Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mount & Blade Огнем и мечом


Сообщений в теме: 143

#11 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Кошовий Суддя
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:49

а не, всетаки есть)ну да я надеюсь, что получится так-же, как с Звездные волки2-Гражданская война)Успехов вам в продажах)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#12 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.май.06
Слава: 69

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:51

:rolleyes: упс...да не один я его жду...хоть наверно и единственный написал...

Я понимаю, что не всем крутым геймерам удается откладывать деньги, которые папа с мамой выдают на мороженое и школьные завтраки, чтобы купить игру - поэтому они вынуждены качать халяву. Но заявлять об этом открыто на форуме разработчиков, которые вложили в ее создание душу это, простите, либо верх глупости, либо полное отсутствие представлений о порядочности ...

Сообщение отредактировал Monfore: 02 Декабрь 2009 - 20:53

  • 0
Собаки лают - караван идет

#13 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:11

не знаю, по-моему самый верный подход: есть деньги - купи, нет - скачай. Материальных потерь разрабы и издатель не понесут (интеллектуальная собственность,фиг ли), и все довольны.другое дело, что в данном случае часть людей которая могла бы купить - скачает (их я осуждаю, какая это часть никто сказать не может), вот для этого и нужна защита, будет 3-4 дня (может даже недели полторы, а в лучшем случае целый месяц) на продажу игры, пока ее не крякнут, а там она все равно станет общественным достоянием. По моему в этом есть какая-то справедливость)Лично я куплю А) если игра выйдет раньше кряка Б) если выйдет позже и поиграв в нее я пойму, что она мне нравится (и я почти уверен, что так и будет). очень маловероятно, что не понравиться, поэтому третий вариант даже рассматривать не буду) по моему тоже вполне честная по-человечески позиции.Ну это так философия, по существу вопрос:защита опять даст активировать игру только не больше чем на три системы, будет очень чувствительна к любому изменения железа на компе?
  • 0

#14 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Кошовий Суддя
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:27

Материальных потерь разрабы и издатель не понесут (интеллектуальная собственность,фиг ли), и все довольны.

как это не несут? это прямые убытки компании.к примеру, как Вы отнесетесь, если работодатель вам заплатит 30% зарплаты? либо же в трамвае ктото залезет Вам в карман, т.к. считает, что вы при этом не понесете материальные проблемы? а если таких товарисчей тысячи?
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#15 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:37

Так никто в карман не залезает - потери от пиратства не считаются (в смысле провести их аудит невозможно), их невозможно выявить.Вы можете точно сказать купили бы вы игру, если бы ее не скачали, или бы не стали покупать вообще? А те, кто намерен купить игру (как я например Огнем и Мечем),итак ее купят. Если игра действительно хороша, то ее многие намерены купить, а если шлак - то зачем платить). Пиратство нивелирует превосходство продавца над покупателем, который лишен возможности вернуть деньги за шлаковый продукт, заставляет издателя финансировать не спецназпротивтерроризма4, который точно окупиться в два раза, а дорогостоящий крутой проект, в который интересно играть, но который окупиться лишь в полтора раза. Все это конечно действительно, только пока пользователи пиринговых сетей имеют совесть и покупают то, что им нравится.
  • 0

#16 hyhe

hyhe

    Козак

  • В холодной
  • 137 сообщений
  • Откуда:Омск
Регистрация: 18.мар.09
Слава: 4

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:23

Бывают случаи когда геймыры скачав игру...на халяву...и поняв что это игра интересна...и на неё не жалко будет потратить денег покупают её...просто как я понял многим не известно вообще о такой игре (Mount & Blade) и тем более об аддоне...многие думают что это вообще вторая часть ))) так может кто нить скачав её бесплатно и поиграв захочет купить...к себе в коллекцию качественных и хороших игр....я не особый любитель игр...люблю лишь серю Тотал Вар...и поэтому не жалею 500 рублей и покупаю...но и тратить деньги на каждую понравившиюся игру...ну не каждому это всё таки по карману...
  • 0

#17 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 481 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 888

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:47

hyhe,
ну если учесть что демы небудет, то да. Скачал поиграл, купил (убил забыл). Но если скачал, играю и кайфую а покупать небуду - это свинство. Тем более что цена смешная))).
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#18 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.май.06
Слава: 69

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:50

Повторяю. Для любителей халявы имеются торрентные форумы. Именно там можете общаться на эту тему и выискивать себе любые оправдания - никто не против, помойки они для того и существуют. Но поднимать в каком-бы то ни было виде вопрос пиратского приобретения ПО, не стесняясь, прямо на сайте разработчика просто выходит за пределы моего понимания ... Это все равно что прийти к приятелю в гости и начать рассказывать, что вы собираетесь обокрасть его квартиру, неужели не ясно!?Если у вас осталась хоть капля совести, то прекратите этот тред на нашей ветке.
  • 0
Собаки лают - караван идет

#19 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:11

Monfore,
неужели не ясно, что ставить знак равенства между воровством материальных ценностей (у приятеля тем более;) и свободным распространением ПО попросту нельзя?

кстати, по сабжу, на вопрос заданный выше можно услышать ответ:

защита опять даст активировать игру только не больше чем на три системы, будет очень чувствительна к любому изменения железа на компе (сменил видюху, и все не узнает) ?
  • 0

#20 pavlik

pavlik

    Козак

  • Сердюк
  • 253 сообщений
  • Откуда:Москва, РФ
  • Награды:
Регистрация: 10.окт.07
Слава: 55

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:25

Почему нельзя ставить знак равенства между материальной кражей и кражей ПО?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>