Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Лучшие модификации


Сообщений в теме: 182
"); //]]>

Опрос: Выбираем наиболлее понравившийся мод (350 пользователей проголосовало)

Выбираем

  1. 1143 (1 голосов [0.20%])

    Процент голосов: 0.20%

  2. Bellum Crucis (55 голосов [11.07%])

    Процент голосов: 11.07%

  3. Broken Crescent (30 голосов [6.04%])

    Процент голосов: 6.04%

  4. Call of Warhammer (112 голосов [22.54%])

    Процент голосов: 22.54%

  5. Chivalry II : The Sicilian Vespers (3 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

  6. Das Heilige Römische Reich (5 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  7. Deus lo Vult (27 голосов [5.43%])

    Процент голосов: 5.43%

  8. Eras Total Conquest (3 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

  9. Kingdom of the Scots (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Kingdoms Grand Campaign (3 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

  11. Knights of Honour (3 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

  12. Lands to Conquer (1 голосов [0.20%])

    Процент голосов: 0.20%

  13. MachiavellO (1 голосов [0.20%])

    Процент голосов: 0.20%

  14. Portvcale (1 голосов [0.20%])

    Процент голосов: 0.20%

  15. Pro Deo et Rege (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Reconquista (1 голосов [0.20%])

    Процент голосов: 0.20%

  17. Road to Jerusalem (1 голосов [0.20%])

    Процент голосов: 0.20%

  18. Rusichi (28 голосов [5.63%])

    Процент голосов: 5.63%

  19. Stainless Steel (77 голосов [15.49%])

    Процент голосов: 15.49%

  20. The Third Age (83 голосов [16.70%])

    Процент голосов: 16.70%

  21. Wind Of Scandia (6 голосов [1.21%])

    Процент голосов: 1.21%

  22. Літва (6 голосов [1.21%])

    Процент голосов: 1.21%

  23. Русь 2 (35 голосов [7.04%])

    Процент голосов: 7.04%

  24. Ярославичи (12 голосов [2.41%])

    Процент голосов: 2.41%

  25. Ultimate AI (3 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#151 kelbik

kelbik

    Джура

  • CиЧевик
  • 64 сообщений
    Регистрация: 11.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 21 мая 2012 - 11:17

    Лазил, лазил по форуму, и налазил, что оказывается есть мод Булатная сталь, который сделан на основе SS. В итоге то, булатная сталь - это мод восновном про нас (ну Россию) или все таки это глобальный мод, но с проработанной русью? и отличий кроме только проработанной руси от оригинала SS нет практически?
    • 0

    #152 Ulv af Odin

    Ulv af Odin

      Козак

    • Сердюк
    • 367 сообщений
    • Откуда:Пермь
    • Награды:
    Регистрация: 08.ноя.11
    Слава: 6

    Отправлено 24 июня 2012 - 11:56

    Точно, мод с ХОРОШО проработанной Русью, грубо говоря Rusichi+SS=Bulat Steel. Кстати сея модификация была создана здесь -

    Вот что об этом пишет internetwars, цитирую:
    "Слабым местом «Stainless Steel» были исламские и восточно-европейские фракции. Сразу видно, что в команде авторов этого мода не было людей, интересовавшихся историей мусульманского мира и русских княжеств в средние века на таком уровне, на каком они интересовались историей Западной Европы.
    Зато такие люди оказались на партнерском ресурсе «Сичь». И у них было время, желание, силы и навыки, чтобы исправить ситуацию. Итогом их работы и является мод «Булатная сталь»."

    Так что, как говорится, Знаю - Горжусь!



    Проголосовал за Русь 2, не смотря на все прелести Булатной стали и Rusichей, не один из этих модов так не зацепил, невероятно качественно передана атмосфера феодальной раздробленности, межкняжеской борьбы, карлики(Смоленское, Полоцкое, Рязанское княжества) сражаются наравне с таким гигантами-центрами как Киев и Новгород. Юниты сделаны как-то оптимистично, не любитель я унылой серости, которая предстает нам в начале других модов про Восточную Европу. Очень детально проработан в моде Игровой мир(возвращаясь к фракциям-минорам), бывает очень интересно, играя за маленькие фракции сдерживать натиск агрессивных гигантов( Болгария/Армения vs Византия, Рязань vs Половцы)

    Сообщение отредактировал Ulv af Odin: 24 июня 2012 - 11:56

    • 0

    #153 Undertaker170494

    Undertaker170494

      Козак

    • Сердюк
    • 452 сообщений
    • Откуда:Белгород, Россия
    • Награды:
    Регистрация: 16.сен.11
    Слава: 6

    Отправлено 09 июля 2012 - 21:31

    А мне third age больше всего нравится. Я всегда был фанам Властелин Колец и всегда любил серию Total War. Поэтому я сразу полюбил данный мод
    • 0
    Судьба не пощадит коварных негодяев,
    Предавших дружбу и завет отцов.
    Фитиль из лампы тянет в пламя масло,
    Но он и сам сгорит в конце концов.

