Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Prophesy of Pendor - Доработка (Warband)


Сообщений в теме: 65

#11 СерХейко

СерХейко

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
    Регистрация: 12.июн.11
    Слава: 0

    Отправлено 13 Июнь 2011 - 01:17

    вот в этой версии старых героев и не узнать, и помойму ещё новых добавили, типа "юлий"...ещё уже у двух героев видел руническое оружие, и это здорово))) доспехи кстати как вижу взяты с разных модов, очень радует разнообразие доспехов, успех любого мода, это в количестве качественного шмота))))
    • 0

    #12 Chuma

    Chuma

      Козак

    • Сердюк
    • 277 сообщений
    • Откуда:Кыргызстан, г. Бишкек
    Регистрация: 22.дек.08
    Слава: 22

    Отправлено 13 Июнь 2011 - 07:05

    1 3 по ссылке не качается. Пишет что не возможно определить айпи адреса, оно и понятно. Может куда либо перезальете ? Был благодарен.
    • 0

    #13 Klapap

    Klapap

      Молодик

    • CиЧевик
    • 39 сообщений
      Регистрация: 11.апр.10
      Слава: 4

      Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:43

      ]]> Доработка 1.3 ]]> - ставим как отдельный мод, ]]> Фикс на флаги ]]> - внимательно читаем инструкцию, ]]> Новые загрузочные скрины ]]> . Юлию пол поменяли он девушкой Юлией был)). Хотя ему смена пола тока на пользу пошла, брутальный мужик стал. Вот рунное оружие я бы убрал, но это мое мнение, разработчики решили иначе их право.
      • 0

      #14 СерХейко

      СерХейко

        Молодик

      • CиЧевик
      • 16 сообщений
        Регистрация: 12.июн.11
        Слава: 0

        Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:50

        если бы герои были умнее в бою, то можно было и убрать, а рунное оружие компенсирует их интелкт))) но денег канешно они жрут много))) щас пытаюсь надыбать информацию про доспех королевский, пока нигде, никакой информации нет)))
        • 0

        #15 Klapap

        Klapap

          Молодик

        • CиЧевик
        • 39 сообщений
          Регистрация: 11.апр.10
          Слава: 4

          Отправлено 13 Июнь 2011 - 14:36

          СерХейко - на счет интелекта согласен, а с доспехами тебе пока невезет, ищи). Я доспехи тока на скринах видел, нет пока время до мода добраться.
          • 0

          #16 dimsanas

          dimsanas

            Молодик

          • CиЧевик
          • 26 сообщений
            Регистрация: 25.дек.10
            Слава: 0

            Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:53

            СерХейко - на счет интелекта согласен, а с доспехами тебе пока невезет, ищи). Я доспехи тока на скринах видел, нет пока время до мода добраться.

            в тавернах слухи по доспехам услышишь,у меня где то на 150 день игровой ,первое упоминание про них было,где их искать конкретно знаю,но ни кому не скажу, сами ищите )))
            • 0

            #17 Ramhat

            Ramhat

              Молодик

            • CиЧевик
            • 19 сообщений
              Регистрация: 31.авг.10
              Слава: 0

              Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:13

              А нельзя зделать что б можно было вступать в любой ордент.А то я с Рыцарями льва отношения хорошие имею, а нанять, присоеденить или купить их броню и оружие не могу.Или если у меня сними отношение +50 то я мог ими командывать, к примеру, следувать замной или присоеденять в отряд.А также нехватает команды "следовать" , она есть но тока я мог такое зделать с лордом в походе, поставил следовать и моя фишка заним была привязана. Хотелосьбы такую возможность с любой фишкой. 
              • 0

              #18 Klapap

              Klapap

                Молодик

              • CиЧевик
              • 39 сообщений
                Регистрация: 11.апр.10
                Слава: 4

                Отправлено 14 Июнь 2011 - 23:08

                В РоР очень много ресурсов закодировано в модульной системе, а без исходников РоРа в нее не влезешь. Теоретически войска орденов можно прикрутить как наемников или лоррдов, чтобы они за тобой бегали, только нужно ли это в доработки? Мне лично хватает и лордов. Все ордена можно нанимать если ты построил их гильдию в сваем городе. В некоторые ордена можно вступать, например в имперский Теневой Легион, если не ошибаюсь он в Цезе находится, проходиш их испытание и получаешь их броню, вступить можно только в один орден. Ну или вылавливай орденские войска, может повезет и в луте будет их шмот. Хотя есть вероятность что разрабам доработки понравится твоя идея и если будет возможность они её реализуют). Кстате dimanas бывает на форуме так что не стесняемся предлагать идеи, в рамках разумного).

                Сообщение отредактировал Klapap: 14 Июнь 2011 - 23:13

                • 0

                #19 Chuma

                Chuma

                  Козак

                • Сердюк
                • 277 сообщений
                • Откуда:Кыргызстан, г. Бишкек
                Регистрация: 22.дек.08
                Слава: 22

                Отправлено 17 Июнь 2011 - 09:05

                Анимация конечно удручает. Копейщики крутят рыцарским копьем, бегают как гуси, двуручку держат в 1й руке. Не понравилось это в моде. А так в целом не плохо. И еще, что за смесь Роханцев с Гондорцами сделали из рыцарей Пендора?))))
                • 0

                #20 HUGIN

                HUGIN

                  Молодик

                • В холодной
                • 27 сообщений
                • Откуда:южное побережье белого моря
                Регистрация: 17.июн.11
                Слава: 0

                Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:49

                отличный мод , авторам респект , видно что работа проделана колоссальная , но вот незадача вылетает во время выхода из локацый, например- зайти в таверну -вылет,или возглавить штурм лично-вылет,и т,д,
                • 0


                Обратно в МОДы для Mount & Blade Warband (Эпоха турниров) · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 2

                0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


                  Mediapartners(AdSense) (1)

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II

                " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>