Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гласная площадь


Сообщений в теме: 3045

#2181 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 134 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 368

Отправлено 24 Март 2012 - 01:46

Вроде бы началась белая полоса, на выходных раздам оставшиеся долги
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#2182 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 25 Март 2012 - 10:34

А Кренделю сегодня 26!!!!
Мои с=искренние поздравления камраду! Всего самого наилучшего!
  • 0

#2183 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 495 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 102

Отправлено 25 Март 2012 - 20:16

На день-два не смогу ходить, ремонт в квартире, пишу из гостей))
  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#2184 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 25 Март 2012 - 23:31

Крендель форева )) С праздником соратника поздравляю. Долгих лет и здравия желаю. )
  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#2185 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 27 Март 2012 - 20:48

Братья, так уж получилось, что я теперь редко смогу появляться в Монастыре. Я недавно переехал жить к подруге (теперь окончательно): она снимает однокомнатную квартирку и так уж вышло, что там уже есть один компьютер (не мой). Играть я там не могу, да и не до этого пока, а дома почти не бываю. Как результат - задерживаю ходы. Поэтому пусть уж лучше мои сардельки попадут в хорошие руки, чем я буду тянуть резину. Со временем может чего и изменится, да и я буду иногда появляться, так что не прощаюсь. Надеюсь на понимание. :cheers:

Сообщение отредактировал Азхаг: 27 Март 2012 - 20:48

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#2186 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 27 Март 2012 - 21:24

Азхаг, Life takes its)

Успеха и....до свидания! ;)
  • 0

#2187 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 430 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 94

Отправлено 27 Март 2012 - 21:56

Братья, так уж получилось, что я теперь редко смогу появляться в Монастыре. Я недавно переехал жить к подруге (теперь окончательно): она снимает однокомнатную квартирку и так уж вышло, что там уже есть один компьютер (не мой). Играть я там не могу, да и не до этого пока, а дома почти не бываю. Как результат - задерживаю ходы. Поэтому пусть уж лучше мои сардельки попадут в хорошие руки, чем я буду тянуть резину. Со временем может чего и изменится, да и я буду иногда появляться, так что не прощаюсь. Надеюсь на понимание. :cheers:

У меня было нечто подобное 1,5 года назад :mellow:
  • 0
Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять/украсть..

#2188 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Откуда:Berlin
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 28 Март 2012 - 00:24

Всем привет! Надеюсь, меня еще не казнили. :)Вернулся из поездки только сегодня, не мог написать раньше. В общем, дико извиняюсь, но вынужден на неопределенный период прекратить игру в хотсит. В субботу предстоит переезд на новую квартиру, где интернет подключат только 20 апреля. В апреле-мае я нахожусь в постоянных разъездах, затем предстоит много работы для нескольких проектов, в которых я занят. Я пытался вернуться в игру и урвать на это время, но сейчас это становится просто невозможным. Слишком много работы и просто нет времени на игры вообще, не говоря о хотситах. Прошу отнестись с пониманием. В сети я до конца марта, потом надолго пропадаю. Прошу прощения у всех кого подвел, месяц назад еще не знал, что столько всего навалится.

Сообщение отредактировал barn: 28 Март 2012 - 00:27

  • 0
Skype - misdargermani

#2189 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 28 Март 2012 - 01:02

barn,


Смотри ТУТ ;)
  • 0

#2190 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 28 Март 2012 - 21:54

Сегодня неожиданно нагрянули гости. Освободился только сейчас, где успею похожу, в остальных не обессудьте.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (5), Ahrefs (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>