Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Shogun Mod - Japan in XV century


Сообщений в теме: 25

#21 elmario

elmario

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
    Регистрация: 29.дек.10
    Слава: 0

    Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:25

    Есть ли русификация? Английский шрифт трудно читаем :(
    • 0

    #22 lekseus

    lekseus

      CiЧовий дiд

    • ТовмачЪ
    • 1 636 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 16.сен.09
    Слава: 386

    Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:05

    Ответ очевиден - русификатора нет. Если напрягает этот шрифт (меня тоже)) в пап Textures удаляйте файл font.dds и в папке Data удаляйте font_data.xml.Если игра крякнутая далеко не уйдете)))
    • 0

    #23 elmario

    elmario

      Молодик

    • CиЧевик
    • 33 сообщений
      Регистрация: 29.дек.10
      Слава: 0

      Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:59

      lekseus, благодарю за ответ.
      • 0

      #24 AEROSMITH

      AEROSMITH

        Козак

      • Сердюк
      • 412 сообщений
      • Откуда:Город волков
      • Награды:
      Регистрация: 08.окт.11
      Слава: 28

      Отправлено 22 Май 2012 - 22:15

      Ставил этот мод (версия 1.0) на M&B V 1.143 и на версию 1.152 , идут какие-то жуткие тормоза и постоянно виснет и вылетает в окне ошибки грешит на C ++ , может кто нибудь подсказать в чём дело ???P.S. игра без этого мода отлично работает !!!
      • 0
      "А пуще всего не забывайте дела ратного , дабы не уготовить себе судьбы Империи Византийской " - Император Пётр I Алексеевич
      __________________________

      #25 Tomy

      Tomy

        Козак

      • CиЧевик
      • 139 сообщений
      • Откуда:г Запорожье
      Регистрация: 27.июл.10
      Слава: 0

      Отправлено 16 Июнь 2012 - 08:57

      Интересный мод! на него есть перевод но его нужно подправить кто нибудь может это сделать?
      • 0

      #26 Tit

      Tit

        Козак

      • CиЧевик
      • 116 сообщений
      • Откуда:Полтава
      Регистрация: 11.фев.13
      Слава: 6

      Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:17

      Tomy, а ссылку на перевод дадите?
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II