Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Проблемы с установкой лицензионной копии


Сообщений в теме: 143

#91 Лорд Углук

Лорд Углук

    Молодик

  • CиЧевик
  • 9 сообщений
    Регистрация: 24.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 25 Январь 2010 - 17:02

    Количество активаций = количество ОС(не совсем так, но в этом тоже доля правды присутствет). 

    Деактивации, если не ошибаюсь, тоже не бесконечны. В общем рано или поздно диск становится мусором. 

    Ещё вопрос: Если при покупки я соглашаюсь с условиями - значит я должен быть с ними ознакомлен( типо галочки, которю все ставят при регистрации на форуме). На диске описаны условия? Там, кажется, написано, что регистрация через интернет или смс. О количествах активаций и о том что они конечны я записей не помню.

    Ну и под конец, я знаю, что пиратство это серьёзная проблемма для разработчиков, тем более на отечественном рынке. Из этих соображений я сам всегда пытаюсь не пожалеть денег на лицензионку.  Тем более в конкретном случае мне не хотелось, чтобы "молодая" команда не окупила свой проект.

    В итоге я сижу над последней активацией с лицензионного диска и у меня рука не поднимается ей воспользоваться. Жду таблетку. Так из образа порядочного человека превращаеюсь в "крутого геймера", "халявщика" или " в "сопляка, которому папиных денег хватает только на мороженое", если хотите:

    ]]> http://www.dtf.ru/fo...mp;page_size=20 ]]>

    У меня такая мысль, мне кажется вполне адекватной: Что если на каждый лицензионный ключ регенерировать активации с течением длительного периода времени до количества 3х штук. Скажем раз в год. Это не даст никакой возможности пиратам создавать кряки и таблетки, однако может вызвать успакаивающее чувство безопастности для пользователя. Даже если он растяпа и умудрился закосячить ВСЕ свои активации( знаете, всякое в жизни бывает) у него будет гарантия, что диск не станет пылесборником. Конечно существет возможность обмена диска между друзьями/родствениками и тд... А она ведь и щас существет! Как вы например выясняете на скольких машинах игра зарегина через смс, если машины напрочь отрублены от инеда??? 
    • 0

    #92 Monfore

    Monfore

      Козак

    • Шляхта
    • 987 сообщений
    • Откуда:Украина, Киев
    • Прозвище:Самовидец
    • Награды:
    • Создатель:МиБ:ОиМ
    Регистрация: 30.май.06
    Слава: 69

    Отправлено 25 Январь 2010 - 18:39

    2 Лорд Углук

    Обстоятельность, с которой вы подходите к поиску информации , а также некоторая нестыковка в деталях (то вам игру подарили, то вы ее купили), корреляция фраз и задаваемых вопросов с обсуждениями на некоторых форумах (там, где "дайте таблетку") совокупно с упорным нежеланием обращаться с вопросом по адресу (ведь техподдержка непременно поинтересуется ID), приводят меня к выводу, что вы таким образом либо пытаетесь троллить в пользу пиратства, либо наивно полагаете что "пристыженные" простаки-разработчики выложат вам информацию о структуре защиты ...

    В любом случае убедительно прошу дальнейший флуд на эту тему не разводить, ибо ответ на вопрос о том, к кому обращаться с этой проблемой вы получили уже дважды.

    Сообщение отредактировал Monfore: 25 Январь 2010 - 18:41

    • 0
    Собаки лают - караван идет

    #93 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 193

    Отправлено 26 Январь 2010 - 11:27

    Дабы не быть обличенным в "пиратском нытье" )))) просто констатирую факт. После установки и активации игры на следующий день комп не загружался (это у меня и раньше бывало - система какая-то глючная), вобщем пришлось в безопасном режиме сделать восстановление системы - и игра определила комп с другим кодом оборудованием, активировал игру еще раз. На всякий случай вопрос: можно ли теперь каким-то образом деактивировать "первую игру", на моем же комьютере.

