Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Скоро в Кино


Сообщений в теме: 724

#1 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 231 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.Мар.09
Слава: 134

Отправлено 19 Май 2012 - 19:13

Из грядущего:

"Самый пьяный округ в мире" (Lawless)



"Джек - покоритель великанов" (Jack the Giant Killer)



"Белоснежка и Охотник" (Snow White and the Huntsman)


  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#2 LanceR

LanceR

    Мичман {EoS}

  • Обер-офицерЪ
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.Янв.08
Слава: 99

Отправлено 21 Май 2012 - 22:40

Perun74, а Броснан все равно круче и бондее :)
  • 0
Honor primum, alia deinde

#3 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.Июл.08
Слава: 160

Отправлено 21 Май 2012 - 23:02

LanceR, лучший Бонд Шон Коннери B)
]]> Изображение ]]>
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303

#4 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 231 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.Мар.09
Слава: 134

Отправлено 22 Май 2012 - 01:55

Да, мистер Коннери считается Бонд всем Бондам, но лично мне Броснан больше нравится:-)
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#5 Magnus

Magnus

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.Мар.07
Слава: 751

Отправлено 22 Май 2012 - 02:01

А мне Крэйг
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#6 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 231 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.Мар.09
Слава: 134

Отправлено 24 Май 2012 - 02:21

Из грядущего:

"Небесный суд"


  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#7 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.Июл.08
Слава: 160

Отправлено 24 Май 2012 - 11:40

Новый Человек-паук



  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303

#8 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.Июл.08
Слава: 160

Отправлено 27 Май 2012 - 17:00

Грядет ремейк фильма Человек-амфибия.

]]> Изображение ]]>


"Человек-амфибия" заговорит по-английски


Действие романа "Человек-амфибия" перенесут в наше время. На Каннском кинорынке подписано соглашение о производстве новой картины по роману Александра Беляева. В съемках фильма примут участие три страны –– Россия, Германия и Италия. Подробности кинопроекта –– у обозревателя "Коммерсантъ FM" Арины Мороз.

Уже готов синопсис картины. Известно, что это будет история о любви, которая могла произойти в любой стране, конечно, если там есть море. Роман о человеке-амфибии Александр Беляев написал в 1927 году. Правда, до этого похожую историю опубликовал француз Жан де Ла Ир. Но в Советском союзе об этом мало кто знал. Фильм "Человек-амфибия" с Кореневым, Вертинской и Казаковым был снят в 1961 году и стал рекордсменом проката. Ленту посмотрело 65 млн зрителей. Новый поворот этой истории произошел в 2012 году. На кинорынке, который проходит сейчас в Каннах, было подписано соглашение о производстве новой картины. В проекте примет участие три страны — Россия, Германия и Италия, — рассказала директор Международного департамента Фонда кино Елена Романова.

"Проект будет международным. Подписано трехстороннее соглашение, сейчас идет девелопмент, параллельно будет подобран режиссер и пройдет кастинг. Предварительная работа была проведена до Канн, а здесь произошло наконец-то само подписание, которое зафиксировало намерения", –– рассказала она.

Сценарий новой картины "Человек-амфибия" пишет Сергей Бодров. Стало известно, что действие фильма будет перенесено в наши дни. Эта лента рассчитана на молодую аудиторию, которая не видела фильма 1961 года, утверждает продюсер проекта Юрий Крестинский.

"Этот потрясающий фильм, но, к сожалению, по прошествии 50 лет, а уже прошло именно столько с момента экранизации, новое поколение мало смотрит старых советских фильмов. Для того чтобы это произведение не забыли, мы хотим вдохнуть в него новую жизнь, показать его как молодому российскому зрителю, так и зрителям во многих странах мира", –– заявил он.

Бюджет фильма составляет около $8 млн. Съемки ленты пройдут на Мальте в Италии и Германии. Также стало известно, что главные роли в картине сыграют иностранные актеры. Герои Александра Беляева заговорят на английском языке. Съемки проекта начнутся уже в конце этого года.
Подробнее: ]]> http://www.kommersant.ru/doc-y/1942406 ]]>







Неудержимые 2 , олдскульное шмяк-муви возвращается.




В главных ролях: Сильвестр Сталлоне Джейсон Стэйтем Джет Ли Дольф Лундгрен Чак Норрис Рэнди Кутюр Терри Крюс Лиам Хемсворт Жан-Клод Ван Дамм Брюс Уиллис

Если это не круто , я не знаю что круто вообще.
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303

#9 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.Фев.10
Слава: 189

Отправлено 27 Май 2012 - 17:30

Feoklos, " В бой идут одни старики " :) Ну могЁм (с)

А чего стоит "Я вернулся" от Шварца :vo:
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#10 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.Июл.08
Слава: 160

Отправлено 28 Май 2012 - 20:50

Бригада 2 . Наследник .
Этой осенью.



Прометей.
31 мая бежим в кино.



Третий лишний.
Комедия от создателя Гриффинов .


  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II