Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Napoleon: Total War on-line


Сообщений в теме: 404

#381 Harald

Harald

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
    Регистрация: 24.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:28

    [quote name='DirtyLM7' date='Feb 16 2012, 07:26' post='727236']
    У меня происходит постоянная рассинхронизация в совместной компании, в игре Napoleon Total war. Как можно это исправить?
    [/quot]

    Говорят надо сэйв партнера в свою папку с записями перенести.




    Кстати где сэйвы сетевых компаний лежат, кто знает? У самого похожаяпроблема.
    • 0

    #382 barateon

    barateon

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 01.май.09
      Слава: 0

      Отправлено 12 Май 2012 - 16:57

      Братцы,подскажите,кто-нибудь! купил лицензию,установил в офисе на ноуте и дома на компе.в офисе все ок,играю по сети,дома-таже самая версия-пишет,что на сервере установлены другие версии и не дает коннект!300 раз удалил и поставил заново,и с диска и через стим,чистил реестр,даже стим переустановил-ни хрена!( проверял кеш в стиме,пишет,что один файл проверку не прошел и бедет перезагружен и ни хрена не происходит! + ко всему еще и звука нет! что за беда такая??? помогите!
      • 0

      #383 Diversant

      Diversant

        Козак

      • Сердюк
      • 423 сообщений
      • Откуда:Зеленоград
      • Награды:
      Регистрация: 07.июл.12
      Слава: 42

      Отправлено 07 Июль 2012 - 21:55

      Лично мы с друзьями (и не только) играем по таким правилам:1. Без мортир и ракет2. Без гаубиц (кроме России)Вот пара моих реплеек. Я только начал играть поэтом прошу оценить их ]]> Первая ]]> ]]> Вторая ]]>
      • 0

      Играю в Рим


      #384 Diversant

      Diversant

        Козак

      • Сердюк
      • 423 сообщений
      • Откуда:Зеленоград
      • Награды:
      Регистрация: 07.июл.12
      Слава: 42

      Отправлено 08 Июль 2012 - 17:27

      3. Без шотландской пехоты у англичан (пешие горцы)Третью выложу когда домой вернусь. Там против Португалии
      • 0

      Играю в Рим


      #385 Som(92RUS)

      Som(92RUS)

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 12.авг.12
        Слава: 0

        Отправлено 12 Август 2012 - 23:24

        Блин, таже хрень. Купил дорогую версию, с дополнительными отрядами, а пишет что хреновая версия и чё теперь делать?! Может дешевую купить? Кто поможет тому призззз!
        • 0

        #386 Олимп

        Олимп

          Молодик

        • Сирома
        • 6 сообщений
          Регистрация: 07.июл.10
          Слава: 0

          Отправлено 28 Август 2012 - 00:30

          Здравствуйте, подскажите, а существуют ли такие моды, которые позволяют играть в сетевую кампанию 3-4 людям, и возможно ли это технически сделать?
          • 0

          #387 Olegator

          Olegator

            Козак

          • Сердюк
          • 865 сообщений
          • Откуда:Одесса,Украина
          • Награды:
          Регистрация: 31.июл.06
          Слава: 30

          Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:40

          Намного ли удобнее играть В Наполеона в сетевой компании в сравнении с Империей? В плане глюков .
          • 0
          CPU : AMD Phenom II x4 955 3.8 Ghz O.C.
          Cooler: Scythe Ninja 3
          Motherboard:: Asus M5A97 R 2.0
          RAM: 1x Kingston DDR3-1333 4096MB
          GPU : AMD Sapphire HD 7770 Ghz Edition ( 1150/1125 O.C. )
          HDD : WD Caviar Blue 500 gb SATA 3
          PS : CoolerMaster eXtreme Power Plus 460W
          Case: Cooler Master Elite 430
          Display: LG IPS235T

          #388 Surovov

          Surovov

            Козак

          • CиЧевик
          • 260 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 15.янв.13
          Слава: 46

