Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Американская кампания


Сообщений в теме: 202

#181 Inku

Inku

    Джура

  • CиЧевик
  • 99 сообщений
  • Откуда:Владимир - Усть-Каменогорск
Регистрация: 02.мар.09
Слава: 0

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:27

У меня следующий вопрос:Есть разница игры за Ацтеков и за тарасков? А то после устранения конкурентов у меня тараски занимают примерно то же положение, что и ацтеки (только поболее на несколько областей)?
  • 0
"Никогда так не врут как после охоты, во время войны и до выборов" - Отто фон Бисмарк.

#182 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 498 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 233

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:27

У меня следующий вопрос:Есть разница игры за Ацтеков и за тарасков? А то после устранения конкурентов у меня тараски занимают примерно то же положение, что и ацтеки (только поболее на несколько областей)?

Линейка войск практически не отличается. Но за тарасков немного сложнее за счет меньшого количества стартовых провинций и того факта что испанцев нет рядышком. Ацтеки - танк американки, со старта имеют отличные элитные войска, хорошую агентуру и легко покоряют тех же тараксов и чичимеками.
  • 0

#183 Inku

Inku

    Джура

  • CиЧевик
  • 99 сообщений
  • Откуда:Владимир - Усть-Каменогорск
Регистрация: 02.мар.09
Слава: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:34

То есть, только на интерес. А за Тлакслан то же самое или у них есть что-нибудь вроде тропы войны у апачей? Спасибо.
  • 0
"Никогда так не врут как после охоты, во время войны и до выборов" - Отто фон Бисмарк.

#184 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:38

То есть, только на интерес. А за Тлакслан то же самое или у них есть что-нибудь вроде тропы войны у апачей? Спасибо.

Те же Ацтеки только юниты носят немного другие названия. Одна провинция и по моему 2 стека войск.
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#185 McPherson

McPherson

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:Das Palmyra des Nordens
Регистрация: 07.ноя.11
Слава: 8

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 17:41

Одна провинция и по моему 2 стека войск.

И моментальный раш на ацтеков :)Если играешь за испанцев, то дружить нужно именно с этими ребятами, а не с ацтеками - очень быстро обнаруживаешь, что империя ацтеков прекратила свое существование, а на ее землях тусят многочисленные и агрессивные тлашкала.
  • 0
Unser liebe Fraue vom kalten Bronnen, bescher' uns armen Landsknecht ein' warme Sonnen!

#186 дед колян

дед колян

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:Волжский
Регистрация: 21.янв.12
Слава: 0

Отправлено 22 Январь 2012 - 13:31

В Американской кампании больше всего играл за Новую Испанию.Вначале захватывал земли мятежников на побережье потом укреплял города.И объявлял войну Майя.Укреплял территории,и объявлял войну Тараскам.Выигрывал их.И кампания выиграна.:rolleyes:
  • 0
Если кому надо вот он я.
http://vk.com/id171371235
Не заходил долго потому,что в контакте одну очень интересную игру зделали.
Контрак варс зовётся.
И Тотол Вар я пока,что не играю.Собираюсь правда начать в Средневековье 2 играть скоро,но это в планах.
А пока,что я буду писать только в Разном.))))))))))

#187 payalnik24

payalnik24

    Хорунжий

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 22:47

Играл только за индейцев,самая сложная кампания была за Майя.Десант англичан застал врасплох,чуть было не слил всю кампанию.В последнем, не считая столицы городе удалось разгромить три стека англичан,и потом завалить оставшихся. Ещё что хотел сказать: не знаю как у испанцев,но у меня из индейцев ни один священник не прокачивается,посылал к католикам жрецов,но все как были с двумя-тремя "благочестиями" так с ними и остались.Мелочь конечно, но в нативе активно юзал священников,а тут такой облом.)P.S. Музыка очень атмосферная,в целом тоже американка лучшая из кингдумсов,планирую ещё разок сыграть за каких-нибудь чичимеков.
  • 0
Словно лезвие бритвы, Барабанная дробь,
Не помогут молитвы,Чья-то вечная скорбь,
Здесь закон не прописан,Но его знают все,
Кровью алой он виден,На рубеже

#188 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:46

Десант англичан застал врасплох

Тут и англичане есть? Играю щас за испанцев, до этого руки не доходили. Открыл для себя медивал 2 с новой стороны. Это вам не какой-то мод. Играю и слюнки текут от представления какой бы могла быть война в Европе на этом движке - все эти пушки, мушкетеры, легкие мечники в пробковых шлемах))) Эххх еще раз скажу какая могла бы получиться игра если бы СА не увлеклись созданием нового движка, а на этом же сделали Импайр или Реннесанс с Европой, Индией, просто расширив карту и введя новые нации и культуры.А англичане на каком ходу появляются? Французы вот появились на 20-м. Эхх.. хорошо хоть в таком мини-варианте реннесанс поиграть на берегах Нового Света)

Сообщение отредактировал Dimitrius: 29 Февраль 2012 - 15:46

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#189 Luka Marcelin

Luka Marcelin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
  • Откуда:Омск
Регистрация: 05.фев.11
Слава: 0

Отправлено 01 Март 2012 - 19:10

Мне не очень понравилась)))
  • 0

#190 payalnik24

payalnik24

    Хорунжий

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 0

Отправлено 04 Март 2012 - 21:57

А англичане на каком ходу появляются?

Немного погодя после французов на полуострове Юкатан, если я не ошибаюсь.Вообщем-то англичане те же французы только место высадки другое.Понятно что их добавили чтобы апачам и майя жизнь усложнить.
  • 0
Словно лезвие бритвы, Барабанная дробь,
Не помогут молитвы,Чья-то вечная скорбь,
Здесь закон не прописан,Но его знают все,
Кровью алой он виден,На рубеже




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>