Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Bellum Crucis 6.3


Сообщений в теме: 7505

#404463 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 984 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 356

Отправлено 18 Май 2010 - 12:02

Bellum Crucis 6.3
Изображение

Обзор мода от пана Haiducа
http://mods.totalwar...-crucis-6q.html

Видеоролики
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Отличия от версии Bellum Crucis 6.3 от 6.2
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Версия 6.3
]]> Зеркало ]]>

ПАТЧ Багфикс - ставить обязательно
]]> Зеркало ]]>

Требования установки Bellum Crucis 6.3:
1 - Основные установки "Medieval II Total War" + "Kingdoms"
2 - Установите официальный патч 1.5 (рекомендуется, но не обязательно)

УСТАНОВКА
Версия 6.3 Bellum Crucis не требует предыдущей версии мода. Если в настоящее время на вашем компьютере установлена старая версия Bellum Crucis, рекомендуется удалить её, прежде чем приступать к установке.
Процесс установки:
1. Распакуйте архив и запустите "Bellum Crucis 6.3 - Часть 1» и следуйте указаниям до завершения процесса.
2. Запуск "Bellum Crucis 6.3 - Часть 2" произойдёт автоматически.
3. Поставить Баг-фикс.
4. После установки, запустите мод с помощью ярлыка на рабочем столе или непосредственно из папки: Medieval II Total War \ Mods \ BellumCrucis6 \ BellumCrucis6.bat
Помните, что "Bellum Crucis" не изменяет оригинальные файлы Medieval II Total War или файлы других модов .


Русификатор для версии 6.3 от пана Alexander IV - от 15.10
]]> Зеркало 1 ]]>

_____________________________________САБМОДЫ_______________________________________

1. САБМОД. Юнитпак, от пана Кнута. Версия 1.7.2
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2. САБМОД. Музыкальные сабмоды от пана Vikinga
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Пановэ - не просите торренты. Гнать трафик на торрент трекеры нам нет никакого смысла. Кому надо - тот сам спокойно надет.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3351 Monk_Grigoriy

Monk_Grigoriy

    Козак

  • Сердюк
  • 396 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 30.апр.11
Слава: 9

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:09

Да, это печально. В нержавейке к Константинополю вечно незваные гости бегают.
В нержавейке и к Святому Городу регулярно весьма крутые правоверные братки подъезжают. А тут Зангидов выпилил за 200 ходов НЕ ОБЬЯВЛЯЯ им войны неиразу. Крестовыми походами и активними действиями пятой колонны.
  • 0
http://empiretw.ru/b...p?showforum=400

#3352 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 6 619 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 308

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:06

RoberDe'Sable, последний ЕДУ (не тот что в шапке) меняться не будет, менять буду только модели наемников и АОР... когда будет готов баланс вторым этапом менятся будут византия и восток, тогда ЕДУ меняться будет...
  • 0

#3353 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 69

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 00:16

"Умиротворяющая" дипломатия Беллума "дающая развиться" и все такое все же тихо доставала своей умиротворенностью и благодушием, дошел до 34 хода, дальше не пошел. Взял и просто - заменил файл дипломатии на такой же из "гракула" "нержавейки". Сразу, уже вначале некоторые страны, там Папа и еще, стали относиться ко мне "не зело". На 20 -м ходу на меня тупо, скрипт гарнизонный слабоват все же, но - напала Византия. Взял штурмом Трапезунд, причем, что странно - я разогнал сначала игры все несуразное грузинское (я - за грузинов) войско, оставил только полководцев. Ну денег привалило, развивал экономику. Так взял - конницей полководцев. Им бы сидеть в осаде. дожидаясь подкреплений, а они сразу выходят "в поле", "благородно но глупо" - можно ли это как-то отрегулировать? Но главное, с "гракулом"-дипломатией уже на 20 ходу началась война с Византией а на 22 ходу мою победоносную армию, взявшую Трапезунд, с подошедшми подкреплениями из элитных таджреулов (вообще в войсках у меня одна элита, остальных не набираю) под Ани разгромила отличноподготовленная армия сельджуков. И они на меня напали. Я это к чему все - похоже файл дипломатии из нержавейки из "гракула" сработал. Думаю, если у кого появится желание добавить себе в "Беллум" адреналина - попробуйте. Походу - у меня получилось. Еще бы отрегулировать, но вот как, не знаю, чтобы все-же враг "разумно" выходил из крепости "в поле", а то бы лучше посидел в осаде, но как и в каком файле - кто б подсказал?
  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#3354 D3art

D3art

    Козак

  • CиЧевик
  • 107 сообщений
    Регистрация: 07.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 01:55

    Здравствуйте, помогите пожалуйста решить такую проблему: Играю в ВС 6.2, пробовал все уровни сложности, но у компов войны между собой начинаются только с 31го хода, и на меня никто не нападает. А до этого(до 31го хода) полная тишина, даже шпионов и убийц ко мне не посылают. Если я на кого-нибудь нападу, то его союзники меня не трогают, даже если граничат со мной и имеют крупные армии на границе, против моих очень слабых гарнизонов. Еще пример: ПАПА отлучил меня от церкви за войну с Сицилией(их кардинал стал ПАПОЙ), но крестовый поход уже 10 ходов не объявляет, хотя я провалил убийство его кардинала, с гибелью моего убйцы! Агрессор-один я на карте, остальные давят серых, а потом тупо отсиживаются, даже союзов между собой не заключают!Как это все исправить, в каком файле, скрипте, содержится сия пакость, помогите, а то дюже тоскливо так жить!!!
    • 0

    #3355 OPASEH

    OPASEH

      Значний Радец

    • Сердюк
    • 6 144 сообщений
    • Награды:
    • Создатель:Булатная сталь: TW
    Регистрация: 02.окт.10
    Слава: 493

    Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 06:43

    D3art, Это просто FACEPALM!!!!!Ты выше читал пост?????
    Tanais, Может ты не все файлы перекинул.Кстати я тоже заметил,что в беллума убогая дипломатия.Но этот ИИ использует таткику тупого агрессорства,даже если у тебя огромная импреия,он нападает на тебя своей малой.Но это всяко лучше,чем тупой пасив ИИ.

