Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ААРы и прочее фанатское творчество


Сообщений в теме: 9

#1 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 701 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 097

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 14:34

Сабж
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:32

Набор новых лоадскринов от пана ARCHER

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#3 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 419 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 7

Отправлено 11 Январь 2011 - 12:29

Я тут обои делал (делал громко сказано) на тему древности, красиво, спасибо Johnny Shumate за его работы. Разрешение 1920*1200
Рим
Греция

Македония
Варвары

Сообщение отредактировал alex3005: 11 Январь 2011 - 12:34

  • 0

#4 Нариман Ермеков

Нариман Ермеков

    Козак

  • Сердюк
  • 308 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 0

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:30

Спасибо за картинки гражданам ARCHER alex3005
  • 0

#5 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 49

Отправлено 16 Июль 2011 - 23:40

В Рс2 лоад скрины реально хромают(
  • 0

#6 zolotooy

zolotooy

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 08.апр.12
    Слава: 0

    Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:51

    Привет всем, начал играть сегодня в данный мод. Очень нравится. Жаль нет русика(, но не беда, и так пока справляюсь. Решил начать за Спарту т.к. люблю начинать с маленькой и компактной области.Выбрал режим: Тяжелая страт. карта и Тяжелый бой. Мне впринципе очень подходит.Решил написать историю своих походов)Итак появившись на страт. карте и увидев, что у меня всего лишь 1 город(Спарта), и 3 военачальника, да и то не полные стаки как хотелись бы...Итак, увидев, что вокруг спарты пустуют 2 города, я решил их поработить, все войска были стянуты в 1 великое войско и отправлены на западный город, в нем жил немногочисленный народ, они были с немалым опытом борьбы, поэтому я стал осаждать этот поселок. На следующем ходу, наши спратнацы наняли корабли и среднее войско отправились на завоевание соседнего острова Крит, подлыв ближе 1 из военачальников увидел, что в самом городе почти нет горнизона, стен, но не далеко от города стояла очень хорошая армия. Наши войска высадились десантом на 1 из берегов и сразу напали на город, без осады мы сумели, хоть и с не малыми потерями, но захватить город. Позже я глянул на север моих владений, там греки напали на 1 из метежный городов, чем я был озадачен, ведь у меня были на него планы. Пришлось прервав осаду штурмом захватить его, были большие потери, но город был захвачен и жители были преданы мечу, пусть знают мощь Спарты. Поставив стены во всех городах, я начал нанимать войско, тем временем на острове Крит отряд греков, который был близ города не стал осаждать мной захваченный город, чем ему и спасибо. Я стал собирать войско и на острове Крит. На следующем ходу собрав всю армию близ Спарты, я надумал захватить восточный город(который теперь стал греческим), но тут неожиданно переходя через горы, на меня напали из-за засады чуть ли не стак греков, мы сумели отбиться, но ценой почти половины войска, фаланги очень помогли нам выжить. Пришлось отложить завоевании этого города, теперь главной задачей было уничтожить все основные отряды Греков(около 2 стаков), но все они тоже засели в засадах. Набрал я войско, но в это же время мои враги осадили западный город, там 2 отряда, но я стал ждать и не убивать их т.к. основная армия уже была отправлена на то место, где Греки устроили засаду, прорвав оборону, с потрепанной армией я вышел к северной части полуострова, там стоял город. Я осадил его, увидев, что там всего лишь 1 командир. На следующий год, войска, которые осаждали мой западный город убежали и встали близ Спарты, теперь наша столица была в опасности, переправив с помощью флота свое войско из Крита к Спарте мне удалось отбросить Греческую армию. Наняв воско я опять начал нанимать армию. Пришло время осады северного города, нажав штурм, я увидел, что вместо 1 отряда в городе теперь 2000человек, у меня было 1000человек. Я был в шоке, пришлось сражаться, это было самое долгое сражение, войска греков сами вышли ко мне, в моей армии было около 6 отрядов лучников, 4 фалангистов, 2 отряда конницы и остальное - пехота. После долгих мучений я сумел убить около 1000 греков, но моей армии уже не было, вся надежда осталась на 6 отряд лучников и 2 отряда пехоты(не полных), пехота держала около 6 отрядов противника, тем временем наши лучники огненными стрелами обстреливали врагов, в конце пехота вся полегла, мои 6 отрядов были живы, они добивали последних врагов. Это достойное сражение. Зарезав все населения я стал думать о захвате восточного города, армия у Греков ослабла т.к. я уничтожил их основные силы....Стоит ли продолжать?

