Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Knights of Honour


Сообщений в теме: 688

#256817 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 447 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 868

Отправлено 08 Август 2009 - 17:12

Knights of Honour

Форум разработчиков:
http://totalwars.ru/...hp?showforum=85

Список изменений:
- В моде присутствуют 29 фракции(+Киевская Русь, Новгород, Грузия, кор. Ерусалимское, Половцы, Волжские Булгары).
- У каждой новой фракции есть своя линейка воинов.
- В мод включено множество графических минимодов
- Также в моде присутствует дипломатический мод ultimateAI 1.6 + полностью новый АИ по отношению к деньгам, боевая система от DARTH VADERа + свои наработки и геральдический мод.

СКАЧАТЬ
Версия 5.2
]]> Зеркало ]]>

Установка:
1.Распаковать архив в папку Medieval II Total War

Установка:
1. Распаковать.
2. Папку music бросаете в папку Medieval II Total WarKnights_of_Honour_v.5.0datasounds.
5. Удаляете два файла:events и events.idx из папки Medieval II Total WarKnights_of_Honour_v.5.0datasounds.
6. Запускаете мод.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#61 psixopad

psixopad

    Козак

  • Сердюк
  • 809 сообщений
    Регистрация: 06.май.07
    Слава: 9

    Отправлено 19 Август 2007 - 15:27

    Эх похоже никто не поможет мне по вопросам ускорения скорости стрельбы башен....Ну помогите плис по вылетам,чё то игра частенько вылетает именно из за этого мода раньше такого не было
    • 0

    #62 GeMa

    GeMa

      Козак

    • CиЧевик
    • 117 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 30.июл.07
    Слава: 0

    Отправлено 19 Август 2007 - 15:30

    Мне этот мод офигенно напомнил Валдара мод про Русь. :blink: Столько же областей,а юниты новые.
    • 0

    #63 NeoUA

    NeoUA

      Козак

    • Мододел
    • 868 сообщений
    • Откуда:Ukraine, Lviv
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW
    Регистрация: 13.июн.07
    Слава: 41

    Отправлено 19 Август 2007 - 15:39

    :hi: Вот новая карта запустилась уже:http://totalwars.ru/...?id=4075681.jpgЗавтра будет выложено на мегааплоадери версия 3.0Следующая версия мода 4.0+новая карта(скрин вверху)+грузия(Ещо фракции Армения,Ирландия,Кор. Ерусалимское в дальнейшем). :vo:
    • 0
    Knights of Honour

    #64 GeMa

    GeMa

      Козак

    • CиЧевик
    • 117 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 30.июл.07
    Слава: 0

    Отправлено 19 Август 2007 - 15:58

    Слушай,это ваще супер.А 2.0 где версия? Я скачал 1.0 и ты ужо выкладываешь 3.0.
    • 0

    #65 NeoUA

    NeoUA

      Козак

    • Мододел
    • 868 сообщений
    • Откуда:Ukraine, Lviv
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW
    Регистрация: 13.июн.07
    Слава: 41

    Отправлено 19 Август 2007 - 16:07

    Слушай,это ваще супер.А 2.0 где версия? Я скачал 1.0 и ты ужо выкладываешь 3.0.

    Версия 2.0 имела глюки я их всех виправил и сразу 3.0 заливать буду. :vo:
    • 0
    Knights of Honour

    #66 GeMa

    GeMa

      Козак

    • CиЧевик
    • 117 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 30.июл.07
    Слава: 0

    Отправлено 19 Август 2007 - 16:53

    А за половцев можно играть в твоём моде? И за викингов?
    Добавленно - [mergetime]1187528004[/mergetime]
    ОБНАРУЖИЛ ВЫЛЕТ!Играя за Литву,решил посмотреть стёк половцев,и кликнув на него 2 раза(я знал,что не увижу отряды которые в нём,но мне не это було нада,т.к. я хотел просто посмотреть сколько отрядов у них там) и произошёл вылет в винду!
    • 0

    #67 NeoUA

    NeoUA

      Козак

    • Мододел
    • 868 сообщений
    • Откуда:Ukraine, Lviv
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW
    Регистрация: 13.июн.07
    Слава: 41

    Отправлено 19 Август 2007 - 18:21

    :hi: Викингы и Половцы ета фракции которие должны портить жизнь другим.Не играбельны.

    ОБНАРУЖИЛ ВЫЛЕТ!

    В старой версии было многа глюков, сечас их вродебы нету. :D
    • 0
    Knights of Honour

    #68 GeMa

    GeMa

      Козак

    • CиЧевик
    • 117 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 30.июл.07
    Слава: 0

    Отправлено 19 Август 2007 - 19:10

    Жалко.......я так хотел за нормальных половцев поиграть... <_<
    • 0

    #69 Batrak

    Batrak

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 26.июн.07
      Слава: 0

      Отправлено 19 Август 2007 - 20:00

      Чо то вылетает, сразу как пытаюсь просмотреть войска! Лицензия пропатченная до уровня 1,2
      • 0

      #70 sin1add

      sin1add

        Козак

      • CиЧевик
      • 123 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 18.янв.07
      Слава: 4

      Отправлено 19 Август 2007 - 21:16

      Чо то вылетает, сразу как пытаюсь просмотреть войска! Лицензия пропатченная до уровня 1,2

      Озвучка мода анг. а у тя русская? Я полностью поменял на анг. Вылетов меньше.
      • 0


      Обратно в Глобальные МОДы · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II