Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Наши достижения


Сообщений в теме: 359

#351 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 543 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 097

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 21:22

trollface, в 1.3. в стеках были и тролли (2 отряда, которые были слонами и шаманы). Тролли вернулись только в тест-паке.
  • 0


#352 Repz

Repz

    Козак

  • Сердюк
  • 250 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
Регистрация: 09.фев.12
Слава: 5

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:30

Самый кровавый штурм ворот который у меня был за Империю ]]> http://s43.radikal.r...87e1f9b8983.jpg ]]> полегла почти вся "армия" но битва была проиграна ибо союзная амия заняв стены отказалась двигатся дальше и просто стояла на месте. Блин нет залагал написал сообщение 2 раза

Сообщение отредактировал Repz: 11 Апрель 2012 - 00:37

  • 0

«…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

 

Моё железо:

Ноутбук Интел i5 3230М

2,6-2,6 ггц

Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ) 8040

Винда 7я(64битная)


#353 Jason

Jason

    Джура

  • CиЧевик
  • 54 сообщений
    Регистрация: 18.июл.13
    Слава: 4

    Отправлено 19 Июль 2013 - 12:32

    Моя самая кровавая битва-оборона северного лагеря ВЭ(уже не помню,как он там называется).Была у меня тогда еще версия 1.3.Навалились 3 полнокровных стека хаоситов,а у меня только один стек и стены дерев"яные)))Зато стек норм был-4 генерала,остальные-лучники и копейщики лотерна.И еще отряд всадников драконов.Как увидел их стеки,которые окружили меня со всех сторон,сразу понял- стены не удержать,и решил просто оборонять площадь.К ней вело три дороги,вот я и поделил армию на три части и расставил по этим дорогам-1-2 отряда копейщиков в перемешку с генералом,потом еще отряд копейщиков,и на самой площади лучники.Когда враги уже вломились в поселение,понял,что от меня уже ничего не зависит,и решил попить пока чаю)Только изредка на экран поглядывал,был уверен,что проиграю.Но через некоторое время смотрю-осталось где-то 15-20 всадников (и 3 еще живых генерала),но 2 стека уже полностю уничтожены,и из третьего осталось человек 200(играюсмакс размером отрядов).И как раз в этот момент заканчивается время,и я,как обороняющаяся сторона,выигрываю)))Остатки хаоситов убежали,и поселение я удержал :D
    • 0

    #354 Jason

    Jason

      Джура

    • CиЧевик
    • 54 сообщений
      Регистрация: 18.июл.13
      Слава: 4

      Отправлено 21 Июль 2013 - 01:26

      Моя самая кровавая битва-оборона северного лагеря ВЭ(уже не помню,как он там называется).Была у меня тогда еще версия 1.3.Навалились 3 полнокровных стека хаоситов,а у меня только один стек и стены дерев"яные)))Зато стек норм был-4 генерала,остальные-лучники и копейщики лотерна.И еще отряд всадников драконов.Как увидел их стеки,которые окружили меня со всех сторон,сразу понял- стены не удержать,и решил просто оборонять площадь.К ней вело три дороги,вот я и поделил армию на три части и расставил по этим дорогам-1-2 отряда копейщиков в перемешку с генералом,потом еще отряд копейщиков,и на самой площади лучники.Когда враги уже вломились в поселение,понял,что от меня уже ничего не зависит,и решил попить пока чаю)Только изредка на экран поглядывал,был уверен,что проиграю.Но через некоторое время смотрю-осталось у меня где-то 15-20 всадников (и 3 еще живых генерала),но 2 стека уже полностю уничтожены,и из третьего осталось человек 200(играюсмакс размером отрядов).И как раз в этот момент заканчивается время,и я,как обороняющаяся сторона,выигрываю)))Остатки хаоситов убежали,и поселение я удержал :D


