта технология дает очень насыщенный черный цвет, а так же более яркие остальные цвета. При этом толщина самой панели составляет всего 4,3 мм и вес телевизора диагональю в 55 дюймов не превышает 17 кг! В остальном это отличный современный телевизор с функциями 3D, Smart TV и т.д.


    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II