Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Rome II (Rome 2)


Сообщений в теме: 3827

#1 Serega_007

Serega_007

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
    Регистрация: 24.июн.12
    Слава: 0

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:15

    Здравствуйте всем! Поскольку я фанат игры Total War, решил у вас зарегистрироваться. Я всё никак не могу понять, почему всем людям нравится Рим? Почему вы так сильно ждёте Рим 2?

    Сообщение отредактировал Веталь: 04 Февраль 2013 - 04:11

    • 0

    #2 AleksandR

    AleksandR

      Козак

    • Сердюк
    • 633 сообщений
    • Откуда:Иркутск
    • Награды:
    Регистрация: 29.авг.09
    Слава: 14

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:38

    Здравствуйте всем! Поскольку я фанат игры Total War, решил у вас зарегистрироваться. Я всё никак не могу понять, почему всем людям нравится Рим? Почему вы так сильно ждёте Рим 2?

    Ну может не ВСЕМ, но большинство людей переигрывали его по много раз, у каждого думаю свои впечатления, лично мне нравится само время игры, так и веет дух античности там, сюжет интересный... -_-
    • 0
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.
    MSI GX60.

    #3 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      Отец-основатель

    • Шляхта
    • 16 115 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 599

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:47

    Лично мне нравиться тема Рима потому что очень много времени провёл ковыряясь в нём когда делали мод ОиМ на РТВ )) настольжи короче )
    • 0

    Каждый волен выбирать свою сторону.


    #4 capushon

    capushon

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 472 сообщений
    • Откуда:Сайберия
    • Награды:
    Регистрация: 14.июл.10
    Слава: 108

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:59

    Разнообразие войск и тактик в Риме, не то что в Империях-Сегунатах. Тачанки, колесницы, фаланги, пельтасты и все со своими замороками по применению. Ну и брутальная преторианская гвардия. :)
    • 0

    #5 crmaxinp

    crmaxinp

      Козак

    • Сердюк
    • 777 сообщений
    • Откуда:Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 04.апр.12
    Слава: 23

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:39

    Мне в основном из-за фаланг гоплитов. Так что я был бы не протип и игры про греческие полисы.
    • 0

    #6 Shumikad

    Shumikad

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 573 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.мар.10
    Слава: 35

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:45

    Ностальгия по первой части, плюс само время повествования - античность. Выводить свои легионы против несметных полчищ галлов или персов - было что-то. ;)
    • 0
    Потеряла лицо Тана-тян -
    Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
    Возъми себя в руки, дочъ самурая.

    #7 Serega_007

    Serega_007

      Молодик

    • CиЧевик
    • 27 сообщений
      Регистрация: 24.июн.12
      Слава: 0

      Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:46

      Я сам в Рим поиграл минут 10, мне не особо понравилось, вот я и спрашиваю вас что я упустил (недоиграл) в Риме
      • 0

      #8 Vladiys

      Vladiys

        Козак

      • CиЧевик
      • 180 сообщений
      • Откуда:Киев
      Регистрация: 27.дек.09
      Слава: 14

      Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:51

      10 минут? Я думаю ты все упустил.
      • 0

      #9 eart74

      eart74

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 547 сообщений
      • Откуда:Россия, Пермь
      • Награды:
      Регистрация: 09.мар.09
      Слава: 130

      Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:58

      Serega_007, ахаха))) :lol: Если ты играл в него 10 минут, значит что ты вообще в него не играл...ИМХО он на порядок интересней любой из игр серии Тотал Вар с огнестрелом (Наполеон, Империя) И только Медивал 2 ИМХО реальный конкурент Рима.
      • 0

      #10 Serega_007

      Serega_007

        Молодик

      • CиЧевик
      • 27 сообщений
        Регистрация: 24.июн.12
        Слава: 0

        Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:58

        10 минут? Я думаю ты все упустил.

        Ну может 15 :lol: , я просто Рим первый раз поиграл в 2007, на тот момент уже Medeival был и я в него играл, потом увидел Рим, установил, честно говоря графика в Риме не понравилась, поэтому и подумал "Лучше буду в Medieval играть", графика там лучше, ну и собственно подумал что они отличаются только графикой и эпохой. Вот как-то так.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>