Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mount & Blade: Oгнем и Мечом - Великие Битвы


Сообщений в теме: 518

#211 Korol

Korol

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
    Регистрация: 09.июн.11
    Слава: 4

    Отправлено 30 Июнь 2011 - 18:43

    Добрый день! Кто-то уже упоминал данную проблему.У меня даже с последним патчем штурм татарских городов и крепостей - это невыносимое занятие! Почти все мои солдаты застревают в пробоинах в стенах. Двигаются на месте, но пройти не могут. Прорываются буквально единицы. Такой вот баг мной наблюдался только в татарских городах и крепостях. С остальными все норм.

    Такую ошибку исправит только патч (ответ на твой вопрос) -_- С уважением "Михаил"

    У меня вопрос такой. В ОИМ Великие битвы исправили музыку, больше нет этой тигамотины, которая все впечатление от игры портит (Взялиб из мультфильма про казаков ,хотя бы, там врятли авторские платить бы пришлось)? И ружья теперь на спички перестали быть похожими?

    Всю Руссконародную музыку в патче убрали ружья стали хорошие ты просто сделай графику на максимум но режим HDR лучше отключи он очень яркий,но учти смена графики замелит игру в зависимости от мощности твоего компьютра. (ответ на твой вопрос) -_- С уважением "Михаил"

    При торговле нет самых выгодных товаров. Это нормально?! И как получить торговый патент?

    Без хорошего навыка торговли ты не смжешь выгодно покупать-продовать товары советую специи,бархат покупать в городе "Сечь" продовать в городе "Рига" (ответ на твой вопрос) -_- С уважением "Михаил"

    В городе есть все здания, сотник панцерной кавалерии, капитан полков немецкого строя, Хорунджуй, Сотник жолнеров. Каво ище надо? Разговаривать ни одним из них при "зайти в центр города" немогу....

    Для начала назначть людей на должности и построй соответствующие здания,разумется город этот должен быь твоим (ответ на твой вопрос) -_- С уважением "Михаил"

    У меня проблема с войском постоянно дезертирует хотя с едой и моралью проблем нет!как решить эту проблему?

    Любо нет разнообразия еды любо мало битв возхможно часто отступаеш-береш пленных в отряд (ответ на твой вопрос) -_- Суважением "Михаил"

    Подскажите, как в сетевой игре бить с лошади? При разгоне персонаж сам не ставит копьё, а держит его вертикально. Обычными же ударами не получается нанести критический удар. В одиночной игре всё работает, при разгоне персонаж опускает копьё и убивает противника с первого раза.

    Когда поскачеш к враху нажми клавишу "X" не зажми а нажми и все, Советуюю когда подехал к врагу сделать вид т первого лица так вероятность больше что собеш врага. (ответ на твой вопрос) -_- С уважением "Михаил"

    Кстати а можно на ОиМ ставить там моды с Варбанда? Чтобы там по сети мона было играть или сингл?

    В частности случеев нет (ответ на твой вопрос) -_- С уважением "Михаил"

    В описании упомянуты многозарядные огнестрелы. Да и на заставке мужик с двуствольным пистолетом. Какое это оружие (только двуствольные пистолеты или что-то ещё) и где его взять?

    Надо пройти в цент города,зайти к мастеру оружия (что то вроде того) и заказать стрелковое там есть двуствольники,но не дешево -_- С уважением "Михаил"

    Народ у меня такая проблема: ставлю патч новый на Оим великие битвы и мне пишет что у меня игра не установлена

    У вас пиратская версия-игра, покупайте -_- С уважением "Михаил"

    dragonboss, походу лордов ты никак не переманишь, я просто в города закидываю армию приличную и города захватываю рядом. обычно хватает времени доскакать, а крепости у татар такие глючные (все везде застряют), что отбиться не составляет труда. А если армия совсем уж крутая - мир стоит до 30 тыщ.Другой вопрос - когда я добью татар совсем, куда денутся их лорды? Моя фракция так и будет называться Крымчаки-мятежники?

    По поводу лестниц это ошибка патча,а мятежники будут до тех пор пока не уничтожеш "Крымское ханство" или навсегда скорее всего пока не уничтожеш ханство лучше поднять метеж С уважением "Михаил"

    more-re,ващему гос-ву вернется исходное название, а лорды перейдут под ваше покроввительство

    Потому что игра задумана на такой сюжет С уважением Михаил

    изза движка warbanda игра очень много потеряла. поведение в бою ни куда не годится.попробуйте рубануть когото саблей с коня , с пятого или шестого раза, вспомнив все матюки, может и попадете. а когда боевой конь натыкается на пешца и встает, вреале он бы его в кизяк втоптал. в ближнем бою шпагой не замахнуться, в золотом издании, прежде чем меня хоть раз зацепят, я успевал человек десять перештрихать, а тут и замахнуться не получится. и таких вот косяков не перечесть.

