Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Информация о моде, команда. [РАЗРАБОТКА МОДА ЗАКРЫТА]


Сообщений в теме: 329

#21 Zoldat

Zoldat

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:Красноярск
Регистрация: 22.июл.09
Слава: 6

Отправлено 30 Август 2010 - 19:49

Андреус Ас,ну это вопрос баланса,сделать таких переростков 1/армия большой редкостью чтобы не было криков о засилье великанов-лутеров :lol: ,

а другие крупные твари:огры,тролли итд в конечной версии будут?

Сообщение отредактировал Zoldat: 30 Август 2010 - 19:57

  • 0
"Vincere aut mori"
"Мы сильны и это хорошо" круут-шейпер
私化け猫です。

#22 Silmarillion

Silmarillion

    Козак

  • Сердюк
  • 248 сообщений
    Регистрация: 05.июн.09
    Слава: 14

    Отправлено 30 Август 2010 - 21:00

    Не в том дело. Вот смотри. Великан например. Можно его сделать, да. Но если он будет бить своей гигантской дубиной по всему отряду, а убивать будет лишь одного бойца - не айс. И, положим мы ему сделаем удар по площади, благо реально - он будет уже одним ударом убивать пол-отряда - и это тоже не айс, ибо дисбаланс, когда армия гибнет от одного переростка.

    Пол отряда говоришь... Это смотря какой отряд. :) Если соизмерить площадь наболдашника дубины Вархамеровского гиганта и стоящих плотно людей то один его удар унесёт жизни 7-9 человек. Но это простых человек, а у нас то гуманоиды Вархамеровские: у когото бронька "мегакрутая", у кого щит "дубинонепробиваемый"( это я так, утрирую), да и потом, великан он же медленный, глупый. Нет чтоб по куче бить, а он бьёт по одиночке.Плюс он же не только дубиной бьёт но и пинаеться, а здесь уже полюбому убойная сила снижаеться и шансов на смертельный исход ещё меньше. Еденицы будут вставать отряхиваться и идти дальше. А удар по площади, он же и своих цепит тоже, значит нам работы меньше. Вот и выходит вполне опасный, затратный противник, но всё же далеко не непобидимый да ещё и с хорошими плюшками для ГГ. Да и весь интерес ещё в том что и тактика обсолютно меняеться: такого надо утыкать стрелами и болтами как ёжика, сделать пористым как губка спомощью пуль и картечей. А потом уже добить в безумной ближней атаке! Ну или постоянными таранными ударами по ногам( поймать или зацепить бегующих вокруг не конников ему будет не легко) словом кони очень облегчат работу. Но на то они и кони что далеко не у всех. ;)  P.S Я не в коем случае не требую это от Фурока в бете и даже в финалке...Я вообще не чего не требую как и подабает нормальному здравомыслящему человеку( всётаки всё это делаеться задаром) я только надеюсь и жду. И всего лишь хочу попросит главного разработчика не отбрасывать эту идею сразу же из за трудностей и не сдаваться без боя! :russo:  

    Сообщение отредактировал Silmarillion: 30 Август 2010 - 21:06

    • 0

    #23 Furok

    Furok

      Мододел

    • Мастер
    • 905 сообщений
    • Откуда:Старый Карачун
    • Награды:
    Регистрация: 03.янв.10
    Слава: 139

    Отправлено 31 Август 2010 - 20:59

    Переоформил первый пост
    • 0

    #24 Жека Повингер

    Жека Повингер

      Козак

    • CиЧевик
    • 111 сообщений
    • Откуда:Санкт-Петербург
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 0

    Отправлено 31 Август 2010 - 23:31

    модельки круты , вот ток старые головы на телах маров выглядит как-то не айс
    • 0
    Don't kill Kenny

    #25 Furok

    Furok

      Мододел

    • Мастер
    • 905 сообщений
    • Откуда:Старый Карачун
    • Награды:
    Регистрация: 03.янв.10
    Слава: 139

    Отправлено 31 Август 2010 - 23:44

    Все будет заменено. Но не все сразу.
    • 0

    #26 Жека Повингер

    Жека Повингер

      Козак

    • CиЧевик
    • 111 сообщений
    • Откуда:Санкт-Петербург
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 0

    Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 01:23

    ну ясное дело :)и судя по списку того что будет в моде , он будет мего эпичным , вот только боюсь ждать финалки придется оооой как долго
    • 0
    Don't kill Kenny

    #27 Furok

    Furok

      Мододел

    • Мастер
    • 905 сообщений
    • Откуда:Старый Карачун
    • Награды:
    Регистрация: 03.янв.10
    Слава: 139

    Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 01:27

    Если в команде не будет пополения то да.
    • 0

    #28 JekaKiller

    JekaKiller

      Козак

    • Сердюк
    • 739 сообщений
      Регистрация: 11.апр.09
      Слава: 24

      Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:45

      мож стоит объединиться с каой-нить командой? например с создателями warsword?
      • 0

      #29 Андреус Ас

      Андреус Ас

        Козак

      • Мододел
      • 442 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 21.янв.10
      Слава: 22

      Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:04

      Только не с ними.
      • 0

      #30 JekaKiller

      JekaKiller

        Козак

      • Сердюк
      • 739 сообщений
        Регистрация: 11.апр.09
        Слава: 24

        Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:25

         не ну понятно не с ними(скрины у них ужасны) это я к примеру сказал, короче нашёл бы я на вашем месте с кем объединиться, а то команда очень уж очень маленькая 

        Сообщение отредактировал JekaKiller: 21 Сентябрь 2010 - 14:26

        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>