Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

THE LORD INQUISITOR


Сообщений в теме: 89

#1142161 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 392 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 810

Отправлено 28 Август 2016 - 22:37

Пролог


Сообщение отредактировал SHREDDER: 02 Сентябрь 2016 - 09:54

  • 4

#11 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 21 Март 2012 - 00:13

настолько "охренеть" что и сказать нечего не могу....

+1 :blink: Люди за бесплатно делают работу, превосходящую по качеству половину офиц.фильмов, грандиозную по масштабу, высококачественную, красивую - а вы "не впечатлены"?Да-а-а-а...Вы наверное Аватаром впечатляетесь, и его гениальным сюжетом?
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#12 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 681 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 078

Отправлено 21 Март 2012 - 00:57

Царь_Саша,
Аватар - отличный фильм. Но Аватар стоит миллионы долларов и труда сотен людей. А это - фанатская поделка. Вот в чем разница...
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#13 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 21 Март 2012 - 01:30

Оффтопик!

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#14 Saruman White

Saruman White

    Джура

  • CиЧевик
  • 82 сообщений
    Регистрация: 29.фев.12
    Слава: 5

    Отправлено 31 Март 2012 - 22:21

    Аватар не смотрел, не знаю.

    Люди за бесплатно делают работу, превосходящую по качеству половину офиц.фильмов, грандиозную по масштабу, высококачественную, красивую - а вы "не впечатлены"?

    То что они делали работу за бесплатно, 6на энтузиазме достойно уважения, грандиозная это да согласен, но превосхождение по качеству официальных фильмов? что-то я такого в трейлере не увидел...Судя по всему никаких особых изюминок и выкрутасов сюжета не будет... Необычных моментов которые бы меня захватили чтобы я прочувствовал всю атмосферу боя и будней инквизитора я не ощутил... Очень хорошо если это только трейлер мне не понравился, но вот не зацепил он меня... А смотреть только по тому что туда силы вкладывались - знаете ли это как то не очень умно...
    • 0

    #15 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 23 681 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 078

    Отправлено 31 Март 2012 - 22:59

    Saruman White,
    официальных фильмов? Огласите плиз список официальных фильмов по WH 40000.

    Я лично кроме УГ про Ультрамаринов ничего не знаю.
    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.


    #16 capushon

    capushon

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 472 сообщений
    • Откуда:Сайберия
    • Награды:
    Регистрация: 14.июл.10
    Слава: 108

    Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:12

    Я лично кроме УГ про Ультрамаринов ничего не знаю.

    Там тупо жанр не совпадет с самим духом вселенной. Как трэш-ужастик сойдет. :D
    • 0

    #17 Saruman White

    Saruman White

      Джура

    • CиЧевик
    • 82 сообщений
      Регистрация: 29.фев.12
      Слава: 5

      Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:14

      половину офиц.фильмов

      Сооветственно имелись в виду официальные фильмы вообще, а не по ВХ. Хотя да, может автор поста и имел в виду один УГ про Ультрамаров)
      • 0

      #18 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 23 681 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 078

      Отправлено 01 Апрель 2012 - 15:51

      Saruman White,
      имелось в виду официальные фильмы по вселенной
      • 0

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.


      #19 m12

      m12

        CiЧовий дiд

      • Хорунжий
      • 2 376 сообщений
      • Откуда:Гродно
      • Прозвище:Сфинкс
      • Награды:
      Регистрация: 08.апр.08
      Слава: 208

      Отправлено 02 Апрель 2012 - 00:46

      Сооветственно имелись в виду официальные фильмы вообще, а не по ВХ. Хотя да, может автор поста и имел в виду один УГ про Ультрамаров)

      А ну да, можно конечно сравнить с Человек-пауком, или там Х-мен, или еще какой марвеловской поделкой. Только там немножко бюджеты другие. А здесь как раз корректно сравнивать с насквозь официальными и коммерческими Ультрамаринами
      • 0

      #20 Saruman White

      Saruman White

        Джура

      • CиЧевик
      • 82 сообщений
        Регистрация: 29.фев.12
        Слава: 5

        Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:06

        А ну да, можно конечно сравнить с Человек-пауком, или там Х-мен, или еще какой марвеловской поделкой.

        Посмотрел первого человека паука больше фильмы по Марвелу не смотрю)Раз уж сравнивать не с чем то лучше вообще не сравнивать) А то естественно получится на безрыбье и рак рыба но объективно неизвестно насколько этот рак хорош...
        • 0


        Обратно в Кинозал · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>