Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

RTW: Barbarian Invasion


Сообщений в теме: 694

#11 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: 43

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:06

Восточная Римская Империя

]]> Изображение ]]>

Боремся с язычниками, строим порты. Замечена орда готов у наших границ. Не советуем им вступать в пределы Восточной Римской Империи.

Ход ЗРИ
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#12 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 98

Отправлено 01 Апрель 2012 - 15:17

Цитата(Dimitrius @ Apr 1 2012, 10:06) [post="747366"]Изображение ]]> ]]>
Ход передан на 2 круг, готам..
Да, кстати, так как империя у нас большая, то новости с ее краев приходят долго и с опозданием..
1. балканский диоцез прирастился поселком квадов: поехал наместник Спурий Флавий на охоту и случайно в погоне за ланью обнаружил деревушку, жители которой не платили НИКОМУ (!) налогов. Немедленно они были приведены к присяге!
]]> Изображение ]]>
2. При обустройстве рейнской оборонительной линии велась добыча камня силами местного гарнизона (юго-восточнее поселка алемманов, северо восточнее Августы Винделикорума( на ТЕРРИТОРИИ ИМПЕРИИ. Обратил на себя внимание один местный житель, называвший себя Ланфред: каски не надевал, работал плохо и мало, но чересчур много терся возле приехавшего с инспекцией наместника. На настойчивые просьбы последнего соблюдать правила техники безопасности не реагировал, за что и получил копытом в лоб от императорской лошади. Помер сразу. При погребении были найдены подметные письма, залитые кровью.. Содержание установить их не удалось.. Но установлен отправитель - вождь алемманов. Вопрос, он "случайно" забрел в наши земли или его кто-то послал с тайной миссией, а Котэ?
]]> Изображение ]]>

Сообщение отредактировал ximik: 01 Апрель 2012 - 18:32

  • 0
Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять/украсть..

#13 hippotolamus

hippotolamus

    Козак

  • CиЧевик
  • 106 сообщений
  • Откуда:Березино, Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 28.мар.12
Слава: 16

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:43

Привет, вождь готов. Смотрю ваша орда расположилась лагерем возле границ восточной римской империи... это прискорбно) Предлагаю вам все же двинуться на запад в богатые земли ЗРИ. А мы можем с вами заключить союз. В противном случае полагаю ваша армия будет изничтожена в землях ВРИ. Денег у нас много, сильную армию для уничтожения готов сколотить не проблема, придется поднапрячься, но можно. Так что лучше бы вам не испытывать судьбу и переть в земли ЗРИ как и положено)

Богатые, говоришь? ЗРИ последний хрен без соли доедает! Да и к тому же, в римские земли есть и так кому переселяться без меня! Ты хочешь поссорить меня с моими братьями варварами? Из-за какой-нибудь драной провинции на окраине а потом нанести удар в спину?? Как говорят у нас среди готов, не смеши мои подковы! И где твоя армия? Уплетывала по горам, как зайцы от гончих!
Вот первая кровь сардельки… ]]> Изображение ]]> итоги битвы предсказуемы ]]> Изображение ]]>
Но мы не кровожадны! готовы заключить с Вами мир при условии того, что нам будет отданы Смирна и Фессалоники, а также выплачено 20 тыс. золотых дани. Ты хочешь историчности? – Плати дань! А если твои слова про богатую казну – всего лишь восточное лукавство, то мы готовы сами их выколотить у твоих жадных подданных. Пусти всего 1 мой отрядик в Константинополь, я вырежу там непокорных. Постройки обещаю не разрушать! И будет тебе мир на 10 ходов. А свои потери ты найдешь где компенсировать!! -_-
Ход франков
  • 0
Skype - hippotolamus. Бываю вечером.

#14 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • ПисарЪ
  • 2 181 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 274

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:55

Но мы не кровожадны! готовы заключить с Вами мир при условии того, что нам будет отданы Смирна и Фессалоники, а также выплачено 20 тыс. золотых дани. Ты хочешь историчности? – Плати дань! А если твои слова про богатую казну – всего лишь восточное лукавство, то мы готовы сами их выколотить у твоих жадных подданных. Пусти всего 1 мой отрядик в Константинополь, я вырежу там непокорных. Постройки обещаю не разрушать! И будет тебе мир на 10 ходов. А свои потери ты найдешь где компенсировать!! -_-

Хех, быстро Готы Римлян на место поставили ))...плати дань ёмана! И города свои нам отдай. )) Шикарне ))) Мне нравится политика Готов. Вполне себе по варварски, аутентично ))

Сообщение отредактировал Tyamich: 01 Апрель 2012 - 21:57

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#15 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 98

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:31

ЗРИ последний хрен без соли доедает!

