Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Кампании Молота войны


Сообщений в теме: 633

#261 trhsdhdshs

trhsdhdshs

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
    Регистрация: 28.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:08

    Люди кто проходил компанию за поклоников Тейнича отпишитесь а ходе её(хоть примерно) а то немогу пройти просто враги числом закидывают играю на тяжёлом.

    Я еще не прошел, но в целом вырисовывается так:-ошибка вначале строить лагерь наемников или демонов - придется их долго ждать (троли обычно недоступны)-вначале строим конюшни, и возможно следующий уровень бараков, активно нанимаем мародеров-складывается ошибочное мнение что денег много, на самом деле они быстро заканчиваются, так что экономим-по идее нужно быстро строить доспехи (во вторую очередь, для мародеров), но я до этого еще не дошел.-тактика битв: пехота сдерживает, конница чарджит в тыл, стрелки в начале отстреливаются - ничо нового. Важно поддерживать преимущество в коннице. Конница - главная сила, по крайней мере вначале.-ошибка отсиживаться в крепости - соотношение потерь не очень хорошее, коннице негде развернуться.- в первую очередь захват правого верхнего города, по нижнему - лучше дождаться пока его захватят кхорн, и потом отбить.В целом тзинч - безусловно сложнее любой другой фракции, только незнаю как насчет нурглов - у них похожее положение.Играю на вх/вх.
    • 0

    #262 Repz

    Repz

      Козак

    • Сердюк
    • 249 сообщений
    • Откуда:Хабаровск
    Регистрация: 09.фев.12
    Слава: 5

    Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:03

    trhsdhdshs а ты обьеденил Хаос вообще непойму как его обьеденить у меня
    • 0

    «…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
    Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

     

    Моё железо:

    Ноутбук Интел i5 3230М

    2,6-2,6 ггц

    Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

    Оперативка(ОЗУ) 8040

    Винда 7я(64битная)


    #263 trhsdhdshs

    trhsdhdshs

      Молодик

    • CиЧевик
    • 25 сообщений
      Регистрация: 28.дек.09
      Слава: 0

      Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:24

      trhsdhdshs а ты обьеденил Хаос вообще непойму как его обьеденить у меня

      нет, не дошел, но насколько понял нужно победить остальных хаоситов.
      • 0

      #264 trhsdhdshs

      trhsdhdshs

        Молодик

      • CиЧевик
      • 25 сообщений
        Регистрация: 28.дек.09
        Слава: 0

        Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:28

        Цитата(trhsdhdshs @ Feb 17 2012, 18:08) [post="727988"]Изображение
        • 0

        #265 Repz

        Repz

          Козак

        • Сердюк
        • 249 сообщений
        • Откуда:Хабаровск
        Регистрация: 09.фев.12
        Слава: 5

        Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:48

        ДА ты мастер !! токо тебя случаем непресуют гномы Хаоса ?
        • 0

        «…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
        Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

         

        Моё железо:

        Ноутбук Интел i5 3230М

        2,6-2,6 ггц

        Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

        Оперативка(ОЗУ) 8040

        Винда 7я(64битная)


        #266 trhsdhdshs

        trhsdhdshs

          Молодик

        • CиЧевик
        • 25 сообщений
          Регистрация: 28.дек.09
          Слава: 0

          Отправлено 21 Февраль 2012 - 17:38

          ДА ты мастер !! токо тебя случаем непресуют гномы Хаоса ?

          у меня нет границы с ними, и нет войны. не пресуют.
          • 0

          #267 Repz

          Repz

            Козак

          • Сердюк
          • 249 сообщений
          • Откуда:Хабаровск
          Регистрация: 09.фев.12
          Слава: 5

          Отправлено 01 Март 2012 - 12:15

          Люди кто смог докачать купца поделитесь советом а то чёто все купцы у гномов безалаберные (руду очень дорогущую (синию) по сотне продоют).
          • 0

          «…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
          Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

           

          Моё железо:

          Ноутбук Интел i5 3230М

          2,6-2,6 ггц

          Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

          Оперативка(ОЗУ) 8040

          Винда 7я(64битная)


          #268 Magnus

          Magnus

            Значний Радец

          • Шляхта
          • 12 247 сообщений
          • Откуда:г. Харьков
          • Награды:
          • Создатель:Call of Warhammer:TW
          Регистрация: 03.мар.07
          Слава: 753

          Отправлено 01 Март 2012 - 14:52

          Repz,
          Не строй купцов в слаборазвитых городах. Строй желательно в столице. Там они обычку куда лучше получаются из-за уже построенных всяких зданий, дающих бонусы. И смотри с какими харками его нанимаешь. Если у него есть отрицательные, какие-нибудь "Пьяница" (-1 к торговле) или "Доверчивый" (-2 к торговле) - такого лучше грохнуть и нанять нормального.
          А качаются они просто стоя на ресурсе - чем дольше стоят, тем лучше
          • 0
          Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

          И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

          Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

          И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

          #269 Repz

          Repz

            Козак

          • Сердюк
          • 249 сообщений
          • Откуда:Хабаровск
          Регистрация: 09.фев.12
          Слава: 5

          Отправлено 01 Март 2012 - 15:13

          я их строил в столице гномов все вышли 1уровневые в чём прикол у них нет никаких особенностей просто пустые
          • 0

          «…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
          Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

           

          Моё железо:

          Ноутбук Интел i5 3230М

          2,6-2,6 ггц

          Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

          Оперативка(ОЗУ) 8040

          Винда 7я(64битная)


          #270 Mesn

          Mesn

            Мододел

          • Старшина
          • 18 056 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Награды:
          • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
          Регистрация: 11.янв.08
          Слава: 2 285

          Отправлено 01 Март 2012 - 15:22

          Repz, появятся.
          • 0


          Обратно в Warhammer: TW (Call of Warhammer) (Мод) · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>