    Сообщение отредактировал Ev_Reshif: 26 Январь 2010 - 11:28

    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #94 Monfore

    Monfore

      Козак

    • Шляхта
    • 987 сообщений
    • Откуда:Украина, Киев
    • Прозвище:Самовидец
    • Награды:
    • Создатель:МиБ:ОиМ
    Регистрация: 30.май.06
    Слава: 69

    Отправлено 26 Январь 2010 - 11:52

    Дабы не быть обличенным в "пиратском нытье" )))) просто констатирую факт. После установки и активации игры на следующий день комп не загружался (это у меня и раньше бывало - система какая-то глючная), вобщем пришлось в безопасном режиме сделать восстановление системы - и игра определила комп с другим кодом оборудованием, активировал игру еще раз. На всякий случай вопрос: можно ли теперь каким-то образом деактивировать "первую игру", на моем же комьютере.

    Думаю, что нет. Тем не менее, попробуйте отправить письмо на мейл техподдержки.
    • 0
    Собаки лают - караван идет

    #95 komatozz

    komatozz

      Мододел

    • Мастер
    • 6 936 сообщений
    • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
    • Награды:
    • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 10.авг.08
    Слава: 370

    Отправлено 31 Январь 2010 - 21:18

    такая проблема-поставил лицензионный диск активировал, поставил патч игра еще раз попросила активироваться-сделал, при запуске касперский начал ругаться типа заражен екзешник начал чтото лечить и перезагрузил комп, в итоге еще раз активировал игру, в итоге использовал все 3 активации но запустить игру не смог и естественно последующей активации не получилось, что теперь делать диск выкидывать и покупать новый?п.с. деактивировать система так же не дает т.к. пишет что лицензия не найдена..

    Сообщение отредактировал komatozz: 31 Январь 2010 - 21:23

    • 0
    16b08ae9e578.png

    #96 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 525 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 791

    Отправлено 31 Январь 2010 - 21:34

    komatozz
    Это точно в сапорт. :(

    Как вариант могу посоветовать попросить что бы кто-то выложил екзешники из последнего патча и их поставить на место тех которые удалил каспер, у меня их, увы оперативно под рукой нет.
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #97 Яков Свердлов

    Яков Свердлов

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 03.фев.10
      Слава: 0

      Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:39

      Ребят, помогите мне пожалуйста. Я купил лицензионную копию игры, установил, поиграл. Игра очень понравилась, но из-за многочисленных багов и недоработок в неё практически невозможно играть. Скачал патчи. Хочу запустить их-у меня почему-то начинают вылетать окна IE, после чего компьютер зависает и его приходится отключать. С помощью какой какой программы нужно запускать патчи?
      • 0

      #98 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 525 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 791

      Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:02

      Яков Свердлов
      Попробуйте скачать патчи альтернативным браузером, патчи - это экзефайлы, их ничем открывать не нужно, + возможно у вас есть вирусы на компьютере - рекомендую сделать полную проверку системы.
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #99 Яков Свердлов

      Яков Свердлов

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 03.фев.10
        Слава: 0

        Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:30

        Спасибо, так и сделаю.
        • 0

        #100 Ogirion

        Ogirion

          Молодик

        • Сирома
        • 1 сообщений
          Регистрация: 03.фев.10
          Слава: 0

          Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:31

          господа разрабы, помогите вашему давнему, ныне безутешному поклоннику!

          купил сегодня лицуху , поставилось всё нормально, в т.ч. директХ,
          драйвер какой-то (защитный, видать), всё активировалось...
          но во время начального окна загрузки, когда "доползает" где-то до 70%,
          система выдаёт ошибку в Биосе!!! и перезагружается комп...
          Хелп!!!

          п.с.: может виноват Norton или Daemon Tools >?
          этот долбанный антивирь не так-то легко отключить, в отличие от Каспера...((

          Kain

          О проблеме уже знаем, я очень надеюсь что её решат в самое ближайшее время.

          Так пришёл ответ от товарищей - для части синих екранов от вылета спасает отключения звука и музыки в настройках игры.

          Вполне возможно что установка других драйверов для звуковой карты может помочь. Но эта информация не проверянная.


          Если кому помогло - большая просьба дать знать.

          Скажите, пожалуйста, данная проблема уже решена?

          Так как переустановка новых драйверов для звуковой карты не помогло.

          Не хочется играть с выключенным звуком.

          Сообщение отредактировал Ogirion: 04 Февраль 2010 - 14:33

          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>