Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Технические проблемы Napoleon:Total War


Сообщений в теме: 1916

#1601 geraly

geraly

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 27.май.11
    Слава: 0

    Отправлено 27 Май 2011 - 19:08

    Ребята, у меня вот такая проблема - когда запускаю сражения в Наполеоне, через несколько секунд отключается монитор и виснет машина. При этом сама игра не тормозит (ставил и максимальные и минимаьные настройки). Помогает только ресет. И так ВСЕГДА, не поиграть даже нормально:( Самое интересное, что раньше он шел у меня на максимуме, а сейчас - ни ни. Машину не разгонял, операционка та же.Система: Винда 7 х32Оператива 6 гбпроцессор Intel Core i5 2,67 гцкарточка GTX 295Системник не запылен (на днях чистил). Думал, что карта греется (хотя системник холодный был) - запустил другие игры. Прошел за день Call of Juarez 2 (XD), в Стрит Файтер 4, потом еще часа три играл в Call of Duty Modern Warfare 2 (довольно требовательная игра, к слову) на максимуме пока не надоело. Монитор работал исправно, хотя системник стал чуть теплым. ТАк что, думаю, вариант перегрева видео можно исключить. Потом подумал на блок питания. Поставил другой, новый, Корсар на 950 ват - один черт рубит монитор. Но самое интересное случилось тогда, когда ради любопытства поставил Medieval 2 - опять на сражении монитор отрубился. Ага, я тоже сравнил параметры своей системы и требования на коробке Мидивала XD. Чтобы окончательно реабилитировать карту прогнал ее последним 3Дмарком 2011 года. Все нормально, выдает хорошие фпс, монитор, зараза, не отключается. В итоге сижу и не знаю что делать. Даже не знаю, что у меня неисправно, чтобы это заменить. И поиграть охота. И какая то странная неприязнь компа к играм линейки Total War наблюдается. Драйвера установлены последние, частота обновления монитора 60 герц (на это тоже грешил, специально в настройки лазил проверять). В общем, с этим вам и пишу.. )) а, да, версию игры забыл указать - нестимоская лицензия, без патчей и модификация, прям такая как на диске была.
    • 0

    #1602 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 27 Май 2011 - 19:35

    geraly, операционка пирацкая? Если да, то это может вызывать проблемы. Что касается игры, то обновите ещё кумулятивным патчем 1.3 http://totalwars.ru/...showtopic=20163
    Это может вам помочь.
    • 0

    #1603 geraly

    geraly

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 27.май.11
      Слава: 0

      Отправлено 27 Май 2011 - 19:59

      операционка лицензионная.
      • 0

      #1604 geraly

      geraly

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 27.май.11
        Слава: 0

        Отправлено 27 Май 2011 - 21:08

        UPD тоько что выключил нового ведьмака. Играл как минимум час (игра кул, время реально не замечаешь). На максимальных. Монитор не отрубался. Если это и косяк видюхи, то уж какой то хитровыделанный - Ведьмачелло то поболее Наполеона требует (тем кому интересно - менее чем с четырьмя гигами оперы даже не садитесь, требовательная зараза).Так что теперь я окончательно не знаю что делать. Но в Наполеона пошпилить жуть как хочется.. Скачал кумулятивный патч, попробую с ним и отпишусь как и что.
        • 0

        #1605 U633

        U633

          Кошовий ПушкарЪ

        • Старшина
        • 9 599 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 07.янв.07
        Слава: 1 087

        Отправлено 30 Май 2011 - 22:23

        geraly

        Система: Винда 7 х32
        Оператива 6 гб
        процессор Intel Core i5 2,67 гц
        карточка GTX 295

        Проблема в виндовс 32 бит.
        Для Наполеона необходим фикс памяти для 32-битных систем,тот что выложен для вас в шапке топика:
        Решение проблемы вылетов и зомби-текстур.
        Оптимально перейти на виндовс 64-бит. Тем более,что у вас уже стоит 6Гб опер. памяти,из которых в 32-битной работает максимум 3Гб.
        Тогда и Ведьмак будет работать более стабильно, если он требователен к памяти. Но по требованиям к опер. памяти известно,что Наполеон чемпион в серии Total War и вообще в играх. Есть тесты.

        Сообщение отредактировал U633: 30 Май 2011 - 22:24

        • 0

        #1606 Chingiz

        Chingiz

          Джура

        • CиЧевик
        • 70 сообщений
        • Откуда:Ижевск
        Регистрация: 22.ноя.08
        Слава: 0

        Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:41

        при установке игры вновь начинает качать со стимовских серверов.что сделать, чтобы ставил с дисков? и игра и ось лицухи....
        • 0

        #1607 U633

        U633

          Кошовий ПушкарЪ

        • Старшина
        • 9 599 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 07.янв.07
        Слава: 1 087

        Отправлено 02 Июнь 2011 - 21:31

        при установке игры вновь начинает качать со стимовских серверов.что сделать, чтобы ставил с дисков? и игра и ось лицухи....

        Попробуйте так:Запусть стим. Войти в него с аккаунтом и паролем. Перейти к Библиотеке игр ,нажать на Наполеон правой кнопкой мыши и выбрать удалить содержимое(delete local content). Игра примет статус неустановленной. Выйти из стима,закрыть его совсем. Запустить стим снова,войти в него с аккаунтом. Вставить диски и начать установку игры. В финале стим докачает только обновления.
        • 0

        #1608 Chingiz

        Chingiz

          Джура

        • CиЧевик
        • 70 сообщений
        • Откуда:Ижевск
        Регистрация: 22.ноя.08
        Слава: 0

        Отправлено 03 Июнь 2011 - 22:42

        U633премного благодарен:)
        • 0

        #1609 Перун74

        Перун74

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 3 238 сообщений
        • Откуда:Кишинёв
        • Награды:
        Регистрация: 12.мар.09
        Слава: 134

        Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:05

        Вопрос по "Решение проблемы вылетов и зомби-текстур:"
        У меня :
        Система: Винда 7х32
        Оператива: 2 гб
        процессор: CPU AMD Athlon 64x2 5000+(2.6GHz, 2x512k, 1000Mhz, 65W), Socket AM2, Tray
        Видеокарта - 256Mb GeForce GF8600GTS (670/2000MHz) DDR-III (128bit) HDTV-out+Dual-DVI (драйвер 191.07)

        Сегодня это уже слабенько, понимаю. Но у меня нет проблем вылетов и зомби-текстур, просто при прокрутке страт./такт. карты подтормаживает, отсюда мои вопросы:
        1. Если я сделаю всё как написано в инструкции в шапке, поможет ли мне это решить проблему с тормозами?
        2. И какую цифру мне надо вбивать (2500???) если у меня всего оперативы 2 гб?

        Сообщение отредактировал Perun74: 08 Июнь 2011 - 01:12

        • 0

        Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

        Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


        #1610 Broken Crescent

        Broken Crescent

          Значний Радец

        • Шляхта
        • 8 304 сообщений
        • Прозвище:Прокуратор
        • Награды:
        Регистрация: 08.янв.09
        Слава: 520

        Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:15

        Perun74, сомневаюсь, что это вам поможет с таким-то железом и видео в особенности.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II