Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Спортивны ли читы?


Сообщений в теме: 142
"); //]]>

Опрос: Ваше отношение к читам? (133 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к читам?

  1. Без них трудно, помогают они, да и интереснее. Пользую. (22 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

  2. Это не спортивно это не очень хорошо их пользовать. Не пользую. (62 голосов [45.93%])

    Процент голосов: 45.93%

  3. Не пользую, но отношусь к их использованию нейтрально. (51 голосов [37.78%])

    Процент голосов: 37.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 30 октября 2007 - 19:43

Я лично давно не использую... но бывало раньше в стремлении победить, если совсем выхода ни какого - то был грешок.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#2 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 30 октября 2007 - 19:43

Если эта тема про читы и коды - это не очень хорошо. С ними игра теряет всякий смысл. Пользователи кодов портят себе впечатление об игре и зря тратят время.
  • 0

#3 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 31 октября 2007 - 00:33

Сам не пользуюсь, но тех кто пользуеться не осуждаю. Каждому свое.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#4 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 31 октября 2007 - 13:24

Не пользуюсь. Другим тоже не советую. Но, в принципе, это право каждого из нас. :buba:
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#5 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 31 октября 2007 - 21:34

Не пользуюсь. Другим тоже не советую. Но, в принципе, это право каждого из нас. :buba:

Тестил как развиваеться комп...на открытой карте....увидел как в строке прописывааеться ему материальная помощь...
Когда комп читит это хард....или бзик разрабов?
  • 0

#6 Vico

Vico

    Молодик

  • В холодной
  • 27 сообщений
    Регистрация: 02.окт.07
    Слава: 0

    Отправлено 01 ноября 2007 - 16:13

    Играл один раз с открытой картой в MTW_1, добавив на старте всем кроме себя бабок и солдатни в их провинции. Хм... было забавно.Да и вообще, комп знает про нас усё, он и есть по-существу главный читер. А мы его за это постоянно наказываем. Тока чтобы мучился дольше ратуем за выключение света.Мы против открытой карты потому, что нам стыдно. А убивать медленно и с удовольствие бедный хлупый AI почему-то нет. Такой вот садизм, продлением удовольствия обзывается ...

    Сообщение отредактировал Vico: 01 ноября 2007 - 16:28

    • 0

    #7 slon

    slon

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 159 сообщений
    • Откуда:г. Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 26.янв.07
    Слава: 29

    Отправлено 01 ноября 2007 - 16:57

    Когда читирит комп это нормально, иначе у него просто шансов нет! А играть с открытой картой лично мне не интересно.
    • 0
    Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
    Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

    #8 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 194

    Отправлено 01 ноября 2007 - 18:17

    В исключительных случаях можно разово использовать код\+деньги\ чтобы поправить явные ошибки в балансе некотрых модов. Открытую карту никогда не использую. Читеры могут понизить уровень если им сложная игра невпотяг. :P

    Сообщение отредактировал U633: 01 ноября 2007 - 18:18

    • 0

    #9 BAPBAP

    BAPBAP

      Джура

    • CиЧевик
    • 52 сообщений
      Регистрация: 18.июн.07
      Слава: 0

      Отправлено 02 ноября 2007 - 00:56

      Глупый вопрос(т.е. в смысле как он вообще мог возникнуть?), конечно же читы неспортивны и нехорошо их использовать.
      Я в принципе понял бы их использование в какихнибудь шутерах/бродилках/рпгшках, когда играть надоедает через полчаса, а хочется узнать чем там все закончилось(особенно в новомодных извращениях типа СТАЛКЕРА где концовок может быть с десяток, понятно что ни один нормальный игрок не будет ее по десять раз проходить).
      Смысл использования читов в стратегии??? если не можешь играть, понизь сложность, всего то и делов. Ну разве что слишком долго играл и жалко заново начинать, так догда ведь наверняка не все потеряно.

      Другой вопрос что считать читом? Вот например перезагрузка сейва. Считать ли ее? тогда большинство будет читерами, даже я(правда выглядит это весьма специфически, собрал армию, послал на штурм, получил по мордасам, вырубил комп с горя без всякого сейва прям из розетки, ушел спать, в седующий раз возвратился обратно к автосейву, не пошел на штурм, не получил по мордасам, хорошо :) ). Так что собственно считать читом?

      Ну и последний вопрос чем кто относится к читам "нейтрально". вы и вправду так считаете? Т.е. если будете с кем по сети играть, и он начнет вдруг себе денюжку приписывать, вы тоже останетесь нейтральными? Не знаю, лично я скорее дам в репу и играть больше не буду.

      Я лично давно не использую... но бывало раньше в стремлении победить, если совсем выхода ни какого - то был грешок. 

      Это в смысле про МТВ2, или другая кака игра?
      • 0

      #10 Золд Горыныч

      Золд Горыныч

        СиЧевой Дiд

      • Шляхта
      • 16 139 сообщений
      • Откуда:ВКО, РК
      • Прозвище:Контра
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 20.апр.06
      Слава: 607

      Отправлено 02 ноября 2007 - 08:30

      Вот например перезагрузка сейва. Считать ли ее?

      Да, это чит )

      Это в смысле про МТВ2, или другая кака игра?

      О ) в СёгунТВ ещё начал в своё время )
      • 0
      Каждый волен выбирать свою сторону.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II