Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Баги адд-она


Сообщений в теме: 81

#71 SilentMount

SilentMount

    Молодик

  • CиЧевик
  • 40 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 27.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:59

а как можно починить сбивание настроек в игре?
  • 0

#72 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 282 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 828

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:11

а как можно починить сбивание настроек в игре?

Поставить "Только чтение" в свойствах medieval2.preference .
  • 0

#73 Соколрус

Соколрус

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
    Регистрация: 21.янв.11
    Слава: 0

    Отправлено 21 Январь 2011 - 14:35

    Приветствую !Столкнулся с таким моментом. На ОС Виста и Медивал2, и аддон к нему шли нормально. После установки на ОС Виндовс7 (лицензионную) Медивал2 установился и работает нормально, а при установке аддона был какой-то глюк и пришлось через панель задач отменять установку. Теперь Медивал2 ставится нормально, а при попытке установки дополнения возникает ошибка и окошко установки попросту исчезает. Как это можно исправить ?Заранее благодарю !
    • 0

    #74 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 282 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 828

    Отправлено 22 Январь 2011 - 00:14

    Соколрус

    Причина мне непонятна.
    Переустановите всё ещё раз. Перед установкой почистите реестр какими-нибудь утилитами и проверьте следы игры в реестре вручную.
    Запустите установку от имени администратора, обновите виндовс.
    В процессе инсталляции ещё раз попытайтесь выявить возникающий глюк,причину, что от вас требуется в процессе установки.
    У меня одно время были проблемы с установкой лицензии Наполеона,тоже выскакивало что-то нехорошее. Тогда я напрямую скачал со стима уже установленную игру.
    • 0

    #75 Erri

    Erri

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 24.янв.11
      Слава: 0

      Отправлено 26 Январь 2011 - 02:00

      Здраствуйте! У меня возникла проблема - при запуске kingdoms.exe сначала показывается загрузочный экран, затем происходит вылет, при нём выскакивает окошко с желтым треугольником и восклицательным знаком. Я пробовал переустанавливать игру и чистить реестр - не помогло. Помогите пожалуйста! З.Ы. Стоит Win7, диск - золотое издание от софтклаба
      • 0

      #76 Reinmar

      Reinmar

        Капитан Сардельеров

      • Сердюк
      • 4 135 сообщений
      • Откуда:Мелеуз, РБ
      • Прозвище:Котейка
      • Награды:
      Регистрация: 23.мар.09
      Слава: 370

      Отправлено 26 Январь 2011 - 08:56

      Erri,

      ...берется основной экзешник kingdoms.exe, создаётся ярлык и в его свойствах дописываются параметры запуска:
      \Medieval II Total War Kingdoms2\kingdoms.exe" --features.mod=mods/americas

      \Medieval II Total War Kingdoms2\kingdoms.exe" --features.mod=mods/british_isles

      \Medieval II Total War Kingdoms2\kingdoms.exe" --features.mod=mods/crusades

      \Medieval II Total War Kingdoms2\kingdoms.exe" --features.mod=mods/teutonic

      Для каждой компании по ярлыку, с kingdoms.exe не запустится. Подчёркнуто то, что надо дописать.

      Сообщение отредактировал Reinmar: 26 Январь 2011 - 08:57

      • 0
      Сколько драконов и змей вокруг,
      всех я не одолею…
      Только не выпусти меч из рук,
      станешь смелей и злее.
      Так, только так; да запомни, брат –
      пусть и один ты в поле,
      но всё же воин. Чего не рад?
      То твоя, братец, доля...
      Reinmar.gif

      #77 Erri

      Erri

        Молодик

      • Сирома
      • 5 сообщений
        Регистрация: 24.янв.11
        Слава: 0

        Отправлено 26 Январь 2011 - 17:38

        Reinmar, Большое спасибо вам за ответ, но к сожалению мне это не помогает.Дело в том, что я установил мод,а он запускается через kingdoms.exe. И соответственно мне нужен способ наладить работу файла, а предложенный вами способ не помог в этом.
        • 0

        #78 Reinmar

        Reinmar

          Капитан Сардельеров

        • Сердюк
        • 4 135 сообщений
        • Откуда:Мелеуз, РБ
        • Прозвище:Котейка
        • Награды:
        Регистрация: 23.мар.09
        Слава: 370

        Отправлено 26 Январь 2011 - 19:01

        Erri, любой мод запускается с ярлыка либо с файла с расширением .bat. Через kingdoms.exe не запускается, в любом случае обратитесь в тему, посвященную этому моду.
        • 0
        Сколько драконов и змей вокруг,
        всех я не одолею…
        Только не выпусти меч из рук,
        станешь смелей и злее.
        Так, только так; да запомни, брат –
        пусть и один ты в поле,
        но всё же воин. Чего не рад?
        То твоя, братец, доля...
        Reinmar.gif

        #79 Erri

        Erri

          Молодик

        • Сирома
        • 5 сообщений
          Регистрация: 24.янв.11
          Слава: 0

          Отправлено 28 Январь 2011 - 00:14

          Извиняюсь за назойливость, но это снова я. В теме мода мне сказали, что дело - в кривой установке.Подскажите, пожалуйста, как правильно переустановить игру.
          • 0

          #80 Erri

          Erri

            Молодик

          • Сирома
          • 5 сообщений
            Регистрация: 24.янв.11
            Слава: 0

            Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:49

            Путем танцев с бубном с вопросом разобрался. Большое спасибо Reinmar`у.
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II