          Отправлено 15 Январь 2013 - 01:29

          Долгое время читал здесь различные тактики, пытаясь реализовать их в игре по сети. Почти ничего не получилось. Единственное, что усвоил за 100 боев (из которых 70 -- проигрыши) -- игра, простите великодушно, полный отстой. Сейчас поясню. Во-первых, что более всего бросается в глаза при масштабе игры, что некоторые сценарии нельзя даже начать играть (а ведь столько лет прошло с выхода игры!), что наводит на плохие мысли о разработчиках. Во-вторых, много глюков, которые еще с Rome и Medieval II мешают играть как на поле битвы, так и в кампании. Сетевые баталии, в-третьих, -- это несбалансированное хаотичное представление. Играете по правилам? Приготовьтесь брать лучшую легкую пехоту! Если против вас не особо безмозглый соперник, то ваша победа будет во многом зависеть именно от того, перестреляет ли ваша легкая вражескую. ВСЕ МАТЧИ, ВСЕ ТАК ПРОШЛИ, которые были без артиллерии. Баланс фракций... ой... да какой баланс. Сколько ни старался, русскими егерями никогда не перестрелять нормальных стрелков. Да и вообще русскими нельзя кого-либо перестрелять. Я был бы рад оказаться неправым, но, похоже, в эту игру уже почти никто не играет, так как постоянно встречаю одних и тех же людей в сетевой игре (без них совсем плохо дела бы обстояли). Конечно, хотелось бы научиться в ЭТО играть, но я вижу, что нужно уйма времени для того чтобы узнать на опыте, а не по логике, какие комбинации действительно работают, -- а время на такое тратить не охота. Я долго терпел, но ничего не получается, пока не возьмешь англичан или французов! Тут тебе и выбор и разнообразие в юнитах! Что делать выстроенное одинаковой линейкой русских против пестрых рядов англичан, где каждый второй отряд лучше стреляет? НИЧЕГО! Хорошо, согласен, есть еще осады, да и пушечные игры, но кому это интересно? Ой, даже не знаю, что делать :( Так тянуло играть раньше, а вот сейчас вижу, что зря время потерял
          • 0
          От кого бежать — мне ясно, но не ясно к кому. (с) Цицерон о тактике в Rome II
          Приятно вспоминать Rome II, когда не играешь в него. (с) Цицерон о Rome II
          Неужели мне суждено сидеть в поисках игроков, пока не вырастет репа? (с) Ганнибал Барка
          Если мои слоны теперь застревают в толпе легионеров, то какой же я слоновод? (с) Ганнибал Барка о корявости и нереалистичности поведения юнитов в Rome II.
          Я предпочел бы быть первым здесь (в деревенском кружке по вышиванию), чем во втором Риме. (с) Цезарь
          Пусть ненавидят, лишь бы боялись в этот позор играть. (с) Цезарь о Rome II
          Игра выбросила! (Alea jacta est) (с) Цезарь о Rome II
          Игра всеми брошена! (Alea jacta est) (с) Цезарь о Rome II
          Самая трудная война, которую я вел, была война с глюками в Rome II (с) Александр Македонский

          #389 nemovich

          nemovich

            Молодик

          • Сирома
          • 1 сообщений
            Регистрация: 06.янв.11
            Слава: 0

            Отправлено 15 Январь 2013 - 05:08

            Поиграв часок в компанию с другом обнаружили что компания сохраняется но загрузить ее невозможно.. Окошко загрузить не светиться. КАК продолжить сетивю игру? Играли с помощью Тангл. Может быть поменялись IP Адреса? Как вобще работает функция сохранения/загрузки кампани? Откуда загружать? Надо создатьновую игру и там загрузать? И еще баг- солдаты ,спускаясь со стен крепости мрут на лестнице.. причем все. Как исправить?
            • 0

            #390 Nowik-74

            Nowik-74

              Козак

            • CиЧевик
            • 898 сообщений
            • Откуда:г.Пушкино
            • Награды:
            Регистрация: 17.мар.11
            Слава: 77

