Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сколько лет играющим в Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 207
"); //]]>

Опрос: Сколько Вам лет? (425 пользователей проголосовало)

Сколько Вам лет?

  1. Меньше чем 15 (19 голосов [4.47%])

    Процент голосов: 4.47%

  2. От 15 до 18 (73 голосов [17.18%])

    Процент голосов: 17.18%

  3. От 18 до 25 (130 голосов [30.59%])

    Процент голосов: 30.59%

  4. От 25 до 40 (184 голосов [43.29%])

    Процент голосов: 43.29%

  5. Более чем 40 (19 голосов [4.47%])

    Процент голосов: 4.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Князь Киевский

Князь Киевский

    Молодик

  • CиЧевик
  • 18 сообщений
    Регистрация: 05.авг.10
    Слава: 0

    Отправлено 10 Март 2014 - 15:50

    Начинал, во второй группе. Сейчас уже третья. Как время то летит(
    • 0

    #202 Matheus

    Matheus

      Козак

    • CиЧевик
    • 140 сообщений
    • Откуда:Дніпро
    Регистрация: 15.окт.14
    Слава: 27

    Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:51

    Когда впервые поиграл было 19. Хватило до 22) Сейчас мне уже 24 и я хотя и сохранил чудесные воспоминания о данйо игре, но ее графика все таки слишком устаревшая, страшно смотерть=(( Но это была чудесная эпоха)
    • 0

    #203 Natlod

    Natlod

      Козак

    • CиЧевик
    • 127 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.окт.13
    Слава: 9

    Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:52

    А я в компьютерном клубе впервые 2006 году, мне было 12 лет, поиграл в Rome Total War, помню это ещё была быстрая битва Египет с Селевкидами. Это просто была любовь. Для меня она была идеальна. В 2007 купил Medieval 2, и с тех пор ни одной игры из серии не пропускал. В 2008 скачал первый мод - Русь Total War, и понеслась модомания, я скачивал все выходящие крупные (и не очень) моды. Сейчас мне 21 и кажется с возрастом, любовь к Total War растёт.

    Сообщение отредактировал Natlod: 20 Октябрь 2014 - 09:54

    • 0
    "Человек должен избегать крайностей, тогда он и будет идти по верному пути."- Сиддхартха Гаутама

    #204 Polkovnik Ivan

    Polkovnik Ivan

      Козак

    • Сердюк
    • 776 сообщений
    • Откуда:Moldova
    • Награды:
    Регистрация: 26.июн.11
    Слава: 47

    Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:04

    Начинал, во второй группе. Сейчас уже третья. Как время то летит(


    - Ещё бы )) Начинал также со второй группы, сейчас в четвёртой, вот это скорость )) Играл во все игры серии, начиная с самого первого Сёгуна, по мне так Сёгун 1 и есть самая запомнищаяся игра для меня. Рим и Мед 2 также классические игры для меня, но теперь меня уже не так тянет к играм, да и вообще к серии, хотя и люблю эту серию, но играть уже почти перестал, почти.
    • 0
    Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

    " В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
    На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
    и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
    На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
    и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
    он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
    Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "

    #205 Ramos

    Ramos

      Молодик

    • CиЧевик
    • 32 сообщений
      Регистрация: 02.авг.15
      Слава: -1

      Отправлено 02 Август 2015 - 16:00

      Играю с 18-19 лет, точно уже не помню. Помню что то ли в декабре 2007-го то ли в январе-феврале 2008-го купил на рынке сборник медивала-2 и рим с александром и БИ. Играю и сейчас но в моды: Третья Эпоха и Огнем и Мечем-2. 


      • 0

      #206 the mirrors

      the mirrors

        Молодик

      • CиЧевик
      • 17 сообщений
        Регистрация: 27.апр.14
        Слава: 0

        Отправлено 02 Март 2016 - 12:27

          Мне 27. Играю с момента выхода Medieval Total War 2. Это была моя первая и последняя лицензионная игра, но интернета не было. Для того времени графика была очень крутая - как в Diablo 2 или StarCraft Brood War. Прошло столько времени - для меня не устаревает как-то, потому что есть атмосфера, во всех названных играх. Есть какая-то в них жизнь, творчество. Некоторые современные игры навевают скуку, несмотря на ультра графику, потому что в них нет жизни, вообще. 

          По инету сыграл всего 2 игры, 2 года назад. Проиграл какому-то читеру одну игру. Ну да ладно) Собираюсь на досуге поигрывать дальше. Устареть, пожалуй, может только карта. Вот голый медиевал - это, конечно, уже однообразная вещь - мало регионов, мало факторов, влияющих на игру. А вот моды на него всегда интересны. 

          Если кому-то интересно, есть необычная атмосферная игрушка, российского производства. Называется "Knock-knock". Ещё понравилась игра Company of heroes (мультиплеер не играл). Вроде из современного больше ничего и не играл. Видимо, нам хочется вернуть монархию. Наверняка, тут есть люди из клуба каких-нибудь рыцарей) Я бы сам вступил, но с моим весом - я проиграю как только надену кольчугу - она меня убьёт просто. Поэтому мне лучше быть камнекидателем в Total War Добывание Огня (про первобытные времена).

         


        • 0

        #207 Dizz2010

        Dizz2010

          Джура

        • CиЧевик
        • 99 сообщений
        • Откуда:Минск
        Регистрация: 05.сен.11
        Слава: 4

        Отправлено 01 Июль 2019 - 17:49

        Мне 59 лет.  Начинал играть с момента выхода в 2006г. До этого играл в М 1)))). Сейчас играю реже. Жаль, что последующие игры ( особенно Ваха!) не такие!!! 


        • 1

        #208 99yarik99

        99yarik99

          Козак

        • Сердюк
        • 435 сообщений
        • Откуда:Умань, Украина
        • Награды:
        Регистрация: 21.апр.13
        Слава: 48

        Отправлено 21 Март 2021 - 04:17

        Начинал серию Тотал Вар с Меди, очень понравилась, но это было..... даже не помню когда но не раньше 2010. По сей день играю, но реже, из-за того, что являюсь одним из мододелов Булатной стали 2.1.5, правда сколько было негодования из-за названия мода но прижилось.


        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II