Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Впечатления от игры


Сообщений в теме: 48

#21 Арканий

Арканий

    Чуб

  • CиЧевик
  • 220 сообщений
  • Откуда:Саратов
Регистрация: 17.сен.10
Слава: 1

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:42

Свады будут наниматься. Увы.А сама игра очень даже понравилась. Красивая графика и анимация. Больше красивых доспехов и вооружения.Не понравилось лишь очень маленькое количество квестов. Теперь обоготиться можно лишь с помощью войны.Кстати у меня 2 вопроса. 1 Есть ли толк в принцессах и проводивых в своем личном дворце праздников. 2 Можно ли в игре стать королем или ханом?
  • 0

#22 Сильвио

Сильвио

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
  • Откуда:Оренбургская область
Регистрация: 16.дек.10
Слава: 0

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 20:36

АрканийСмогу ответить только на второй ваш вопрос: Королем стать можно, например я начал играть за Королевство Вегирс. Когда набрался опыта, 103 человека в отряде, отказался от присяги и захватил город Хорстен (Северное Королевство), набрал несколько вассалов (из тех людей, которые в тавернах просятся к вам на службу). Чтобы сделать человека, которого мы наняли вассалом, нужно поговирить с ним, спросить кое-что и сказать: "Хочешь я дарую тебе надел?". Выбираете надел, который хотите отдать и он становится вашим вассалом. А если захотите еще что-нибудь дать своему вассалу, то зайдите в замок или город, который вы захватили и там будет советник. Поговорите с ним и скажите: "Хочу даровать надел одному из вассалов". Думаю, я смог ответить на ваш вопрос... Кстати, а можно ли принять участие в охоте? И на что влияет рейтинг чести? А то у меня его около 35 и я не знаю, что он дает.
  • 0

#23 Syxyb

Syxyb

    Джура

  • CиЧевик
  • 53 сообщений
    Регистрация: 15.ноя.10
    Слава: 0

    Отправлено 11 Январь 2011 - 11:37

    Да игрушка прикольная! Зацепило! Из бойцов понравились очень норд - пехота! Бегаю отрядом в 80-100 из них 20-30 прокаченых нордов - замки в 180 - 200 чел. горнизона берутся только в путь с потерей моих 5-7 чел.! А в поле дак и вовсе без потерь.. Создал свое королевство, оч порадовал такой ход событий, вот только войну объявили теперь все кроме Родок. Вопрос как можно с ними теперь помириться? Ретинг чести - 20, он влияет на что то?
    • 0

    #24 Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат

      Козак

    • CиЧевик
    • 157 сообщений
    • Откуда:Сибирь бескрайняя
    Регистрация: 16.июл.10
    Слава: 12

    Отправлено 21 Январь 2011 - 17:16

    Игра замечательная.... НО анимация просто жесть!!!! Я даже в таверне пьяницу не могу победить. Может кто знает , есть ли моды возвращающие анимацию от истории героя ?
    • 0
    "ЗАЧЕМ ГУБИМ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ,САМИ ПОДНИМАЯ ВРАЖДУ ДРУГ НА ДРУГА?А половцы НЕСУТ НА НАШУ ЗЕМЛЮ РОЗНО И РАДЫ,ЧТО МЕЖДУ НАМИ ИДУТ ВОЙНЫ..."
    Русские князья на съезде в Любече,1097г.

    "Героем упадёшь - подымут ,трусом упадёшь - раздавят."
    Русская пословица.

    "Если по-русски скроен, и один в поле воин."
    Русская пословица.

    СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ !

    #25 Хан

    Хан

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
    • Откуда:Крым
    Регистрация: 25.мар.11
    Слава: 0

    Отправлено 25 Март 2011 - 21:18

    Игра отличная, неделю рулюсь и не надоело, люблю такие игры
    • 0

    #26 Kaiomaar

    Kaiomaar

      Козак

    • CиЧевик
    • 185 сообщений
      Регистрация: 30.янв.10
      Слава: 5

      Отправлено 25 Март 2011 - 22:41

      Игра замечательная.... НО анимация просто жесть!!!! Я даже в таверне пьяницу не могу победить. Может кто знает , есть ли моды возвращающие анимацию от истории героя ?

      Не, ну с анимацией это реально подкачали они - но, ИМХО, только в конном бою трудно прицелиться, в пешем же вроде нормально?
      • 0
      海行かば “Если морем мы уйдем,
      水漬く屍 Пусть поглотит море нас,
      山行かば Если мы горой уйдем,
      草生す屍 Пусть трава покроет нас.
      大君の О великий государь,
      辺にこそ死なめ Мы умрем у ног твоих,
      かへり見は せじ Не оглянемся назад” - японская военная песня (gunka), ассоциируемая с камикадзе.

      #27 DukeWillhelm

      DukeWillhelm

        Козак

      • CиЧевик
      • 179 сообщений
      • Откуда:Крым, Симферополь
      Регистрация: 26.янв.09
      Слава: 0

      Отправлено 28 Март 2011 - 11:04

      да кстате на коне копьём очень трудно теперь попасть:(что делать? есть моды или патчи на исправление?
      • 0
      Жизнь слишком коротка, что бы делать то, что нам не нравится!

      #28 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 24 270 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 537

      Отправлено 28 Март 2011 - 11:52

      таранный удар в Варбанде - нужно зажать "X"
      • 0

      Наш канал - подписывайтесь!

       


      #29 DukeWillhelm

      DukeWillhelm

        Козак

      • CиЧевик
      • 179 сообщений
      • Откуда:Крым, Симферополь
      Регистрация: 26.янв.09
      Слава: 0

      Отправлено 28 Март 2011 - 12:27

      копьё как то странно двигается трудно попасть, вобщем по сравнению с первой частью - совсем не то
      • 0
      Жизнь слишком коротка, что бы делать то, что нам не нравится!

      #30 Ramirez

      Ramirez

        Козак

      • CиЧевик
      • 130 сообщений
        Регистрация: 13.июл.10
        Слава: 7

        Отправлено 28 Март 2011 - 13:56

        копьё как то странно двигается трудно попасть, вобщем по сравнению с первой частью - совсем не то

        Не согласен, анимация стала более реалистичная, больше углов для поражения противников, а раньше движения были как у робота Вертера. Удар копьём это читерский приём чтобы убить врага с 1 раза. Поэтому к нему надо приловчиться, не попадёте во врага но в лошадь точно. Я пьяницу в баре сначала пинками гоняю а потом мочу с 2-3 ударов.
        • 0
        Делай, что должен и будь, что будет (франц. поговорка)




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>