Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Рейтинг фракций Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 442
"); //]]>

Опрос: Кто Вам более ближе? (336 пользователей проголосовало)

Кто Вам более ближе?

  1. Англия (49 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  2. Франция (41 голосов [12.20%])

    Процент голосов: 12.20%

  3. Шотландия (17 голосов [5.06%])

    Процент голосов: 5.06%

  4. Священная Римская Империя (60 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  5. Дания (14 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  6. Испания (20 голосов [5.95%])

    Процент голосов: 5.95%

  7. Португалия (5 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

  8. Милан (9 голосов [2.68%])

    Процент голосов: 2.68%

  9. Венеция (14 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  10. Папская область (2 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

  11. Сицилия (8 голосов [2.38%])

    Процент голосов: 2.38%

  12. Польша (14 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  13. Венгрия (3 голосов [0.89%])

    Процент голосов: 0.89%

  14. Византия (35 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  15. Турки (15 голосов [4.46%])

    Процент голосов: 4.46%

  16. Египет (8 голосов [2.38%])

    Процент голосов: 2.38%

  17. Мавры (10 голосов [2.98%])

    Процент голосов: 2.98%

  18. Монголы - Чингизиды (5 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

  19. Монголы - Тимуриды (5 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

  20. Ацтеки (2 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:04

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Set Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vik
А потом завоевать всю карту Турками  :lol:
Так как на старт карте им равных нету - всё нужные войска есть в городах, янычары - унивирсальная пехота с признаками имбовости, при правильной готовке.

Завоюешь пол-карты а потм придут монголы и тимур и скажут эта земля наша расплодятся там и потом всем кердык
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#82 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 580 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 814

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:31

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Set
Тю, монголов и тимуридов мочить не проблема. Читай тут:
http://totalwars.ru/...d/topic417.html

А вообще когда есть конные лучники, то монголы вообще не проблема. B)
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#83 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:29

Завоюешь пол-карты а потм придут монголы и тимур и скажут эта земля наша расплодятся там и потом всем кердык

Та читал я
то я для красного словца :D
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#84 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 26 Июль 2007 - 23:55

А я за Св. Римск. играю. У них, конечно, разнообразие юнитов не как, допустим, у Франции, но очень сильные отдельные юниты. Как готские. Артиллерия мощна, флот неслаб. Хоть довольно-таки сложное положение на старте в плане расположения на страт карте.
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#85 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:25

Артиллерия мощна, флот неслаб.

ИМХО флот ни чем не лучше чем у других европейских стран.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#86 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:58

Монголов я англами разделал - рыцари, лучники, и тяж пехота творят чудеса! :big_boss:
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#87 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 30 Июль 2007 - 01:45

ИМХО  флот ни чем не лучше чем у других европейских стран.

Любезный, разве я сазал, что их флот мощнее других?
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#88 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 30 Июль 2007 - 23:20

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Amateur
Нет как раз битва ВСЕГДА идёт против АИ так как было задумано, а вот против человека - так как было предвидено  B)
И это совсем не детали, а концепция всей фракции в целом. Так что и экономика и положение на карте тоже играю свою роль. Вот Турки тут Таки Руль ))
Экономи - зашкаливает, так как замки нафих не нужны. Войска - есть ВСЁ, даже потом слоников не проблема нанять в позднюю эпоху  :D
Да и с трейтами в  генералов всё гуд, Да и Джихад - жжот ))

Ну тут вы дали маху, Попробуй ка сыграть в хот сит ( турки византия и русь) -_- Сразу и экономика, просто комп это комп...

Добавленно - [mergetime]1185822767[/mergetime]

(Сорри вставка не прошла) Экономика развиваеться хорошо пока тебя никто не трогает, а когда рядом с тобой злобные люди сидят которые в отличие от компьютера играть умеют :D -- тут то и понимаешь что среди лидеров, а почти все фракции играбельны, главное кто а не кем... ИМХО

Добавленно - [mergetime]1185823201[/mergetime]

А насчет фракций, мне интересно было поиграть пожалуй за все фракции кроме изначально не играбельных,
При правильном экономическом развитии, самые приятные фрнацузы подходят для любой тактики -- правда коные лучники появляються слишком поздно...
  • 0

#89 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 580 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 814

Отправлено 30 Июль 2007 - 23:21

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Граф Алпатов
Ну тут брасло средне взвешений индкс юзабильности. И таки следует признать что турки рулят B)
С экономикой проблем нет. Войска в норме. Врагов практически нет. :rolleyes:
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#90 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 686 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 169

Отправлено 31 Июль 2007 - 00:46

Господа, а какие фракции встретились в модах самые крутые... Я вот как-то играл некой африканской империей в левом нижнем углу карты. Армия состояла из злых юнитов ацтеков. Вот были уберы. И куча золота в Тимбукту. Религия была языческая. :P
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II