      • 1

      #355 cratos100

      cratos100

        Молодик

      • CиЧевик
      • 26 сообщений
        Регистрация: 09.апр.14
        Слава: 1

        Отправлено 26 Май 2014 - 02:40

        Моя самая кровавая битва была Кхорнитами против Тзинчитов. Это было УЖАСНО. В их распоряжении было наверное несколько отрядров чемпионов, один отряд огров ( с серебряными лычками) пара тяжёлой конницы, да и ещё и полководец на носу. В битве участвовали практически все мои полководцы: и Харргрот, и прочие, но в итоге, из 6 - 7 осталось только два. Вся моя армия посыпалась в пух и прах и я остался только с двумя ( Хааргрота убили :( ) полковдцами и двумя отрядами мародёров. Этот Тзинч мне все нервы истрепал своими магами, ограми и огневиками.
        • 1

        #356 Тлепш

        Тлепш

          Козак

        • CиЧевик
        • 245 сообщений
          Регистрация: 19.июн.14
          Слава: 3

          Отправлено 11 Август 2014 - 23:23

          У меня дело было при игре за Мидденланд , когда воинство Архаона вломилось в пределы Мидденхейма . 7 стеков хаоса окружили город , супротив моих 4 - х . Состоялось генеральское сражение в котором кто только не участвовал , и обычные солдаты , и элита Тевтогенов и блистательные ребята Рикко Оборванца , даже Огры Голгфага были ! У хаоса был стек полностью из демонов , стек с мародёрами и стек с элитной пехотой Хаоса . Это было что то ! На поле оказалось 20 000 бойцов разом , с обеих сторон . Это было похоже на помешательство ) Вся карта была завалена трупами и своих и врагов . Но мне надолго запомнится то поле брани !
          • 0

          #357 zVer

          zVer

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 2 435 сообщений
          • Откуда:Київ-Оріхів
          • Награды:
          Регистрация: 29.апр.09
          Слава: 251

          Отправлено 12 Август 2014 - 11:06

          У меня дело было при игре за Мидденланд , когда воинство Архаона вломилось в пределы Мидденхейма . 7 стеков хаоса окружили город , супротив моих 4 - х . Состоялось генеральское сражение в котором кто только не участвовал , и обычные солдаты , и элита Тевтогенов и блистательные ребята Рикко Оборванца , даже Огры Голгфага были ! У хаоса был стек полностью из демонов , стек с мародёрами и стек с элитной пехотой Хаоса . Это было что то ! На поле оказалось 20 000 бойцов разом , с обеих сторон . Это было похоже на помешательство ) Вся карта была завалена трупами и своих и врагов . Но мне надолго запомнится то поле брани !

          А какая версия мод? Сейв остался перед битвой?
          • 0
          Звичайнісінький український тумботварик

          Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

          #358 Тлепш

          Тлепш

            Козак

          • CиЧевик
          • 245 сообщений
            Регистрация: 19.июн.14
            Слава: 3

            Отправлено 12 Август 2014 - 11:28

            А какая версия мод? Сейв остался перед битвой?

            Нет (( знал бы что кому то такое нужно - сохранил бы )
            • 0

            #359 zVer

            zVer

              CiЧовий дiд

            • Шляхта
            • 2 435 сообщений
            • Откуда:Київ-Оріхів
            • Награды:
            Регистрация: 29.апр.09
            Слава: 251

            Отправлено 12 Август 2014 - 12:25

            Нет (( знал бы что кому то такое нужно - сохранил бы )

            Конечно. Не всегда доходишь до такого момента да и сюжет по разному развивается.
            • 0
            Звичайнісінький український тумботварик

            Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

            #360 Stranger1414

            Stranger1414

              Молодик

            • CиЧевик
            • 19 сообщений
            Регистрация: 21.ноя.14
            Слава: 1

            Отправлено 28 Январь 2015 - 01:14

            Это был крах. И зверы его потерпели. Так и не смогли переправиться по мосту. ]]> http://imgur.com/yx9EdCU ]]>
            • 1




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>