            Отправлено 15 Январь 2013 - 17:11

            Долгое время читал здесь различные тактики, пытаясь реализовать их в игре по сети. Почти ничего не получилось. Единственное, что усвоил за 100 боев (из которых 70 -- проигрыши) -- игра, простите великодушно, полный отстой. Сейчас поясню. Во-первых, что более всего бросается в глаза при масштабе игры, что некоторые сценарии нельзя даже начать играть (а ведь столько лет прошло с выхода игры!), что наводит на плохие мысли о разработчиках. Во-вторых, много глюков, которые еще с Rome и Medieval II мешают играть как на поле битвы, так и в кампании. Сетевые баталии, в-третьих, -- это несбалансированное хаотичное представление. Играете по правилам? Приготовьтесь брать лучшую легкую пехоту! Если против вас не особо безмозглый соперник, то ваша победа будет во многом зависеть именно от того, перестреляет ли ваша легкая вражескую. ВСЕ МАТЧИ, ВСЕ ТАК ПРОШЛИ, которые были без артиллерии. Баланс фракций... ой... да какой баланс. Сколько ни старался, русскими егерями никогда не перестрелять нормальных стрелков. Да и вообще русскими нельзя кого-либо перестрелять. Я был бы рад оказаться неправым, но, похоже, в эту игру уже почти никто не играет, так как постоянно встречаю одних и тех же людей в сетевой игре (без них совсем плохо дела бы обстояли). Конечно, хотелось бы научиться в ЭТО играть, но я вижу, что нужно уйма времени для того чтобы узнать на опыте, а не по логике, какие комбинации действительно работают, -- а время на такое тратить не охота. Я долго терпел, но ничего не получается, пока не возьмешь англичан или французов! Тут тебе и выбор и разнообразие в юнитах! Что делать выстроенное одинаковой линейкой русских против пестрых рядов англичан, где каждый второй отряд лучше стреляет? НИЧЕГО! Хорошо, согласен, есть еще осады, да и пушечные игры, но кому это интересно? Ой, даже не знаю, что делать :( Так тянуло играть раньше, а вот сейчас вижу, что зря время потерял

            Если хотите научиться хорошо играть в эту игру вступайте к нам в клан.Насчет баланса.Игра Наполеон самая сбалансированная игра на мой взгляд,да согласен глюки есть,но где их нет,вот фотс вообще забагован.Прежде чем набирать состав подумайте для чего вам нужен тот или иной юнит,можно набрать гвардию и проиграть.Можно взять португалов и выиграть франков.Надо стараться узнавать характеристики юнитов каждой фракции и от этого строить стратегию на предстоящий бой.Согласен с вами что фракцию Россия разрабы опустили чуток,но и ей можно играть,если играть и думать.И у меня вопрос к вам,что такое нормальные стрелки.У каждой представленной фракции легкая пехота,то есть стрелки разные по своим характеристикам.Поясню у кого то меткость лучше,у кого то перезарядка быстрее,у третьих дух.Я например считаю,что самая лучшая легкая пехота у португалов,они могут всех перестрелять по меткости и перезарядке,но остальные юниты у этой фракции не есть гуд,но играть ими можно и выигрывать.Вот вроде так,так что не унывайте и играйте в свое удовольствие,чем больше играешь,тем больше узнаешь и набираешься опыта.Кстати приглашаю вас завтра поиграть вечером и вы все увидите своими глазами.И тактику и стратегию и составы.

            Сообщение отредактировал Nowik-74: 15 Январь 2013 - 17:25

            • 0
            Гвардия не сдаётся,Гвардия умирает.

            Мы -братья Последней Битвы . Нас многие покинули , но мы храним нашу Честь и Верность . Пока в клане останется последний человек - он будет со мной. - APPON.

            Я всегда в АТАКЕ,а если я ОТСТУПАЮ,то значит я все равно АТАКУЮ.




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>