Alias, 1947 год - это ведь первая половина?
http://maps.vlasenko...rical-1947.jpg
http://www.kievograd...s/1981-kiev.jpg
Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:50
Alias, 1947 год - это ведь первая половина?
http://maps.vlasenko...rical-1947.jpg
http://www.kievograd...s/1981-kiev.jpg
Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
Fuer Grissa Ost Drauka
Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:09
Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:52
Подробная карта Римской Империи на 211 год:http://brilliantmaps...man-empire-211/
Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:15
Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:41
Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:33
Отправлено 22 Февраль 2016 - 01:34
Нашел любопытную карту http://istoriirossii...htejna-1549.jpg
Сообщение отредактировал Vladimir Krasnodar: 22 Февраль 2016 - 01:35
Отправлено 22 Февраль 2016 - 02:32
Хороший экспонат. Герберштейнова карта. Довольно подробная. Конечно пропорции там конечно мдя... Швеция на широте Киева)))Нашел любопытную карту http://istoriirossii...htejna-1549.jpg
Отправлено 01 Март 2016 - 02:09
Карта сражений создана на основе информации, доступной в Wikipedia и DBpedia. Из изначального массива данных, содержащего информацию о 8049 битвах, были отобраны 2657 сражений, для которых были известны дата и место. Данные нанесены на карту мира в виде точек, цвет которых отражает временной период события.
http://battles.nodeg.../geo/fullscreen
Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
Fuer Grissa Ost Drauka
Отправлено 01 Март 2016 - 11:27
Ага, только там Полтавская битва на правом берегу.)
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Total War: WARHAMMER
Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.
Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.
Подробней о Total War: WARHAMMER
Total War: Attila
Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.
Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2
Total War: Rome 2
Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.
Подробней о Total War: Rome II