Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Технические проблемы Napoleon:Total War


Сообщений в теме: 1916

#401 Forve

Forve

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
    Регистрация: 04.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 07 Март 2010 - 03:02

    Ещё раз повторю свой вопрос: какая видеокарта у людей, у которых в игре нету анимации?

    Nvidia GeForce 7600 GT
    • 0

    #402 Mr.Gorby

    Mr.Gorby

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 987 сообщений
    • Откуда:Україна, Львів
    • Награды:
    Регистрация: 06.сен.07
    Слава: 168

    Отправлено 07 Март 2010 - 03:43

    Nvidia GeForce 7600 GT

    Мда , модель явно устаревшая под такие игры, если я не ошибаюсь, игра обладает запрограмированностью, которая автоматическиснижает эффекты и качество на слабом железе. Кто знает, возможно поэтому она блокирует и анимацию. Она требует немалых ресурсов на динамическое отображение.
    • 0

    Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
    Intel Core i5 7600K @ 3.80GHz

    ASUSTeK COMPUTER INC. PRIME Z270-P (LGA1151)
    2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
    W2343 (1920x1080@60Hz)
    Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB

    500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS
    2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA

    320GB Seagate ST332062 0AS SCSI

     


    #403 jetjetjet

    jetjetjet

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 07.мар.10
      Слава: 0

      Отправлено 07 Март 2010 - 03:48

      Все у кого вылетает из игры в основном во время сражения. также помогает с пропаданием текстур.

      Вообщем ждать от тех поддержки чувствую долго и безполезно. Нашел решение сам. Сыграл 3 сражения не разу не вылетело.
      Суть в том что вылетает из-за не хватки файла подкачки (всего его 4 гб), винда хавает 2 и для наших нужд дает тоже 2, соответсвенно нам нужно увеличить файл подкачки для наших нужд и мы сделаем себе на 2.5гб.

      Итак делаем след. (для VISTA32 и 7 32, а на 64 битах не должно вылетать):

      запускаем командную строку от имени администратора (пуск-> программы->стандартные->кликаем правой кнопкой мыши по командная строка->зупустить от имени администратора)

      вводим команду bcdedit/set increaseuserva 2500 жмем enter

      проверяем вводим bcdedit, смотрим параметр increaseuserva должен быть 2.5 гб

      все закрываем перезагружаемся, играем!!! и говорим спасибо

      Сообщение отредактировал jetjetjet: 07 Март 2010 - 03:50

      • 0

      #404 Forve

      Forve

        Молодик

      • Сирома
      • 9 сообщений
        Регистрация: 04.мар.10
        Слава: 0

        Отправлено 07 Март 2010 - 04:45

        Мда , модель явно устаревшая под такие игры, если я не ошибаюсь, игра обладает запрограмированностью, которая автоматическиснижает эффекты и качество на слабом железе. Кто знает, возможно поэтому она блокирует и анимацию. Она требует немалых ресурсов на динамическое отображение.

        Вон там у товарища 1.5 гиговая видяха, и у него тот же трабл.
        • 0

        #405 Knext

        Knext

          Молодик

        • CиЧевик
        • 24 сообщений
          Регистрация: 29.сен.09
          Слава: 0

          Отправлено 07 Март 2010 - 08:06

          писали что конфигурацию надо указывать проц q9300(2.5гц) видео 9600 gt(512) 4г оперативки, идет нормально процентов на 90 от максимума при среднем колве отряда.Вопрос у меня такой(извините может где и уже писали, много страниц, пропустил наверное) в коробке был ключ на гвардейские полки как его ввести?
          • 0

          #406 grenadier

          grenadier

            Молодик

          • Сирома
          • 8 сообщений
            Регистрация: 07.мар.10
            Слава: 0