    Надо уметь играть всем оружием если не нравится играй в Warband -_- С уважением Михаил

    Сообщение отредактировал HardWorker: 01 Июль 2011 - 13:33

    • 0

    #212 Valenook

    Valenook

      Джура

    • CиЧевик
    • 54 сообщений
    • Откуда:Стул возле компа
    Регистрация: 15.дек.10
    Слава: 0

    Отправлено 03 Июль 2011 - 00:31

    По поводу лестниц это ошибка патча,а мятежники будут до тех пор пока не уничтожеш "Крымское ханство" или навсегда скорее всего пока не уничтожеш ханство лучше поднять метеж С уважением "Михаил"

    Лестницы не лестницы... прокачал инженерию, взрываю всё минами, А вот вопрос как поддержать претентенда, захватил все города крымского ханства, разгромил всех лордов(100% так как проверил с помощью читов), и что делать не знаю, правда остались разведчики.
    • 0

    #213 Sadko

    Sadko

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 04.июл.11
      Слава: 0

      Отправлено 04 Июль 2011 - 17:04

      Помогите, отдал в академию Сарабуна (спутника) и он исчез. День, второй, третий... Нет его даже в списке отряда. И в таверне путник не говорит местонахождение Сарабуна, даже за деньги. Что делать? :unsure: Играю в "Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы" v 1.133.
      • 0

      #214 HardWorker

      HardWorker

        Есаул

      • Сердюк
      • 2 370 сообщений
      • Откуда:Российская Федерация
      • Награды:
      Регистрация: 06.июн.10
      Слава: 145

      Отправлено 04 Июль 2011 - 17:49

      Sadko,
      обновите игру до версии 1.41 (1.39 хотя бы, если не стим версия)
      • 0
      Everybody lies. - House M.D.

      #215 Sadko

      Sadko

        Молодик

      • Сирома
      • 4 сообщений
        Регистрация: 04.июл.11
        Слава: 0

        Отправлено 04 Июль 2011 - 20:17

        Где брать 1.41 версию?
        • 0

        #216 SHREDDER

        SHREDDER

          Админ

        • Генеральна Cтаршина
        • 23 766 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:Коваль
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 25.июн.06
        Слава: 3 180

        Отправлено 04 Июль 2011 - 20:30

        ставь пока 1.139 (тут рядом тема есть http://totalwars.ru/...howtopic=25018). А 1.142 РУССКИЙ будет тогда когда 1С соизволят его выложить... когда - не знаем.

        Вставил ссылку. HardWorker

        Сообщение отредактировал HardWorker: 04 Июль 2011 - 20:46

        • 0

        Рыбаки, подписывайтесь на канал.


        #217 Sadko

        Sadko

          Молодик

        • Сирома
        • 4 сообщений
          Регистрация: 04.июл.11
          Слава: 0

          Отправлено 05 Июль 2011 - 17:09

          ставь пока 1.139 (тут рядом тема есть http://totalwars.ru/...howtopic=25018). А 1.142 РУССКИЙ будет тогда когда 1С соизволят его выложить... когда - не знаем.

          Вставил ссылку. HardWorker

          Спасибо. Обновился и глюк пропал.
          • 0

          #218 Korol

          Korol

            Джура

          • CиЧевик
          • 98 сообщений
            Регистрация: 09.июн.11
            Слава: 4

            Отправлено 07 Июль 2011 - 17:56

            Лестницы не лестницы... прокачал инженерию, взрываю всё минами, А вот вопрос как поддержать претентенда, захватил все города крымского ханства, разгромил всех лордов(100% так как проверил с помощью читов), и что делать не знаю, правда остались разведчики.


            Сообщение отредактировал Korol: 08 Июль 2011 - 08:48

            • 0

            #219 Ev_Reshif

            Ev_Reshif

              CiЧовий дiд

            • Шляхта
            • 2 175 сообщений
            • Откуда:Гомель
            • Прозвище:Жизнехлёб
            • Награды:
            • Должность:Бунчужный
            Регистрация: 09.дек.09
            Слава: 192

            Отправлено 07 Июль 2011 - 19:15

            Korol,
            Михаил, Вы вообще читаете предыдущие посты??? Этот вопрос уже давным давно решен, и Ваш ответ не имеет никакого отношения к вопросу в цитате вообще.

            Прекращайте флудить и оффтопить -_-
            • 0

            Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
            Если руки сложа наблюдал свысока
            И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
            Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

            Я казак – не казак,
            Што нагайкай сьвісьціць,
            А казак, што калісь
            Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


            Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


            #220 HardWorker

            HardWorker

              Есаул

            • Сердюк
            • 2 370 сообщений
            • Откуда:Российская Федерация
            • Награды:
            Регистрация: 06.июн.10
            Слава: 145

            Отправлено 07 Июль 2011 - 20:38

            Korol,
            в последний раз предупреждаю:
            а) точно давайте ответ
            б) обратите внимание, не дал ли на вопрос ответ кто то другой
            в) смотрите дату
            • 0
            Everybody lies. - House M.D.




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>