Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Anno Domini 1257


Сообщений в теме: 1421

#622244 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 294 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 225

Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:06

Anno Domini 1257
Изображение

Исторический мод с огромной картой Европы и фракциями XIII века.

Европа XII века, еще одна, пожалуй самая удачная, попытка в деталях воссоздать эпоху Средневековья. 28 фракций, огромная карта, сотни различных юнитов и несчетное количество новых предметов. Прибавьте сюда графические дополнения, улучшенные осады и сражения, собственную озвучку и многое другое. Один из самых капитальных исторических модов для Warband

Особенности:

Спойлер

Спойлер

 

Версия Anno Domini 1257 v-0.97 субверсия-276

Эта версия мода заточена под 1.153 версию M&B Wb
СКАЧАТЬ
Полная версия мода 0.97(beta)Субверсия 276
Зеркало

Русификатор для субверсии 276 отдельно
Зеркало


 

Версия Anno Domini 1257 1.03

Эта версия мода заточена под 1.158 версию M&B Wb
СКАЧАТЬ
Полная версия мода 1.1
Зеркало

Мод можно обновить с помощью TortoiseSVN только те версии что имеют субверсии т.е 0.97

Спойлер

Установка и настройкастабилизация мода
Спойлер

Советы по прохождению мода
Спойлер

Интервью с разработчиком

Спойлер

Камрады, если хотите торрент, пользуйтесь google и ищите сами. Здесь ссылки на торренты выкладываться не будут.


Сообщение отредактировал SHREDDER: 14 Июль 2015 - 18:09
версия 1,1

  • 0

#261 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 294 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 225

Отправлено 28 Март 2011 - 23:31

Danya82, попробуй просто переместить эту папку в Modules.
  • 0

#262 setos

setos

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
    Регистрация: 17.мар.11
    Слава: 0

    Отправлено 29 Март 2011 - 03:03

    Всем доброй ночи. Мод очень понравился , работал просто отлично , но столкнулся с неприятным багом - играю войнами славянами в частности конницей "Бояре" против Монгольских всадников , конница на конницу и в момент чаржа , когда моя конница с копьями врезается в монгольскую - игра вылетает на рабочий стол :deadhorse: , если заставить моих воинов сражтся пешим порядком , то не вылетает. Если кто то сталкивался с подобной проблемой просьба подскажите как можно её решить :oldsad: .

    P.S. И вот ещё сэйв где у меня 100% вылет в случае чаржа конницы , очень интересно будут ли вылеты на других системах , кто посмотрит отпишитесь пожалуйста.

    Изображение Нажмите, чтобы прочитать

    Сообщение отредактировал setos: 29 Март 2011 - 03:20

    • 0
    Intel i5-4670K 4.2Ghz
    8ГБ DDR3 (4x2ГБ) Kingston HyperX
    MSI N560GTX-TI Twin Frozr II/OC GTX560-TI 1024МБ GDDR5

    #263 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 294 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 225

    Отправлено 29 Март 2011 - 03:30

    setos, а увеличивать файл подкачки не пробовал? В шапке "Решение проблемы вылетов".
    Мод очень требователен к системе. Попробуй ещё уменьшить кол-во юнитов в бою.
    • 0

    #264 setos

    setos

      Молодик

    • CиЧевик
    • 12 сообщений
      Регистрация: 17.мар.11
      Слава: 0

      Отправлено 29 Март 2011 - 12:10

      Moxica , файл подкачки увеличивал , с настройками экспериментировал (ставил даже всё в минимуму 800*600, все равно вылет). Самое интересное именно в момент когда мой конник, даже если он 1 впереди бежит, копьем врезается в вражеского конника , всё вылет. Если не слишком затруднит посмотрите как у вас пройдет бой с моего сэйва , есть подозрение что это баг - какой то конфликт анимации моделей или что то типа того , не могут же разработчики все комбинации боёвок проверить ИМХО.
      • 0
      Intel i5-4670K 4.2Ghz
      8ГБ DDR3 (4x2ГБ) Kingston HyperX
      MSI N560GTX-TI Twin Frozr II/OC GTX560-TI 1024МБ GDDR5

      #265 Moxica

      Moxica

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 294 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:КиноОП!ератор
      • Награды:
      Регистрация: 30.сен.09
      Слава: 225

      Отправлено 29 Март 2011 - 18:25

      setos, проверить сейв не могу, т.к. уже давно не играю в этот мод. Жду нормальной версии.
      У меня были вылеты при столкновении конницы, но это было в крупных сражениях. Играл за Францию. В твоём случае даже не знаю, что посоветовать.
      • 0

      #266 gimly

      gimly

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 29.мар.11
        Слава: 0

        Отправлено 29 Март 2011 - 19:58

        Всем привет! у меня проблема:я скачал мод кликнул на файл установки и он выдает ошибку (warband installation directory could not be determined from registry or steam game data! you should make absolutely sure the installation path is correct when asked) и он не устанавливается че делать??????????? <_<
        • 0

        #267 Moxica

        Moxica

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 294 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:КиноОП!ератор
        • Награды:
        Регистрация: 30.сен.09
        Слава: 225

        Отправлено 29 Март 2011 - 20:10

        gimly, а путь установки правильный выбрал?
        • 0

        #268 gimly

        gimly

          Молодик

        • Сирома
        • 3 сообщений
          Регистрация: 29.мар.11
          Слава: 0

          Отправлено 29 Март 2011 - 20:19

          все правильно выбрал. та же проблема с imperium_graecorum_0_41после ошибки самое главное я кликнул "ок" вылезло ещё чо-то я нажал продолжить вылезла установка продолжил потом написали что типа установилось но файлов в папке и модуля НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Сообщение отредактировал gimly: 29 Март 2011 - 20:14

          • 0

          #269 Moxica

          Moxica

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 294 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Прозвище:КиноОП!ератор
          • Награды:
          Регистрация: 30.сен.09
          Слава: 225

          Отправлено 29 Март 2011 - 20:37

          gimly, только не кричи :) Тут же не глухие.

          Камрад, значит неправильно устанавливаешь.
          Попробуй в поисковике вбить 1257. Найди эту папку и перекинь её в Modules.
          • 0

          #270 gimly

          gimly

            Молодик

          • Сирома
          • 3 сообщений
            Регистрация: 29.мар.11
            Слава: 0

            Отправлено 30 Март 2011 - 17:25

            огромное спс все пошло :lol:
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II