Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Прохождение квестов


Сообщений в теме: 2394

#1541 virviil

virviil

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
    Регистрация: 21.июн.10
    Слава: 0

    Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:53

    Кто нибудь мне ответит??Пжлста подскажите.Я даже специально сначала начал с читами, чтобы быро город захватить, и проверить - и всё равно нельзя нанимать.Может их ваще никиак нельзя наниматЬ????
    • 0

    #1542 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 191

    Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:07

    virviil,
    Как твой вопрос относится к теме "Прохождение квестов"?

    Опять таки 900 раз, а может и больше, писали - чтобы нанимать национальные юниты нужно присягнуть правителю фракции
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #1543 virviil

    virviil

      Молодик

    • Сирома
    • 9 сообщений
      Регистрация: 21.июн.10
      Слава: 0

      Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:31

      эээ... извините, действительно не относится.Но вопрос остаётся - я вроде как присягнул, тем более если я сам по себе захватил город - то я сам себе правитель.Может это баг какой то?
      • 0

      #1544 Calibur

      Calibur

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 30.июн.10
        Слава: 0

        Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:53

        Здрасте. У меня проблема с квестами Лжедмитрий 3, Тайны царские и Степан Разин. В конце после победы мятежников стартует разговор с Разиным, во время которого я сохранился. Отказал ему в воеводстве-началась драка. Игра вылетела :D После загрузки ГГ стоит у города, Разин вобще в другом городе, друг с другом говорить не хотят. Квесты висят. Правитель Разин, ГГ просто подданный, но может отдавать всем приказы как маршал. Можно как-нибудь ''вернуть'' тот разговор, а то мне кажется из-за вылета всё запоролось :) Как бы заного всё начинать совсем не хочется

        Сообщение отредактировал Calibur: 01 Июль 2010 - 02:10

        • 0

        #1545 olgapuz74

        olgapuz74

          Молодик

        • CиЧевик
        • 33 сообщений
        • Откуда:Челябинская обл., г. Трехгорный
        Регистрация: 26.окт.09
        Слава: 5

        Отправлено 05 Июль 2010 - 17:33

        Где найти Гаршу Сердцееда в квесте Стариц, а также Ордина-Нащокина (Квест "Почтальон")?
        • 0
        Школа, школа, наша школа 112 -
        Это песня, песня дружбы и мечты.
        Будем людям, будем солнцу улыбаться
        В доме детства, где взрослели я и ты!

        #1546 HardWorker

        HardWorker

          Есаул

        • Сердюк
        • 2 370 сообщений
        • Откуда:Российская Федерация
        • Награды:
        Регистрация: 06.июн.10
        Слава: 145

        Отправлено 05 Июль 2010 - 18:48

        Где найти Гаршу Сердцееда в квесте Стариц, а также Ордина-Нащокина (Квест "Почтальон")?

        Афанасий Ордин-Нащокин владеет Рязанью, думаю там и найдете. А по поводу Гарши Сердцееда вы имеете ввиду квест "по следам беглеца"? В таком случае осмотрите всю местность за домами его и найдете (ночью вы не сможете его найти - только днем, в общем в светлое время суток). На этом Гарше будет написано "Нервный человек". Желаю удачи!!!! -_- ЗЫ  А вообще такое само узнается...

        Сообщение отредактировал HardWorker: 05 Июль 2010 - 18:57

        • 0
        Everybody lies. - House M.D.

        #1547 ОдмералЪ

        ОдмералЪ

          Молодик

        • Сирома
        • 2 сообщений
        • Откуда:Ульяновск
        Регистрация: 02.июл.10
        Слава: 0

        Отправлено 06 Июль 2010 - 23:19

        Господа, такой вопрос. Прохожу ветку запорожцев "Чёрный Гетман". Дошёл до момента, где Хмельницкий поручает мне спровоцировать войну с Москвой, чтобы начать завоевательный поход для объединения всех земель под знаменем Княжества Русь. Предлагается два варианта - по-тихом или на два фронта. Но есть маленькая проблемка: Московского царства на карте уже дней сто, как нет - за счёт Московских замков и городов пришлось восполнять земельный дефицит среди князей Польши, ещё когда я помогал короноваться Радзивиллу. В итоге на данный момент на карте осталась лишь Швеция и Запорожье. Татар казаки сами победили в самом начале игры, Москву пришлось попилить, чтобы добыть хоть какие-то земли для польских панов, а Ржечь Посполиту я удавил собственноручно, так как этого по квесту требовал Хмельницкий. Есть ли какой-либо выход из сложившегося положения, можно ли как-либо провернуть порученный квест со шведами или сразу можно откатывать сохранение 100-дневной давности?
        • 0

        #1548 HardWorker

        HardWorker

          Есаул

        • Сердюк
        • 2 370 сообщений
        • Откуда:Российская Федерация
        • Награды:
        Регистрация: 06.июн.10
        Слава: 145

        Отправлено 06 Июль 2010 - 23:31

        ОдмералЪ,  Сомневаюсь, что в такой ситуации можно что-то сделать. Однако возможно что господа разработчики знают ответ))) 
        • 0
        Everybody lies. - House M.D.

        #1549 Maxim Suvorov

        Maxim Suvorov

          Значний Радец

        • Генеральна Cтаршина
        • 9 142 сообщений
        • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
        • Прозвище:Архистратиг
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
        Регистрация: 29.окт.06
        Слава: 603

        Отправлено 06 Июль 2010 - 23:31

        ОдмералЪ
        о_О

        Не квест выполняется только по факту уничтожения МЦ...
        • 0
        Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

        За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
        © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

        - Та фашист и бандеровец!
        - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

        #1550 ОдмералЪ

        ОдмералЪ

          Молодик

        • Сирома
        • 2 сообщений
        • Откуда:Ульяновск
        Регистрация: 02.июл.10
        Слава: 0

        Отправлено 07 Июль 2010 - 12:39

        Благодарю.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>