Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Unit Pack Translation Project v4.4


Сообщений в теме: 359

#311 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.май.10
Слава: 241

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 22:59

да вы правы, браты, ЕоД не запускается. Но локализатор там есть вот его и взялся переводить - там роботы не начатый край! Думаю в нем есть локализация не только для этого мода но и для других - переведу потестим. А отдельного перевода делать не буду - делаю на основе уже написанного. Северин, а что б "перебить" английские локализации в середине модов может попробовать прописать перевод в верху списка скриптов?П. с. в этой локализации есть и сикхи так что может перевод охватит и те моды что Северин указал

Сообщение отредактировал condor_fly: 06 Ноябрь 2011 - 23:04

  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#312 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 119

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:08

да вы правы, браты, ЕоД не запускается. Но локализатор там есть вот его и взялся переводить - там роботы не начатый край!

Брат, так пошто тратить время на глючный мод? ) Хотя это конечно твое время а не мое

А отдельного перевода делать не буду - делаю на основе уже написанного.

Дык для тех модов тоже "готовые" на англ есть - вырезаешь тот кусок и вставляешь в рус, и мож переводить, впрочем ты это и сам знаешь

а что б "перебить" английские локализации в середине модов может попробовать прописать перевод в верху списка скриптов?

?? и ... зачем? Нет, так дело не пойдет - прописываешь своему муви и вперед. Ибо этот формат неперебиваем, никакая прописка не поможет

Сообщение отредактировал Северин: 06 Ноябрь 2011 - 23:09

  • 0

#313 аорс

аорс

    Джура

  • В холодной
  • 51 сообщений
    Регистрация: 04.авг.08
    Слава: 1

    Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:15

    Есть ещё такой сабмод ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=393918 ]]> На Дарт ставится опционально, а в ЕоД включён по умолчанию. И, по-моему, это основное отличие этих модов. Подозреваю, что русификация ЕоД = русификация Дарта 6.95 + Кауза Белли.

    Есть ещё такой сабмод ]]> ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=393918 ]]> ]]>На Дарт ставится опционально, а в ЕоД включён по умолчанию. И, по-моему, это основное отличие этих модов. Подозреваю, что русификация ЕоД = русификация Дарта 6.95 + Кауза Белли.


    • 0
    Неоднократное нарушение Правил Форума в части подписи, обсуждении действий администрации, флейм.
    Бан.

    #314 condor_fly

    condor_fly

      ТовмачЪ

    • ТовмачЪ
    • 994 сообщений
    • Откуда:м. Тернопіль Україна
    • Награды:
    Регистрация: 31.май.10
    Слава: 241

    Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:23

    ОК сделаю перевод и на єти моды, Северин спасибо за подсказку
    • 0
    Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
    Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

    #315 sergunia

    sergunia

      Джура

    • CиЧевик
    • 58 сообщений
      Регистрация: 23.мар.10
      Слава: 0

      Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:52

      А будет ли когда-нибудь переведен мод A Proper Empire: Terra Incognita? Мод классный, а английский язык убивает
      • 0

      #316 condor_fly

      condor_fly

        ТовмачЪ

      • ТовмачЪ
      • 994 сообщений
      • Откуда:м. Тернопіль Україна
      • Награды:
      Регистрация: 31.май.10
      Слава: 241

      Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:35

      А будет ли когда-нибудь переведен мод A Proper Empire: Terra Incognita? Мод классный, а английский язык убивает

      будет но не сразу
      • 0
      Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
      говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
      Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
      перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
      Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
      язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
      Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
      только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
      Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

      #317 Северин

      Северин

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 517 сообщений
      • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
      • Награды:
      • Создатель:Гетьманат:TW
      Регистрация: 17.дек.10
      Слава: 119

      Отправлено 20 Декабрь 2011 - 23:54

      Версия 4.1

      Новое :

      Юниты Ottoman Empire Realism Mod обновлены до 1.3
      Исправлен перевод The Knights of Malta mod
      Перевод для Seven Year's war mod (sponge) 1.1 (от Хантер)
      Восстановлены "полковые названия" для большинства пех/кон
      Скачать 4.1 в заглавии темы
      ЗЫ Из лока удален перевод Greek Mod v2.3 ибо считаю его некорректным и неисторичным


      Сообщение отредактировал Северин: 07 Январь 2012 - 10:29

      • 0

      #318 Северин

      Северин

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 517 сообщений
      • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
      • Награды:
      • Создатель:Гетьманат:TW
      Регистрация: 17.дек.10
      Слава: 119

      Отправлено 07 Январь 2012 - 10:27

      Версия 4.2
      Добавлен перевод Caroliners 1.3 от Ландкснехт

      Скачать в заглавии


      • 0

      #319 Северин

      Северин

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 517 сообщений
      • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
      • Награды:
      • Создатель:Гетьманат:TW
      Регистрация: 17.дек.10
      Слава: 119

      Отправлено 17 Январь 2012 - 23:06

      Версия 4.3
      Добавлен Hussars regiments
      Скачать в заглавии


      • 0

      #320 Центурин

      Центурин

        Джура

      • CиЧевик
      • 99 сообщений
        Регистрация: 15.фев.12
        Слава: 0

        Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:00

        Добрый день.Скажите на мод Portuguese Unit Pack v1.7 будет перевод.?
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>