Истинная правда! Ни соли, ни хрена, ни горчицы в казне нашей не осталось! И последние калиги хотят мои добрые северные соседи отнять! :mellow:
  • 0
Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять/украсть..

#16 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:34

"ты ... , я тебе ... дал, должен 20 косарей отдать."вкратце драма гото-римских отношений :lol:.

Сообщение отредактировал Kala4: 01 Апрель 2012 - 22:36
Скрытый мат, пока предупреждение устное

  • 0
skype - malik1993bd

#17 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:38

Франки. Ход2 В деревянные палаты вождя франков вошёл гонец, господин молвил он я принёс хорошии вести, нашим дипломатам удалось заключить "Пакт о ненападении" на 10 лет, с императором Западной Римской Империи! - Прекрасно, я хочу вознаградить тебя за эту весть, сказал вождь, ступай к казначею и скажи, что я велел вручить тебе один золотой.....да вождь сказал гонец и поспешил удалиться.двумя часами позже..- у меня хорошая новость, сказал вождь своему советнику, во внешней политике всё идёт по плану, каковы успехи в военном деле?- всё как ты приказывал вождь- строятся дополнительные укрепления, армия отправилась в поход на покорение, племени варваров что живут у самых наших границ, переподготовка армии и её дополнительное укомплектование также скоро закончится...-хорошо ступай, сказал вождь. Ход Саксам в личку.

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 01 Апрель 2012 - 22:39

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#18 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 98

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:46

Франки. Ход2В деревянные палаты вождя франков вошёл гонец, господин молвил он я принёс хорошии вести, нашим дипломатам удалось заключить "Пакт о ненападении" на 10 лет, с императором Западной Римской Империи! - Прекрасно, я хочу вознаградить тебя за эту весть, сказал вождь, ступай к казначею и скажи, что я велел вручить тебе один золотой.....да вождь сказал гонец и поспешил удалиться.двумя часами позже..

Шикарно, Вождь варваров заключил с великим Императором соглашение о мире без согласия последнего! :huh: ОКОНЧАТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ по итогам первого хода. Да, не скроем, были предварительные переговоры, но вот так сразу.. и не на 10 лет, а на 10 ходов...Ладно пусть будет мир. Пока мир.. Следующим ходом испросим знака Богов, что нам делать дальше с нашими ОЧЕНЬ ХИТРЫМИ соседями...
  • 0
Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять/украсть..

#19 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:01

Шикарно, Вождь варваров заключил с великим Императором соглашение о мире без согласия последнего! :huh: ОКОНЧАТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ по итогам первого хода. Да, не скроем, были предварительные переговоры, но вот так сразу.. и не на 10 лет, а на 10 ходов...Ладно пусть будет мир. Пока мир.. Следующим ходом испросим знака Богов, что нам делать дальше с нашими ОЧЕНЬ ХИТРЫМИ соседями...

Хм...вы вроде как обо всём договорились?!!! я подождал пока вы сходите, вы не изменили своего решения, а если и изменили то никак не дали мне об этом знать, я посчитал что договорённость в силе)) и в седующий раз если переговоры были предварительными сообщайте об этом пожалуйста)) и кстати если они были предварительные почему вы спрашивали моего окончательного решения? понимаю это конечно очень умно сначало о чём то договорится, чтобы я не стал ордой и не попёр на ваши земли, а потом объявить что боги сочли такой договор не приемлемым......и отказаться от своих слов, но это не прибавило бы вам чести, надеюсь, конечно что я ошибаюсь и у вас такого даже в мыслях не было ;) 10 лет это и есть 10 ходов или я что то путаю?
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#20 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:07

ЗРИ решила воевать... Печальные известия... Попробуем сдохнуть не очень быстро. :D
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>