            Отправлено 07 Март 2010 - 09:37

            Камрады - у меня в "оптимизированном" Наполеоне при стрельбе артиллерии в битве игра начинает невыносимо лагать с беспрерывным обращением к HDважно! - именно лагать - т.к. анимация ровнаястоит только исключить пушки из армии - лаги пропадаюту кого нибудь есть такое?? в чем может быть причина?моя (я думаю вполне достаточная конфа): Core 2 duo 2,66 Ghz, 2 Gb RAM, Radeon 4870 512 Mb, Win XP Pro SP3, 4 Gb файл подкачкиps в империи все шло гладко и быстро на макс настройках
            • 0

            #407 Agis

            Agis

              Джура

            • CиЧевик
            • 55 сообщений
            • Откуда:Sparta
            Регистрация: 23.июл.09
            Слава: 0

            Отправлено 07 Март 2010 - 11:10

            Вот таки нарыл я народ инфу на Оверклокерах по последним дровишкам NVIDIA 196.75, не даром я вас предупреждал, не спешите ставить всё новое...всё новое-не всё лучшее!
            Читать всем:

            ]]> ]]> http://nvworld.ru/ne...s-19675-removed ]]> ]]>


            PS. Просто поражает! Нвидиа, которые всегда отличались замечательными драйверами просто испортились. Начиная с линейки 190...и выше, сплошные косяки. Самой работоспособной и не глючной версией до сих пор по праву остаётся 191.07, с которой я так и не могу перейти на новую достойную версию. Её просто не могут выпустить, жесть.)))

            Если перейти снова на 191.70 видеокарта перестанет так нагреватся? Что интересно только на Напалеоне так, на ЕТВ все в норме. У меня 196.21.
            • 0
            Храни тебя господь.... в сухом и прохладном месте!!!

            #408 Broken Crescent

            Broken Crescent

              Значний Радец

            • Шляхта
            • 8 304 сообщений
            • Прозвище:Прокуратор
            • Награды:
            Регистрация: 08.янв.09
            Слава: 520

            Отправлено 07 Март 2010 - 11:42

            Mr.Gorby, у меня карточка мягко говоря по сильнее, а проблема та же самая.
            jetjetjet, ничего не помогло. Странный способ.

            Knext, открывыете Steam. Сверху есть вкладка "игры". Щёлкаете на неё. Там выбираете "активировать через Steam" и вводите код. А что значит "в коробке был?". Обычно ключ печатают на небольшом листочке, который наклеен под каким-либо диском.

            Agis, у Империи тоже наблюдалось "нежелание" работать с новыми драйверами. Могу ошибиться, но, кажется, пропадал текст и ещё что-то.

            Сообщение отредактировал Broken Crescent: 07 Март 2010 - 11:41

            • 0

            #409 Alexander_1987

            Alexander_1987

              CiЧовий дiд

            • Шляхта
            • 2 543 сообщений
            • Откуда:Кубань/Россия
            • Награды:
            • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
            Регистрация: 09.апр.09
            Слава: 115

            Отправлено 07 Март 2010 - 14:07

            Поставил себе ATI Radeon HD 5870 вместо GTX 295. Ну что сказать, в игре заметно улучшилась производительность. Даже в многотысячной рукопашной свалке (а я играю с увеличенными до 400 солдат отрядами) заметен прирост на 5-10 fps. Теперь минимальный фпс в битве около 32, в то время как с GTX 295 он падал ниже 30.
            • 0
            «Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

            "Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

            #410 SHREDDER

            SHREDDER

              Админ

            • Генеральна Cтаршина
            • 23 846 сообщений
            • Откуда:Киев
            • Прозвище:Коваль
            • Награды:
            • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
            Регистрация: 25.июн.06
            Слава: 3 232

            Отправлено 07 Март 2010 - 14:22

            такой вопрос - в битвах мерцает интерсфей и сама картинка - радик 5770 с гигом. Все остальные игрынормально.ВИнда 7-ка - нужно ставить директ 9-й? Дрова 10.2 - крайние.и еще - где-то видел про настройки ядер проца - напомните кому не лень
            • 0

            Рыбаки, подписывайтесь на канал.





            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>