Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Метро 2033


Сообщений в теме: 109

#364614 историк

историк

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 12 Март 2010 - 19:55

Метро 2033

Описание:
Метро 2033/ Metro 2033: The Last Refuge
Жанр: шутер с элементами рпг
Разработчик: 4АGames
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Дата выхода 16-е марта в США и 19-е марта в Европе.

Разработчики 4A Games это выходцы из известной по играм «Казаки» и «Сталкер» студии GSC. Игра основана на одноименном романе Дмитрия Глуховского. Конечно же не обойтись без сравнений с уже упомянутым Меченым, однако нам обещают другую игру.
Играть предстоит в постапокалиптическом мире, со дня «Д» прошло уже добрых 20 лет, люди использовали московское метро в качестве временного убежища, однако впоследствии оно превратилось в место постоянного проживания. Московский метрополитен предстает перед нами в качестве мира в миниатюре: здесь коммунисты, верящие в светлое будущее, и фашисты, строящие 4-й Рейх, свои легенды о изумрудном городе (МГУ) и поклонники культа «Великого Червя». Научились даже выращивать живность в подземелье (свиньи) и выращивать грибы (на чай). Самой твердой валютой здесь являются патроны (и это будет реализовано!), так что стрелять придется в прямом смысле деньгами. А самом оружии: нам будут предложены как виды стрелкового оружия страны бывшего СССР (Калашников и прочие токаревы), так и альтернативные варианты (разработки местных механиков-самоучек). Сюжет будет, насколько это возможно, приближен к действию книги, так что сыграем мы за главного героя романа – Артема, которому предстоит совершить долгий путь, причем не только по маршруту ВДНХ-Полис, но и внутри себя. Что ж, выход уже близок, так что ждем.


Видеоролик:


Купить Метро 2033
Изображение


  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#71 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 25 Июнь 2010 - 19:10

slon, если библиотекарям в глаза смотреть они стесняются и не нападают, так что в теории убивать не обязательно.

Ага, в теории может и не обязательно, но на практике после минуты переглядок, все равно нападают, проверено. Правда можно попробовать убежать, пару раз мне это удавалось.
Кто нибудь подскажите как накачивать пневматику, не как не могу раздуплиться? Написанно кнопкой R, но у меня почему-то не получается.

Сообщение отредактировал slon: 25 Июнь 2010 - 19:12

  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#72 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 749 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 823

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:36

slon, зажать и держать.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#73 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 26 Июнь 2010 - 21:06

slon, зажать и держать.

Долго? А то я секунд 20 держал - не фига не меняется.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#74 историк

историк

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 26 Июнь 2010 - 21:18

Долго? А то я секунд 20 держал - не фига не меняется.

не, вроде на нее надо часто-часто нажимать, это как заряжать фонарик
  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#75 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 28 Июнь 2010 - 00:39

Все, нашел. Нужно зажать R и нажимать ЛКМ.Все, прошел я игру. Помоему короткая очень. Но собираюсь пройти еще раз - что-то мне конец не понравился, много еще нычек не нашел )ИМХО игра однозначно имеет право на жизнь, во всяком случае я не жалею потраченого времени и денег. И ни секунды не жалею о купленной лицухе - разрабы уважили.

Сообщение отредактировал slon: 28 Июнь 2010 - 02:30

  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#76 Kurnos

Kurnos

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 20.авг.10
    Слава: 0

    Отправлено 23 Август 2010 - 19:23

    А с какой концовкой закончили ??? с плохой или с мирной........ДА кто нибудь пробывал снимать путану??? ;) ....на станции где с бурбоном знакомишься ???
    • 0

    #77 slon

    slon

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 159 сообщений
    • Откуда:г. Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 26.янв.07
    Слава: 29

    Отправлено 30 Август 2010 - 13:47

    Я два раза играл, один раз с плохой концовкой один раз с мирной. Про путану писали уже тут. :)
    • 0
    Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
    Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

    #78 Pereverzzzev

    Pereverzzzev

      Козак

    • CиЧевик
    • 147 сообщений
    • Откуда:г Таганрог
    Регистрация: 07.авг.09
    Слава: 14

    Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:49

    Проходил 6 раз и не разу не получался мир можно по подробние. Вроде делал 8-10 добрых дел. Что конкретно делается кто знаешь. У меня такое подозрение что просто не надо воровать потроны в храме а затем Хана на базе. А убийства фашистов и добрые дела на конец не влияет. Давал всем нищим в долг, отказывался в расплате за спасённого мальчика, проходил чёрную станцию в режиме стелс ни чего не помогает.
    • 0
    Хотите «убить Сталина», Дмитрий Анатольевич? Действительно хотите? Я Вам подскажу, с чего начать. Уничтожьте коррупцию без расстрелов, поднимите промышленность без ГУЛАГа, укрепите обороноспособность, восстановите науку и образование, решите вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности. Сделайте это. Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду. Что для этого надо сделать, Вы и сами знаете. Прекрасно знаете. И тогда — о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить — Вас. И только Вас.(с) Goblin.

    Выжженая напалмом земля, покрытая воронками от снарядов и сгоревшими танками. Линии окопов. Вдалеке За горизонтом вырастает ядерный грибок. Сидят в окопе двое. один говорит: "Эх, а начиналось все с каких то "Хоббитских игрищ".

    #79 Timorfeys

    Timorfeys

      Мододел

    • Шляхта
    • 4 732 сообщений
    • Откуда:Ice Kingdom
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 30.май.08
    Слава: 291

    Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:33

    Неожиданная встреча =)

    Б. О'Киф: Кто это там на горизонте?



    Никак Артемка?



    Ну чтож, у нас тут тоже есть метро, пойдем. Будешь тушенку таскать и кротокрысов жарить.


    Сообщение отредактировал Timorfeys: 26 Сентябрь 2010 - 10:36

    • 0
    Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
    Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

    #80 slon

    slon

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 159 сообщений
    • Откуда:г. Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 26.янв.07
    Слава: 29

    Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:52

    Проходил 6 раз и не разу не получался мир можно по подробние. Вроде делал 8-10 добрых дел. Что конкретно делается кто знаешь. У меня такое подозрение что просто не надо воровать потроны в храме а затем Хана на базе. А убийства фашистов и добрые дела на конец не влияет. Давал всем нищим в долг, отказывался в расплате за спасённого мальчика, проходил чёрную станцию в режиме стелс ни чего не помогает.

    Нужно еще слушать больше, время от времени ты получаешь некую информацию ( в конце слышны голоса черных). Всего не помню уже, точно. Нужно слушать в первой главе, там часто в конце разговора голоса. Зайди с отчимом попрощатся (не знаю влияет ли, ну на всякий случай). Когда с Бурбоном по тунелю идешь тоже. В мертвом городе постарайся найти базу Спарты и послушай запись. Потом с Ханом в тунелях. На линии фронта послушай разговор двух красных, про то как фашисты пленных с гранатами посылали и посмотри сцену расстрела. (я линию фронта в стелсе проходил). И там еще вроде на фашистской стороне тоже что-то интересное есть, не помню уже. В главе форпост найди радиостанцию и поставь запись. На черной тоже там пару раз точно что-то есть, первый раз двое что-то про семью говорят, во второй раз про невидимых наблюдателей. (я на черной к стати всех вальнул). Ну и еще что-то есть не помню уже. Короче попробуй послушать побольше.Ну и добрые дела само собой конечно.

    Сообщение отредактировал slon: 28 Сентябрь 2010 - 16:54

    • 0
    Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
    Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>