Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Тевтонская кампания


Сообщений в теме: 200

#21 maxxxx

maxxxx

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 06.сен.07
    Слава: 0

    Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:44

    Мне тоже в начале тяжко было за тевтонов (нормал - карта, в/х - бои). Практически сразу Польша стала союзником, я не медля пошел войной на Литву, не дал развится, денег нет...Потом на меня накатили Новгородцы, отобрали Ригу и предложили стать вассалом. Согласился. Сразу меремирие с литвой. Польша прессует СРИ. Немного развил экономику, стер с лица Земли литву и монголов. Сейчас война с Новгородом, который кстати, с перепугу заключил альянс с Данией (хотя воевал практически сначала), СРИ погибла от рук Польши, Польше видимо некуда девать стеки...пошли ко мне. В общем мой могучий (наконец-то) орден сейчас против всех! (впрочем, как обычно :D ).З.Ы. Был интересный момент - в лесу зажали литовцы почти полным стеком два отряда городских копейщиков (длинные копья у которых) - убер-юнит, я в шоке! Они вместе с генералом и наемными арбалетчиками умудрились выиграть! Правда осталось в конце 7 арбалетчиков да генерал с телохранителем, но сам факт! :big_boss:
    • 0

    #22 DmDr

    DmDr

      Козак

    • CиЧевик
    • 998 сообщений
    • Откуда:Мидгард, Винница
    • Прозвище:Конфедерат
    • Награды:
    Регистрация: 15.ноя.06
    Слава: 79

    Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:58

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> drbr

    Кстати поставил мини-мод тут. Он добавляет возможность литовцам нанимать русских юнитов.

    Гы! Между прочим ТУТ я его выкладывал на два дня раньше :)
    • 0
    Besser Tot als Rot.

    #23 Kaiser

    Kaiser

      Козак

    • Сердюк
    • 529 сообщений
    • Откуда:Heiliges Römisches Reich
    • Награды:
    Регистрация: 26.июл.07
    Слава: 11

    Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 07:46

    Я не знаю, че там у меня с лицензией, но: 1. Посмотрите издалека на пеших рыцарей или братьев меча (юниты Тевт. Ордена), что это, глюк или недоработка - спрайты английских рыц. пехоты. Красного цвета. :( 2. Почему тевтонцы говорят типа "Мой Король", "Королевство".... :killhim: Сюси пуси! Какой король? Не могли, что ли, для ПОЛНОЦЕННОГО аддона, дляновой фракции сделать новую озвучку?! Еще это почему Тевтоны, которые в большинстве своем германцы, говорят как поляки там, или англичане, х.з. :angry: 3. Видели ролик "Кингдомс", превью? Вот там, в самом начале, показывают пеших полубратьев. Такие наглие морды с алебардами и со щитами. Там они в такой броне и со шлемами! А в игре где? Не вижу! Ставишь им армор, у них появляется какие то пластины на руках и все.... Разрабы иногда козлы.. Этих парней я больше всего ждал... Ладно, хватит пока. Куча всяког, чего мне не понравилось. Но это лишь мое мнение. Пойду вешаться... (где тут смайлик с виселицой??)
    • 0
    "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

    #24 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:34

    Православные как реализованы в кампании? Уникально или как клон католиков? -_-
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #25 DmDr

    DmDr

      Козак

    • CиЧевик
    • 998 сообщений
    • Откуда:Мидгард, Винница
    • Прозвище:Конфедерат
    • Награды:
    Регистрация: 15.ноя.06
    Слава: 79

    Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:34

    Православные как реализованы в кампании? Уникально или как клон католиков?

    Православные реализованы как Новгородская республика.
    Католики свое преимущество - вызываемый КП потеряли.

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kaiser

    показывают пеших полубратьев. Такие наглие морды с алебардами и со щитами. Там они в такой броне и со шлемами!

    В какой броне? Как риттербрудеры? Можно поискать моделько и включить.
    • 0
    Besser Tot als Rot.

    #26 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:02

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> DmDr
    А архитектура, одежда священников своё всё? Или как у католиков? :rolleyes:
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #27 drbr

    drbr

      Козак

    • CиЧевик
    • 157 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 24.июл.07
    Слава: 8

    Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:00

    [quote name='DmDr' date='Sep 11 2007, 15:58']Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> drbr Гы! Между прочим ТУТ я его выкладывал на два дня раньше :)
    [post="59073"]'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/639013kingdoms1.gif');}" />

    'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/107274kingdoms2.gif');}" />
    • 0

    #28 Kaiser

    Kaiser

      Козак

    • Сердюк
    • 529 сообщений
    • Откуда:Heiliges Römisches Reich
    • Награды:
    Регистрация: 26.июл.07
    Слава: 11

    Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 17:30

    Не знаю, ху ис - риттербрудеры? Генерал бодигардс? У пеших полубратьев при апгрейде должны появиться шлемы с рогами, крестами на роже, собакампи на макушке...
    • 0
    "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

    #29 DmDr

    DmDr

      Козак

    • CиЧевик
    • 998 сообщений
    • Откуда:Мидгард, Винница
    • Прозвище:Конфедерат
    • Награды:
    Регистрация: 15.ноя.06
    Слава: 79

    Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 22:56

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kaiser Риттербрудеры -> братья рыцыри -> мужЫки в рогатых шлемах.
    Полубратья - halbbruder - с алебардами и в кольчужных капюшонах. Шлемы им очевидно неположены по званию.
    Апгрейд до рогатых шлемов я им делать нибуду :P бо должны же отличатся.
    А вот генерал-бодигардов можно и должно переделать в рогатых :)

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч
    Ну одежда священников (страт модель) по моему еще в ваниле была оригинальная.
    Новая архитектура в кампании есть - замки из красного кирпича, но помоему только у тевтонов.
    У Литвы не знаю, хороших замков не брал, все села какие то.

    Красные замки более восточно смотрятсо. В Меджибаже напр. литовский замок очень похож. В Виннице старая крепостная стена от монастыря тоже красного кирпича.
    Так что такую архитектуру, имхо, стоит ставить всем восточным ребятам в модах.
    • 0
    Besser Tot als Rot.

    #30 Gloom

    Gloom

      Кошовий Суддя

    • Шляхта
    • 1 274 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    Регистрация: 22.май.06
    Слава: 130

    Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 14:51

    А у меня пикинеры, которые в городе строятся, в фалангу становиться не хотят... точнее копья не опускают :(
    • 0
    Як терпець урвався,
    то не налякать
    Тількиб дотягнуться,
    а на смерть начхать..!

    -------------------------------------
    Були! Є! І будемо!!!
    _______________________
    Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
    ____________________________________
    Рабів до Раю не пускають..!




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>