    #154 Robin

    Robin

      Козак

    • Сердюк
    • 465 сообщений
    • Откуда:РТ. Набережные Челны
    Регистрация: 05.авг.11
    Слава: 72

    Отправлено 15 июля 2012 - 17:38

    The Third Age, Call of Warhammer (голос ему). Почему? Тк все уже написали :) 
    • 0
    Знание - свет, во тьме этого мира.

    #155 kakarotto

    kakarotto

      Козак

    • Мододел
    • 323 сообщений
    • Откуда:Королевство Галиция
    • Награды:
    Регистрация: 01.июн.12
    Слава: 10

    Отправлено 15 июля 2012 - 18:54

    Лучше всех получился конечно же The Third Age. Интерфейс - супер, юниты - супер, карта - лучшая что видел. Call of Warhammer? Не, не слышал...запустил и не понял зачем качал вообще...Все таки мир Средиземья по известней будет :) А тут если честно - какой то бред (это если глазами человека "не в теме", вытянувшего кусок информации из контекста и не понявшего о чем вообще идет речь...)
    • 0

    Vivere est militare!

    Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


    #156 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 378 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 275

    Отправлено 16 июля 2012 - 11:22

    Само собой Call of Warhammer. Моя любимая фэнтэзи вселенная в моей любимой игре. Ещё с того момента как поиграл в Warhammer Mark of Chaos( я был уже знаком с тотал вар) хотел увидеть что-то похожее, чтобы в мире warhammer можно было свободно передвигаться по карте а не линейно по такой же карте идти по заданному маршруту.
    • 0

    ~Mr.Snake~.gif


    #157 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 19 608 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 3 149

    Отправлено 16 июля 2012 - 12:16

    Все таки мир Средиземья по известней будет

    По Средиземью кино есть, поэтому известней. ;)

    А тут если честно - какой то бред (это если глазами человека "не в теме", вытянувшего кусок информации из контекста и не понявшего о чем вообще идет речь...

    Сначала вникните в тему, а потом утверждайте про бред. ;)А юниты орков и гоблинов в ТЭ очень посредственны.
    • 0


    #158 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 24 294 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 562

    Отправлено 16 июля 2012 - 12:34

    kakarotto,

    вытянувшего кусок информации из контекста

    то же самое можно сказать про любую фэнтэзи вселенную. Если "не в теме" то сначала не понятно о чем речь. Но если вникнуть и понравилось - восторг. Ведьмак например - со стороны - ересь полная. Но стоит прочитать хотябы одну книгу и она понравилась - уже фанат.

    PS и ты поосторожней со словами типа "бред" -_- . Уважать надо окружающих. Тем более что ты человек новый и ничем еще не заслужил права судить чужую работу. Колоссальную работу прошу заметить -_-
    • 0

    Наш канал - подписывайтесь!

     


    #159 begun

    begun

      Молодик

    • CиЧевик
    • 32 сообщений
    • Откуда:Оренбург
    Регистрация: 19.авг.10
    Слава: 0

    Отправлено 06 августа 2012 - 08:53

    Проголосовал за Call of Warhammer, еще много лет назад играл в Warhammer Dark Omen и очень печалился, что продолжения не последовало (любимая игрушка была). И как то, уже не один год тому назад встретил творение наших ребят (еще сырое и постоянно вылетающее), вызвавшее восторг. В этом моде (язык не поворачивается это модом называть, т.к. уже самостоятельная игра на движке медьювала) невероятно передана атмосфера того старого Warhammerа, ну а работа по фракциям и всем мелким деталям просто великолепна. В общем 10 из 10. ------------Но хочу отметить и Булатную Сталь. Для меня 9,8 из 10. До нее играл в SS, но по понятным причинам БС его полностью заменила.-----------В общем два этих мода для меня любимые практически одинаково. Когда хочу красочной войны, мощного чарджа конницы с разлетающимися вражинами, то Call of Warhammer. А когда устаю от его хардкорности и хочу спокойной раззмеренной игры, то Булатная Сталь.-----------Еще Bellum Crucis отмечу, но.... я в него достойно так и не смог поиграть. Интересный с массой нюансов и все это привело к тому, что я так и не смог в нем разобраться.
    • 0

    #160 demonfort

    demonfort

      Козак

    • Сердюк
    • 495 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 01.ноя.06
    Слава: 7

    Отправлено 30 октября 2012 - 12:44

    Грубо говоря, на мой взгляд, достойных модовов три:по скриптам и гемплею - однозначно Bellum Crucisпо юнитам - SS(если бы юниты из ss добавить разумно в BC - был бы один лучший мод!!!).Плюс Third Age как высококласcная фентезийная экзотика, всерьез в него играть не получается (из-за проблем с балансом в том числе), но он на порядок лучше чем Call of Warhammer - одна архитектура чего только стоит!Со временем сюда присоединится EBII, но когда это произойдет совершенно непонятно.Слабые надежды есть также на Dominion, но опять-таки надо дождаться.
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II