Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧаВо (FAQ)


Сообщений в теме: 1040

#61 zudmit

zudmit

    Джура

  • CиЧевик
  • 55 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск
Регистрация: 13.фев.10
Слава: 1

Отправлено 26 Март 2011 - 20:27

Кто нить принимал религию Икко-Икки ? Строил ихнии храмы ?Я ещё видел в энциклопедии героев сохээв с нагинатами... В игре встречал их кто-нибудь ?

У меня сохэи с нагинатами и луками.Изучаешь дзен, строишь буддийский храм, изучаешь сущность духа, строишь монастырь и будет тебесчастье ;) Хотя это не героии, а обычные воины.

Сообщение отредактировал zudmit: 26 Март 2011 - 20:29

  • 0

#62 Grin

Grin

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.фев.11
Слава: 50

Отправлено 26 Март 2011 - 20:51

У меня сохэи с нагинатами и луками.Изучаешь дзен, строишь буддийский храм, изучаешь сущность духа, строишь монастырь и будет тебесчастье ;) Хотя это не героии, а обычные воины.

Что мне ваши обычные воины, мне герои нужны :) Обычных я и сам строить умею.

Как не странно таких даже не видел,а если и есть у кого так у Уэсуги.Ведь у них монахи решающие.

Обычные (доступны всем по идеи) - http://www.totalwars..._monk_hero.htmlИ уесугэ - http://www.totalwars...ero_uesugi.htmlА вот кстати конница - http://www.totalwars...nk_cavalry.htmlСтранно почему их вырезали из игры.

Сообщение отредактировал Grin: 26 Март 2011 - 20:53

  • 0

#63 Нариман Ермеков

Нариман Ермеков

    Козак

  • Сердюк
  • 308 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 0

Отправлено 26 Март 2011 - 21:16

Их..... не успели. Возможно их продадут за деньги в виде ДЛС.

Сообщение отредактировал Нариман Ермеков: 26 Март 2011 - 21:17

  • 0

#64 DemOOveD

DemOOveD

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 26.мар.11
    Слава: 0

    Отправлено 26 Март 2011 - 23:12

    После создания флота возник у меня вопрос: как пополнять экипаж кораблей?Заранее спасибо.
    • 0

    #65 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 26 Март 2011 - 23:16

    DemOOveD, ремонтировать в порту.
    • 0

    #66 DemOOveD

    DemOOveD

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 26.мар.11
      Слава: 0

      Отправлено 26 Март 2011 - 23:18

      Пробовал, но экипаж вроде не пополняется, хотя проверю еще раз.Спасибо за ответ
      • 0

      #67 Epak

      Epak

        Молодик

      • CиЧевик
      • 17 сообщений
        Регистрация: 19.мар.09
        Слава: 0

        Отправлено 27 Март 2011 - 00:43

        Прошу прощения, у меня вопрос - не могли бы уважаемые японоведы и сегунолюбы просветить меня - что такое засада и как с ней бороться? Смысл вопроса - как устроить засаду, в чем её физический смысл, так сказать, какие преимущества она дает и как их использовать, какие недостатки и как с ними бороться, возможные тактики засады - в общем, все, что вы найдете нужным и захотите рассказать. Согласен, вопрос может показаться наивным, но у меня засада не получается в принципе - на стратегической карте армия садится на колено, но на тактической карте армия врага храбро убегает на ближайшую возвышенность и там отсиживается до конца боя. Сразу на неё напасть я тоже не могу - размещение войск далековато. Буду рад любым советам.
        • 0

        #68 darktampler

        darktampler

          Джура

        • CиЧевик
        • 83 сообщений
        • Откуда:МО Щелковский р-он
        Регистрация: 31.май.10
        Слава: 0

        Отправлено 27 Март 2011 - 00:44

        Broken Crescent не подскажешь чего мне делать? купил коллекционку установил, ввел тот код активации которы был на самом боксе. а этот код который на вкладыше куда вводить? :unsure: вроде весь steam облазил, никак не найду куда? буду признателен за разьяснение(надеюсь это не флуд)

        Сообщение отредактировал darktampler: 27 Март 2011 - 00:44

        • 0

        #69 Broken Crescent

        Broken Crescent

          Значний Радец

        • Шляхта
        • 8 304 сообщений
        • Прозвище:Прокуратор
        • Награды:
        Регистрация: 08.янв.09
        Слава: 520

        Отправлено 27 Март 2011 - 00:45

        darktampler, СТИМ/Верхнее горизонтальное меню/Игры/Активировать через СТИМ.

        И да, это офф-топ. Для таких вопросов есть тех. отдел.
        • 0

        #70 Золд Горыныч

        Золд Горыныч

          СиЧевой Дiд

        • Шляхта
        • 16 139 сообщений
        • Откуда:ВКО, РК
        • Прозвище:Контра
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 20.апр.06
        Слава: 607

        Отправлено 27 Март 2011 - 10:11

        Grin, конные сохеи с нагината видел рабелами в Сев. Синано.

        Epak, в засаду войска встают если их оставляешь в далеке от дороги. Наткнувшись на засаду у врага падает мораль.
        • 0
        Каждый волен выбирать свою сторону.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>