Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гласная площадь


Сообщений в теме: 3045

#51 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:24

Вот Магона зря обидели...Лучше прикрыть полностью сардельку было, но Магона сохранить.Но это конечно моё мнение.

А его никто не обижал. Мне что надо было сказать - давайте срделю закроем, а то я напасть на тебя хочу?Ты почитай сардельку и увидишь сколько ходов вокруг него тучи сгущались. А сколько ходов мои армии у границ собирались. Я что виноват что он не увидел этого. Клятв между нами не было, даже наоборот Антиохия грозилась не раз вступиться за Иерусалим. Короче почитай там все на месте. И как тогда быть с игрой? Мы для чего играем вообще?
  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#52 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 23:06

А мне вся твоя переписка была и так известна, потому что Португалия полностью мне дорверяла.

я не все разглашал так как с Вентибом о некоторых вопросах мы договорились промолчать, так что не вся.
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#53 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 10:40

Изображение Мухамед
В данном случае касалось бы только того послания которое было бы в этот ход замены. И всё. Так что не думаю что это была основная причина накладывать вето на замену. Я просто хотел знать почему. А этого ни в одном ответе не было - если ты заменишь то я уйду и всё.
  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#54 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 01:51

Изображение Мухамед
Выпили))))))
Хоррошшее пиво)))))))
....

....
Я ВЫСТУПАЮ ЗА ОТМЕНУ ВРЕМЕННОГО ЦЕНЗА НА ХОДЫ!!!!!
ТРЕБУЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ КАЖДОГО ВОПРОСА!!!!
ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ НЕ ПРИЧЕШИШ...


А ЕСЛИ НАСТУПИТ АНАРХИЯ - ТАК АНАРХИЯ -МАТЬ ПОРЯДКА...

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 17:02

  • 0

#55 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:51

На Сичи я оказался ещё в прошлом году, но трудности и невзгоды не дали мне сразу присоединиться к этому сообществу - и это произошло уже в Новом, 2008 году. Через некоторое время я открыл для себя Монастырь Сардельеров, где нашёл многих замечательных людей, с большинством из которых хотя и не встречался, но язык не поворачивается сказать, что незнаком. И я очень рад, что в моей жизни появилась новая часть, что связана с нашим братством и всеми, кто в него входит.Очень надеюсь, что следующий год удастся и для Монастыря, и для форума, а главное - для каждого человека и его близких. С Новым Годом, дорогие камрады!!! Здоровья Вам и всего самого лучшего, счастливого и прекрасного!

Сообщение отредактировал migor: 31 Декабрь 2008 - 18:55

  • 0

#56 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 01 Март 2009 - 21:17

Панове сардельеры! Прошу у Вас ВСЕХ прощения! Простите меня, пожалуйста!

Выговский, прости, что в аське общаюсь с тобой почти всегда пьяный!
Норманн - прости пожалуйста, что я такой невнимательный!
Квикфайр - прости за предательство в пятой колбасе!
Бигбей - прости за постоянные "наезды" на мусульман!
Тирн - прости за "расследование"!
Гринфут - прости за то, что у меня кружится голова от почти всех твоих проектов!
АппС - прости, что обещал, а не приехал, а приехал, когда не обещал!
Золд - прости, что в моем мозгу ассоциируешся исключительно с трехглавым чудовищем!
бабуин, прости, что иногда приезжаю к тебе "пустым"!
Алекс - прости, за то, что могу больше, но не хочу...
Мигор, Драгон, ИнСомНиак и все остальный братушки, простите маня за ВСЕ!


IROKEZ
ох уж эти индейцы...)))

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 17:24

  • 0

#57 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 05 Март 2009 - 21:24

Роланд, так ты ушел? Или Вернулся? Или ушел-вернулся?Прямо Ре-Роланд...

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 17:25

  • 0

#58 Роланд

Роланд

    Козак

  • В холодной
  • 286 сообщений
    Регистрация: 14.июн.08
    Слава: 7

    Отправлено 06 Март 2009 - 02:11

    Сообщаю что ухожу с сардельерской обители)))) На то есть несколько причин. Основные - недоверие братьев, постепенная пропажа интереса к сарделькам и еще немного в теме "Суд")))) Удачи в расследованиях и вскрытиях сейвов))))))Ту сарделю я немного артманей повскрывал, не серчайте ;)Упс комраден, забыл дописать)))))) Когда хакнул карту обнаружил что... читер не только я)))) Пристально не всматривался но еще минимум два товарища делают нечто подобное)))))) Не буду раскрывать интригу, но советую провести общее расследование))))Ну яже чесно признался что читерил, еще и этим совесть облегчил)) Но всетаки до стучания опускатся не буду, поэтому сами расследуйте. Хотите баньте, я уже итак все что хотел написал. Прощайте братушки))))))))))) Казнять меня! Инквизиция зверствует))))))))

    Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 17:29

    • 0

    #59 AppS

    AppS

      Брат Сардельерам

    • Шляхта
    • 2 211 сообщений
    • Откуда:Україна
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
    Регистрация: 13.окт.07
    Слава: 249

    Отправлено 06 Март 2009 - 12:50

    - чем отличается еврей от англичанина?
    - англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит.

    :)

    Изображение

    ====

    Ну яже чесно признался что читерил, еще и этим совесть облегчил))

    - товарищ Сталин, нашли человека очень похожего на Вас
    - расстрэлять
    - а может усы сбрить...
    - атличная мысль, сбрить усы и расстрэлять.

    Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 17:31

    • 0
    Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

    #60 IROKEZ

    IROKEZ

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 363 сообщений
    • Откуда:Україна
    • Награды:
    Регистрация: 07.мар.08
    Слава: 260

    Отправлено 06 Март 2009 - 20:43

    А вот это по-моему называется - СВИНСТВО!Нечистоплотно играть, потом гневно возмущаться на подозрения, хлопать дверью, возвращаться, так, совсем слегка, признаваться в нечистоплотности и снова хлопать дверью....Чует мое сердце - он вернется......)
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 10

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (9), Ahrefs (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>