Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Medieval 2 Total War - игра по сети


Сообщений в теме: 67

#11 Prokos

Prokos

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 580 сообщений
  • Откуда:я везде
  • Прозвище:Дед-Яга
  • Награды:
  • Должность:Каптёрщик {EOS}
Регистрация: 30.мар.07
Слава: 151

Отправлено 26 мая 2008 - 09:19

Изображение ydaf

Хамачи - это программа создающая виртуальный Гейм шпи для людей, которые знают, где эту сеть искать (типа локальной сети в общем).

Пробовал. имхо - не стоит.

Лучше пропатч до 1.02 (лучше до 1.03) и иди в большой Game spy.
  • 0
"В истории Руси часто было как дважды два ... а в результате ... русские казаки в Париже ..." (с) к/ф Штрафбат

#12 ydaf

ydaf

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 25.мая.08
    Слава: 0

    Отправлено 26 мая 2008 - 12:32

    ок всё понял , буду патчитьа ещё такой вапрос для комфортной игры какая скорость нужна? (у меня 128 кб/с)
    • 0

    #13 4apai

    4apai

      Кошовий Отаман

    • Генеральна Cтаршина
    • 789 сообщений
    • Откуда:Latvia
    • Прозвище:Чекист
    • Награды:
    Регистрация: 22.сен.07
    Слава: 210

    Отправлено 26 мая 2008 - 13:27

    на 40 кбс люди еще играют. Ниже - не знаю.Про Хамачи можешь почитать тут http://totalwars.ru/...?showtopic=3913И играй смело! Конечно патчить до 1.02 лучше, но сначала этот патч нужно скачать (более 500 Мб) и установить (если игра-пиратка - можешь даже не пытаться). Так что в твоём случае - Хамачи самое то... Тем более неприятные впечатления у нашего уважаемого Прокоса были из-за неправильного использования программы ))).
    • 0
    Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Этот герой ушел в бездну, ушел безвозвратно, прощенный в ночь на воскресенье сын короля-звездочета, жестокий пятый прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат.

    #14 ydaf

    ydaf

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 25.мая.08
      Слава: 0

      Отправлено 26 мая 2008 - 16:26

      Примного благодарен за ответы , буду пробывать
      • 0

      #15 slon

      slon

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 159 сообщений
      • Откуда:г. Харьков
      • Награды:
      Регистрация: 26.янв.07
      Слава: 29

      Отправлено 29 мая 2008 - 11:51

      извиняюсь если написал не туда , но у меня такая проблема , у меня Medieval 2 Total War версии 1.1 , я её дал товарищу , хотели поиграть по сети , но когда я пытаюсь присоеденится то вылазит сообщение "Администратор не отвечает " , я поменял ключи , оба отключали брандмауэр , причём когда я создаю он не видет , хотя я в чате вижу всех а он нет , что это такое и как оно лечится, помогите плиз

      Ну вы прежде всего не сможете играть по сети имея только одну лицензионку на двоих. А хамачи это програма такая, что б можно играть было как по локалке.
      • 0
      Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
      Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

      #16 AempaT

      AempaT

        Козак

      • CиЧевик
      • 210 сообщений
      • Откуда:м.Збараж, Тернопільска обл., Україна
      • Награды:
      Регистрация: 17.ноя.07
      Слава: 16

      Отправлено 02 июня 2008 - 16:58

      А почему мне сайт www.gamespyid.com не заходит?
      • 0
      Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!

      забирите миня кто нипуть ат клавиотуры!!!

      Когда рядом с вами у пяти человек одинаковые сапоги - это не мода! Это - армия!

      Есть два мнения! Мое и правильное!

      Интернет - как жизнь... Смысла нет, а уходить не хочеться...

      Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!!!

      #17 Prokos

      Prokos

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 1 580 сообщений
      • Откуда:я везде
      • Прозвище:Дед-Яга
      • Награды:
      • Должность:Каптёрщик {EOS}
      Регистрация: 30.мар.07
      Слава: 151

      Отправлено 02 июля 2008 - 12:11

      Изображение SevenCent - проверил, сайт регистрации работает нормально. Возможно причина в каких то ограничениях у тебя.
      • 0
      "В истории Руси часто было как дважды два ... а в результате ... русские казаки в Париже ..." (с) к/ф Штрафбат

      #18 Hannibal

      Hannibal

        Воин

      • CиЧевик
      • 13 сообщений
      • Откуда:Россия
      Регистрация: 09.авг.08
      Слава: 0

      Отправлено 24 августа 2008 - 18:41

      Помогите! Я скачал лицензионный Medieval 2, ввел ключ заглавными буквами, установил, пошел на www.gamespyid.com зарегился там, подтвердил e-mail прождал 3 дня и все никак не могу войти в сетевую игру.. и патчи установил до 1.2 устанавливал по очереди на всякий случай: 1.1 потом 1.2... Все данные в игре ввел как полагаейтся правильно... нажимаю интернет и выводится надпись: Разрыв соединения. Нажимаю еще раз пишет: вход не выполнен. Так я пробывал раз 15. Не знаю что и делать теперь.... на что надеяться... Заранее благодарен...
      • 0
      Изображение

      #19 Prokos

      Prokos

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 1 580 сообщений
      • Откуда:я везде
      • Прозвище:Дед-Яга
      • Награды:
      • Должность:Каптёрщик {EOS}
      Регистрация: 30.мар.07
      Слава: 151

      Отправлено 25 августа 2008 - 09:54

      Я скачал лицензионный Medieval 2

      что то у меня большие сомнения, что м2тв лицензию можно скачать ...
      • 0
      "В истории Руси часто было как дважды два ... а в результате ... русские казаки в Париже ..." (с) к/ф Штрафбат

      #20 Joker

      Joker

        Джура

      • CиЧевик
      • 77 сообщений
      • Откуда:Вильнюс
      Регистрация: 25.мар.08
      Слава: 4

      Отправлено 25 августа 2008 - 13:34

      Можно) сам таким мазохизмом занимался)
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>