    Сообщение отредактировал OPASEH: 08 Сентябрь 2011 - 06:55

    • 0

    #3356 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 830 сообщений
    • Откуда:Екатеринбург
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 254

    Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 07:48

    Tanais, распиши пожалуйста порядок установки файла дипломатии из нержавейки,а то я ни разу не практиковал такие вещи,буду очень благодарен за разьяснение.Очень хочется поиграть в хардкорном режиме....
    • 0

    Вернитесь к своим корням и Вы откроете врата в Божественный Мир Прави

     

    Сабмод "Тевтонец",ссылка на тему:

    http://totalwars.ru/...tali-20/page-24

    Мод стратегической карты для Булатной стали и Тевтонца

    http://totalwars.ru/...koi-karty-moda/

    DDWP8.jpg


    #3357 OPASEH

    OPASEH

      Значний Радец

    • Сердюк
    • 6 144 сообщений
    • Награды:
    • Создатель:Булатная сталь: TW
    Регистрация: 02.окт.10
    Слава: 493

    Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:41

    blad 398, Зайди D:\Midevial total war\mods\SS6.3\data\campaign\sub\AiGracul
    Только деср факстион стандинг не советую копировать
    • 0

    #3358 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 830 сообщений
    • Откуда:Екатеринбург
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 254

    Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 17:38

    blad 398, Зайди D:\Midevial total war\mods\SS6.3\data\campaign\sub\AiGracul
    Только деср факстион стандинг не советую копировать

    Это понятно,спасибо. Хотелось бы поконкретней расписать всю процедуру копирования и замены файлов. Что именно? Куда конкретно?
    Потому как у меня сразу глаза разбежались,в Беллуме все немного по другому сделано. И там кампаний несколько феодальная легкая и так далее.... Очень прошу разьясните..... Сам никогда этим не занимался,поэтому взамешательстве.......
    • 0

    Вернитесь к своим корням и Вы откроете врата в Божественный Мир Прави

     

    Сабмод "Тевтонец",ссылка на тему:

    http://totalwars.ru/...tali-20/page-24

    Мод стратегической карты для Булатной стали и Тевтонца

    http://totalwars.ru/...koi-karty-moda/

    DDWP8.jpg


    #3359 D3art

    D3art

      Козак

    • CиЧевик
    • 107 сообщений
      Регистрация: 07.дек.09
      Слава: 0

      Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 17:58

      Tanais, если можешь перекинь ссылку на те файлы, которые нужно скопировать, у меня очень медленный инет и тяжело будет качать СС 6.3., заодно присоединяюсь к пожеланию описать что вместо чего копировать. Заранее благодарен.
      • 0

      #3360 Tanais

      Tanais

        Козак

      • Сердюк
      • 611 сообщений
      • Откуда:весь мир
      • Награды:
      Регистрация: 30.мар.10
      Слава: 69

      Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:26

      Парни, сразу извиняюсь, я не мододел, чтоб было понятно, просто сам "беллум" мне понравился из-за наличия гарнизонного скрипта, а то в нержавейке бывало - сдерживаю малыми силами сельджуков в поздней кампании у Никеи, а мой "гудериан"-полководец с мобильным корпусом захватывает в рейде беззащитные города в тылу армии сельджуков, я был за Никейскую(византийскую империю). Так как я - не спец, а меня просто достало "благодушие и миролюбие" аи в беллуме, я взял из data - campaign - sub -Ai Gracul нержавейки файл descr. diplomacy и файл descr. faction standing скопировал и извините - тупо вкинул их в дату беллума с заменой, предварительно бекапнув заменяемые. Кампанию пришлось начинать заново. Ради интереса прогнал трижды до 32 хода, чтобы понять - есть разница или нет. Так вот - в зависимости от величины моих воинских контингентов, проблемы начинались уже с 18 - 20 хода. Сначала напала Византия, потом сельджуки (я - за грузин, чтобы совсем уж первым встретить монголов), нашествие сельджуков - конкретное, с опытными юнитами и многочисленное. А с севера, там мой "штирлиц" бродит - так оттуда сейчас наползают полчища половцев их галеры на море уже показались у Сухуми, а у меня и так 2 фронта войны с византами и турками. Все на меня точат зубы, даже крестоносцы - поляки, что после массового крестового нашествия захватили у кажется Зенгидов по-моему Урсу ( стала после этого Эдессой) и это на 24 ходу. Вобщем "харда" - по самое "не балуй", но мне нравится, хотя будут ли вылеты, нет ли - не знаю. Не спец. А за работой по нержавейке , русичам к ней, гарнизонному скрипту и другим вкусностям - просто слежу и "шкурно" жду, потому - не спец. Если довести нержавейку до ума - это будет возможно Лучший мод ( хотя мое "сердце" так сказать, отдано - "Святославу", а если бы доделали еще и мод Монголо-Татарское нашествие, Vlad-а то...- но это лирика).
      • 0
      Рать на рать ударила, сразились
      Кое-что осталося от турок,
      А от сербов если и осталось...
      Раненые, мертвые остались.
      "Видовдан" - битва на Косовом поле

      Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
      Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
      Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
      "Славянин" - моё - и от Души.


      Обратно в Глобальные МОДы · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 5

      0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


        Bing (3)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>