Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

The Great War v 5.1.4


Сообщений в теме: 647

#396626 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 04 Май 2010 - 14:08



Список изменений:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ 5.1
]]> Зеркало ]]>

Патч 5.1.4
]]> Зеркало ]]>

Установка
1 - Распакуйте архив
2 - Поместите ***.pack в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\napoleon total war\data
3 - Пропишите мод в user.script.txt
Windows XP - C:\Documents and Settings\(Your User Name Here)\Application Data\The Creative Assembly\Napoleon\scripts
Windows 7\Vista - C:\Users\(Your User Name Here)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Napoleon\scripts



Автор: Mitch и компания
  • 0

#281 Vladimir DP

Vladimir DP

    Козак

  • Сердюк
  • 400 сообщений
  • Откуда:Кемерово
  • Награды:
Регистрация: 21.окт.11
Слава: 0

Отправлено 15 Май 2012 - 17:59

Ох,скорее бы скачать и посмотреть.Может поменяю чего,например автоматчикам перезарядку на две сотни выставлю)))..и точность 10))Third Party Release: Startpos 4.7Разрабы выложили новый стартросСкачать можно здесь ]]> http://www.twcenter....mp;d=1323816132 ]]> Меняет странам гос.строй(франция к примеру теперь республика)И ещё пара мелких поправокВот сама тема ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=500123 ]]> И посоветуете,лучше поставить патч 4.6 или сабмод World War?

Сообщение отредактировал Vladimir DP: 15 Май 2012 - 18:13

  • 0

#282 димон_14

димон_14

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Елец
Регистрация: 06.июл.11
Слава: 8

Отправлено 16 Май 2012 - 00:37

у меня одного флаг Сербии, а написано Королевство Италия?? -_-
  • 0
Глазомер, Быстрота, Натиск

#283 Vladimir DP

Vladimir DP

    Козак

  • Сердюк
  • 400 сообщений
  • Откуда:Кемерово
  • Награды:
Регистрация: 21.окт.11
Слава: 0

Отправлено 16 Май 2012 - 08:53

Тебе везёт, у меня в игре у России и Пруссии флага нет над городами и армиями,да плюс к этому игра в 1805 году начинается.
  • 0

#284 Leanid1514

Leanid1514

    Козак

  • В холодной
  • 843 сообщений
  • Откуда:рэспубліка беларусь
Регистрация: 18.авг.11
Слава: 7

Отправлено 16 Май 2012 - 10:41

у меня всё норм было...и лучше ставить 4.6
  • 0

#285 Vladimir DP

Vladimir DP

    Козак

  • Сердюк
  • 400 сообщений
  • Откуда:Кемерово
  • Награды:
Регистрация: 21.окт.11
Слава: 0

Отправлено 16 Май 2012 - 15:13

А патч надо тоже прописывать?
  • 0

#286 Leanid1514

Leanid1514

    Козак

  • В холодной
  • 843 сообщений
  • Откуда:рэспубліка беларусь
Регистрация: 18.авг.11
Слава: 7

Отправлено 16 Май 2012 - 20:28

не надо
  • 0

#287 Vladimir DP

Vladimir DP

    Козак

  • Сердюк
  • 400 сообщений
  • Откуда:Кемерово
  • Награды:
Регистрация: 21.окт.11
Слава: 0

Отправлено 17 Май 2012 - 11:46

Вышел вчера стартпос 4.8 страница та же что и выше.И поправка:это сабмодВ целом текущая версия мода неиграбельна, миномёт выглядит как мортира, а ещё какая-то пушка как ракеты из оригинала,но стреляет ядрами и они вылетают из деревянного каркаса.Солдаты с пистолетами-пулемётами вооружены теми же винтовками, которые у всех выглядят как кремневые ружья, заряжающиеся с казённика. Заметил сильный тормоз у компа, он старается подвести своих людей ближе, даже ценой потерь и в результате отступают(не всегда отступают и не всегда глюк).Понял почему у меня компания с 1805 г начинается, а из-за того что я запустил ванильное сохранение. Не хватает русификации, все делаю по памяти(торговля самая верхняя в дипломатии)Я поспешил с выводами..поиграв ещё 1.5 часа я раскусил кожуру недоделанности и увидел его атмосферность.Первая мировая в самом разгаре!Начало декабря 1914 г я столкнулся с большой русской армией.Но у меня была артиллерия и опытные стрелки, у них ни того ни другого.Битва была эпичной!Враг напирал на мои позиции,мои солдаты спрятавшись за укрытиями вели огонь, артиллерия вышибала целые полки.Враг разбит, но какой ценой!Продолжать наступление в Литву невозможно!Вот это да!

Сообщение отредактировал Vladimir DP: 17 Май 2012 - 13:48

  • 0

#288 димон_14

димон_14

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Елец
Регистрация: 06.июл.11
Слава: 8

Отправлено 17 Май 2012 - 16:31

Враг разбит, но какой ценой!Продолжать наступление в Литву невозможно!Вот это да!

Я играю за германию, стандартная армия-генерал, 2 полка кавалерии, 3 батареи пушек и одна "минометов", все остальное пехота(в основном линейная,но я в каждую армию направляю по 2 полка альпийского корпуса, ну и по полку саксонцев/баварцев). у меня 1914 год,декабрь, у меня 7 армий- 1 в вост. Пруссии(оборона),2 в Польше(резерв для первой армии), 3 резерв в Берлине(направлю или на запад или на восток-посмотрю по обстановке), 4 в Тироле(оборона-Итальянцы как всегда пассивны)), 5 в Бельгии(ведет наступление), 6 в Шампани(наступление захлебнулось(потерял почти половину армии)), 7 в эльзасе(направлю ее в шампань вместо 6 армии)Есть флот(6 кораблей 2 транспорта и 4 боевых крейсера), доход около 4 тыщ :huh: А вообще после нескольких часов игры я увлекся ПМВ, вот сижу щас фильмы про нее смотрю -_-
  • 0
Глазомер, Быстрота, Натиск

#289 Vladimir DP

Vladimir DP

    Козак

  • Сердюк
  • 400 сообщений
  • Откуда:Кемерово
  • Награды:
Регистрация: 21.окт.11
Слава: 0

Отправлено 17 Май 2012 - 16:50

А у меня армия вся состоит из альпийских стрелков,немного артиллерии(как немного 5 штук в ударной армии), пулемётов(2 обычно).Англичане высадили десант и отбили Шампань.Моя армия заперта во Франции.Литву я захватил через 4 хода.Потом Латвию...Мод затягивает!У него есть перспективы :vo:Про деньги:их очень много(в казне 200 тысяч при огромной армии)

Сообщение отредактировал Vladimir DP: 17 Май 2012 - 16:51

  • 0

#290 димон_14

димон_14

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Елец
Регистрация: 06.июл.11
Слава: 8

Отправлено 17 Май 2012 - 18:17

Про деньги:их очень много(в казне 200 тысяч при огромной армии)

у меня очень много денег уходит на содержание орудий. 21 орудийная батарея и 7 батарей "минометов"- у меня это 2/3 расходов на армию. 4.6 версия
  • 0
Глазомер, Быстрота, Натиск




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>