Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Баги адд-она


Сообщений в теме: 81

#1 ARTofWAR

ARTofWAR

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.дек.06
Слава: 9

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 10:45

Случилась такая бага.

Запускал кастом битву, Антиохия против Руси. Поставил Цитадель чтоб проверить будут ли тормоза. Всяких пушек и балист набрал чтоб проверить как они бьют стены.
Ну и в итоге заигрался, начал давить до победы.

Когда проломил второй ряд стен, аккуратно хотел подвести арбалетчиков на прямую наводку, дабы нанесли больше урона, заодно посмотреть как вообще арбалеты пробивают теперь.
Но эти арбалетчики застряли на этом месте (смотрите скриншот)
]]> Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img241.imageshack.us/img241/6875/0000rp3.th.jpg');}" /> ]]>
И короче застыли и стоят, даёшь команду отвечают да идём, и стоят, потом через пару секунд команда идти отменяется, тоже самое и команда атаковать и все другие команды. Говорят стреляем а сами стоят.
Причем другими юнитами двигаю без проблем, я сначала думал просто игра зависла, но оказалось токо это юнит наглухо завис.
Только когда мои войска перебили всех ближ стоящие вражеские отряды, арбалетчики отсохли, тоесть они зависли даже не сами по себе а с вражескими отрядами это ещё как то было связано.
Что то это напомнило мне когда-то была проблема в первой версии МТВ2 когда один юнит у врага застревал в башне или на стене и парелизовало весь отряд, а когда атаковал этот отряд то твои юниты подходили в упор и стояли смотрели на них. Тут чёто очень похожее, токо иной выгляд.

Сообщение отредактировал ARTofWAR: 22 Сентябрь 2007 - 10:51

  • 0

#2 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 15:38

Я изе где-то писал.... Спрайты остались старие у новых фракции. Издалека видно, как мои тевтоны - англичане, литовцы - миланцы и т.п.
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#3 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 827 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 907

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 02:34

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kaiser
Это не проблема спрайтов. Это проблем "сырости" самой логики орядов - иногда они просто тупят или не выполняют приказы. <_<

Добавленно - [mergetime]1190586857[/mergetime]

В общем ждём пачт 1.6 на МТВ2 :lol:
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#4 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 03:40

Maxim Suvorov

В общем ждём пачт 1.6 на МТВ2 

А лучше демо версию Империи :lol: :lol: :aiwan-offtopic: ------------------------------------------ Более всего багов встретил в Тевтонской компании...

Сообщение отредактировал U633: 24 Сентябрь 2007 - 04:02

  • 0

#5 ARTofWAR

ARTofWAR

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.дек.06
Слава: 9

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 04:09

Maxim Suvorov

А лучше демо версию Империи  :lol:  :lol:  :aiwan-offtopic:
------------------------------------------
Более всего багов встретил в Тевтонской компании...

Не вот Демо не хотелось бы, боюсь там нужен будет не комп а самолёт.
Хотелось бы чтоб хоть ещё немного наворотили и дополнили МТВ2. Была бы неплохая база для аддонов. И всё равно БИ ещё очень актуален, отчасти например потому что там можно всю графику выкрутить по максимальному и спокойно играть. Сего в МТВ2 не получается.
  • 0

#6 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 827 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 907

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 05:11

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> U633 Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> ARTofWAR
ЗЫ: МТВ2 Киндомсы - первая игруха от СА гдея встретил критикал ошибки с вылетов в винду... Жаль конечно... <_< Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> ARTofWAR

Не вот Демо не хотелось бы, боюсь там нужен будет не комп а самолёт.

Не думаю, демка МТВ2 - шла даже на очень слабом железе... ;)
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#7 ARTofWAR

ARTofWAR

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.дек.06
Слава: 9

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 05:25

Может у тебя с системой чёто или драйверами? У меня вылетов небыло пока.
  • 0

#8 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 827 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 907

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 05:34

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> ARTofWAR
Эх, если бы только я один ;)

А так - пока что моддинг-податливо :D
Ну а дальше видно будет. :D
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#9 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 08:31

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> ARTofWAR
Мож потомучто у тебя ванила девственная стоит )))
Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Maxim Suvorov
А у тебя туева хуча тел и обрывков модов :P :P :P

Добавленно - [mergetime]1190694662[/mergetime]

Это я предполагаю причину вылета. :rolleyes:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#10 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:26

В чисто ванильном Тевтонском компейне иногда вылеты при переходе к штурму городов. В других компаниях такого небыло.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II