    Сообщение отредактировал zolotooy: 08 Апрель 2012 - 00:55

    • 0

    #7 j0ke

    j0ke

      Молодик

    • CиЧевик
    • 29 сообщений
    • Откуда:Севастополь
    Регистрация: 30.дек.11
    Слава: 0

    Отправлено 02 Август 2012 - 22:02

    Как ты сумел набрать на Крите войско, которое смогло победить две полных армии греков, если рандомно Кидония является маленькой деревенькой. И такой бред во всем твоем рассказе. Более того, если ты играешь на сложном, то на третьем ходу под Олимпией стоит стек римлян.
    • 0
    "Во время мира разумно готовиться к войне.."

    #8 Verael

    Verael

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 495 сообщений
    • Откуда:Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 22.апр.11
    Слава: 102

    Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:28

    Первый серьёзный бой первого "нового" легиона. Так как история Рима в моей кампании (бог знает какой по счёту, я сбился где-то на втором десятке) вышла совсем другая, история с реформами Мария и прочим пошла совсем по другому.
    МНОГАБУКАФ НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    Второй легион, пока безымянный, красных щитов, разделившись на 2 части и пополнившись греками, высадился в Пергаме, не пожелавшем выводить войска с о.Эубои, в считанные месяцы взяв все его города с помощью заранее подготовленных наместником Македонии Сципионом шпионов и осадных орудий. Пергамцы, которые находились на Эубое, были побеждены в нескольких небольших битвах и прижаты к мору, где они сложили оружие, и погрузились на корабли. Римский флот тотчас же их атаковал, и всех пустил на дно, к их морскому богу... Оставшиеся войска Пергама (материковые, в то время бывшие в походе и осаждавшие Никомедию) отступили в Галатию. Галатская тетрархия ныне находится в состоянии переменной войны с нами и всеми соседями, однако имеет всё ещё большое войско, состоящее в основном и толп ополченцев и горстки ветеранов.

    Тем временем легион продолжал наступление - взяты Галикарнас и Патара, прибрежные города Птоломеев, тут отличилась первая часть легиона, пока не имеющая имени и лишь условный номер 1. Вторая часть, под командованием Тита Антония Вара, изгнавшего силами галло-римских жителей Цизальпинии и римских войск, кимвров и тевтонов из Италии после смерти великого Деция Африканского, подошли к Апамее. Подготовленные агенты ценой своей жизни сумели открыть ворота, но Вар решил перестраховаться и воспользоваться также орудиями для разрушения стен.
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    А тем временем один из политически противников Секста Максимуса решил захватить власть в Риме силой. Он подбил на восстание самнитов и луканов с бруттиями, вооружив их старыми образцами оружия и доспехов, и двинулся к Риму. Однако путь бы перекрыт, и он решил обойти с севера, вдоль гор. Там его и встретил спешно набранный новый легион, наполовину укомплектованый из кавалерии латинского союза и римской бедноты,во главе с квестором Этрурии, Вибием Лентулом Геминой из влиятельного семейства Гемина
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    А как происходила эта битва я расскажу вам позже. И даже покажу)

    Сообщение отредактировал Verael: 13 Ноябрь 2012 - 01:06

    • 0
    Меж краев восхода и заката,
    Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
    Нет таких, что не вели б обратно, -
    Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
    Нет Судьбы и Предопределенья,
    Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
    Твой противник - лишь твое сомненье,
    Вот и выбирай, куда свернуть.

    П.Верещагин, "Повелитель Теней"

    #9 димон_14

    димон_14

      Козак

    • CиЧевик
    • 177 сообщений
    • Откуда:Елец
    Регистрация: 06.июл.11
    Слава: 8

    Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:57

    Verael, в какую версию игры играете и какая сложность? :mellow: почитал, даже самому поиграть захотелось -_-
    • 0
    Глазомер, Быстрота, Натиск

    #10 Verael

    Verael

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 495 сообщений
    • Откуда:Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 22.апр.11
    Слава: 102

    Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:48

    Играю на среднем всегда, версия самая последняя) Там какой-то баг с восстанием, постоянно спаунились армии мятежников в Италии, я поставил на месте их спауна форты и всё прошло) а потом когда должна была начатся гражданская война сейв запоролся, игра перестала запускаться)) Наша песня хороша, начинай сначала. Удалил скрипт восстания Капуи, начал новую кампанию, сделал восстание вручную очень высокими налогами, не так спешил развиваться, получилось интересней, уничтожил карфагенян, потихоньку осваиваю Испании и Северную Италию, готовлюсь к войне с Галласами, началась гонка вооружений и набора солдат)

    Сообщение отредактировал Verael: 22 Ноябрь 2012 - 00:49

    • 0
    Меж краев восхода и заката,
    Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
    Нет таких, что не вели б обратно, -
    Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
    Нет Судьбы и Предопределенья,
    Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
    Твой противник - лишь твое сомненье,
    Вот и выбирай, куда свернуть.

    П.Верещагин, "Повелитель Теней"




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II