Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Баги и глюки в Napoleon: TW


Сообщений в теме: 220

#21 Ramono

Ramono

    Козак

  • CиЧевик
  • 278 сообщений
  • Откуда:Доминиканская Республика.
  • Награды:
Регистрация: 20.ноя.09
Слава: 9

Отправлено 02 Март 2010 - 18:50

Лично у меня ни одного бага за всю игру не было,это я про всё что касаеться графической составляющей,играю без зомби,карты разгонять умею,знаком с продуктом -_- .




С камрадом Evgenn соглашусь на 100 %  B)

Сообщение отредактировал Ramono: 02 Март 2010 - 18:52

  • 0

#22 Zod21

Zod21

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 02.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 02 Март 2010 - 23:02

    Баги касающиеся дипломатии. Не понимаю из-за чего появляется после довольно длительной игры УНИЗИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР -200 со всеми державами? В эмпайр тоже самое было... 
    • 0

    #23 Кампаша

    Кампаша

      Козак

    • CиЧевик
    • 161 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 25.сен.07
    Слава: 4

    Отправлено 03 Март 2010 - 00:08

    звиняюсь, не туда

    Сообщение отредактировал Кампаша: 03 Март 2010 - 00:14

    • 0

    #24 Pantisher

    Pantisher

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 383 сообщений
    • Откуда:Урал, Уфа
    • Награды:
    Регистрация: 18.дек.09
    Слава: 86

    Отправлено 03 Март 2010 - 03:21

    Отпишусь мо замеченным мною багам.1. Иногда пропадает чат в окне выбора войск и команды.2. Иногда пропадает возможность переключения языка в том же окне3. Когда на средней казне играешь в морскую баталию, и по умолчанию ставится Австрия то там набрано кораблей на большую сумму, и в окне казны стоит сумм -23164. КОгда создаешь сражение 2-2 3-3 4-4, то пока не зайдут 3 человека невозможно поменять команду.5. Когда долго сидишь в окне выбора войска, сражение тупо не запускается даже если все нажали готов (замечено лишь в морских сражениях)6. Иногда во ремя морских сражений иконки означающие состояние корпуса выходят за свои края7. Гораздо чаще стало появляться ошибок о невозможности соединения с сервером
    • 0
    Восстань и восставай снова, пока Львами не станут Агнцы
    10.02.2010 Клан Мирные жители сдал провинцию "Саратовская область" клану Свобода и Честь.
    10.02.2010 Клан Мирные жители сдал провинцию "Сталинград" клану Свобода и Честь.

    #25 Ded

    Ded

      Козак

    • CиЧевик
    • 290 сообщений
    • Откуда:Новосибирск
    • Награды:
    Регистрация: 06.янв.10
    Слава: 42

    Отправлено 03 Март 2010 - 06:47

    Отпишусь мо замеченным мною багам.5. Когда долго сидишь в окне выбора войска, сражение тупо не запускается даже если все нажали готов (замечено лишь в морских сражениях)

    Я стаким багом столкнулся и в сухопутном сражении 3 на 3. После пересоздания (создавал не я), все вошли и быстро стартанули - сражение всё равно не запустилось, когда я создал, с теми-же игроками, всё пошло нормально. Непонятно в чём дело.
    • 0

    #26 Evgenn

    Evgenn

      Козак

    • Сердюк
    • 386 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    Регистрация: 16.мар.07
    Слава: 12

    Отправлено 03 Март 2010 - 07:33

    4. КОгда создаешь сражение 2-2 3-3 4-4, то пока не зайдут 3 человека невозможно поменять команду.ну это вообще то логично :)5. Когда долго сидишь в окне выбора войска, сражение тупо не запускается даже если все нажали готов (замечено лишь в морских сражениях)такая балда была и в империи на суше, это уже закономерность давно :)

    Сообщение отредактировал Evgenn: 03 Март 2010 - 07:35

    • 0
    Истина рождается в споре...

    Intel Core Quad Q9550 up 3.5, DDRII 4 Gb, Geforce 260GTX, Audigy SE, Windows 7 x64

    #27 Kaligula84

    Kaligula84

      Младший сержант

    • CиЧевик
    • 24 сообщений
    • Откуда:Харків/Львів
    Регистрация: 01.фев.10
    Слава: 0

    Отправлено 03 Март 2010 - 12:13

    Играть начал только вчера, заметил такой баг с артиллерией:Стреляю ядрами по пехоте, следом ( при подходе пехоты на нужный ренж) открываю огонь картечью по ней же, залпы картечью с пушек и моей пехоты приводят к бегству полков врага, тут я переключаюсь на ядра и навожусь на вражескую батарею и о чудо - со всех чеырех пушек моей батареи вырывается картечь и накрывает вражеский расчет, на расстоянии предела долета ядра. Правда следующий уже выстрел пушки делают ядрами.Логика впринципе есть, пушки то не разряжает никто, нужно сделать выстрел, но рендж ядра для картечи... :)
    • 0
    Те що тебе не вбиває робить тебе сильнішим

    #28 Pantisher

    Pantisher

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 383 сообщений
    • Откуда:Урал, Уфа
    • Награды:
    Регистрация: 18.дек.09
    Слава: 86

    Отправлено 03 Март 2010 - 16:11

    4. КОгда создаешь сражение 2-2 3-3 4-4, то пока не зайдут 3 человека невозможно поменять команду.ну это вообще то логично :)

    В империи можно было менять команду даже если ты один находишься в комнате
    • 0
    Восстань и восставай снова, пока Львами не станут Агнцы
    10.02.2010 Клан Мирные жители сдал провинцию "Саратовская область" клану Свобода и Честь.
    10.02.2010 Клан Мирные жители сдал провинцию "Сталинград" клану Свобода и Честь.

    #29 Drunias

    Drunias

      Козак

    • CиЧевик
    • 632 сообщений
    • Откуда:Нижний Новгород
    • Прозвище:Сам себе монархист
    • Награды:
    Регистрация: 26.мар.09
    Слава: 46

    Отправлено 03 Март 2010 - 20:20

    Я наблюдаю у себя такой баг,когда после окончания битвы в мультике,хотя бы 1 из игроков нажимает выйти из игры,то меня сразу выкидывает в меню выбора войск,иногда скрин не успеваю сделать.

    ]]> Изображение ]]>

    Вот так,мин.обороны перевыполнило план по призыву)

    Сообщение отредактировал Drunias: 03 Март 2010 - 20:22

    • 0
    Пуля дура,штык молодец (с) Суворов
    Бывают поражения и более славные чем победы
    План который нельзя изменить-плохой план
    Москва - третий Рим,а четвёртому не бывать!
    Но от тайги до Британских морей,Красная Армия всех Сильней!
    Будь патриотом! Убей персидского кота,купи сибирского!
    H2O-девиз не наш,пьём C2H5OH.

    #30 Sontix

    Sontix

      Молодик

    • CиЧевик
    • 41 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 21.фев.10
    Слава: 4

    Отправлено 03 Март 2010 - 20:20

    А я помню в итальянской компании мне объявили о создании ломбардийского легиона ,Я его не нашёл .Так же дело обстояло с польским легионом .Хотя в сражениях оба "козырных" туза доступны .
    • 0
    Россия имеет только два верных союзника , это её армия и её флот .
    Александр III .
    Если долго смотреть в бездну , то бездна начинает смотреть в тебя .
    Вольтер .




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>