Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Pdguru's FRENCH MOD: Uniforms and More!


Сообщений в теме: 15

#837910 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 077 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:01

Изображение

Замечательная работа автора Pdguru, которая акцентирована в основном на армии Наполеона. В модификации представлен пожалуй самый шикарный по исторической проработке и обьёму взгляд на армию великого завоевателя. Широкий спектр именных полков Наполеона, союзных полков армий других государств Европы, новые вид лошадей, блеск артиллерии и холодного оружия и значков, эполет, обмундирования и кокард с киверами, шлемами и кирасами, музыки со звуками, и прочим другим. Даже есть пара новых альтернативных варианта модельки Наполеона, на любой вкус. В паке мода есть и батальные и стратегические знамёна и стяги. Вывод прост, разработка просто обязательно требует к себе внимания поклонников этой эпохи.

Список изменений довольно не малый (пока на англ.яз):
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Юнит пак:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скриншоты:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Мега пак
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Основной пак, текст файлы и user.script
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Для битв и кампаний Pdguru_Flags_vlate2 мод и Colonne d'Attaque.
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Внимание! Мод совместим с глобальным модом LME .

Тема на TWC ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=499558 ]]>

P.S. Особая просьба обратить внимание на мод переводчиков. Текст файл с именами отрядов по словам автора находится в файле Пака LME4_UPS_based(1812)..

Сообщение отредактировал SHREDDER: 25 Февраль 2013 - 11:35

  • 0

#2 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.май.10
Слава: 241

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:30

да-уж особенно понравилась фузилерская ударная батальонная колонна и резервная кирассирская бригада Мюрата по своему геймплею и задумке - ну ооочень исторично. а вот униформа лучше в моде Артстудио (и моему композите)
  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#3 000

000

    Козак

  • Сердюк
  • 576 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.12
Слава: 20

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:15

У меня вопрос: в Pdguru's FRENCH MOD есть внутри какой нибудь переключатель с заменой униформы в связи наступления следующего года компании. Я имею ввиду форма 1805 значительно отличается от формы скажем 1812 года. То есть меняются ли текстуры формы с треуголками на форму с киверами в связи заменой формы. Если я понятно выразился готов перефразировать.
  • 0

#4 spqr1

spqr1

    Козак

  • CиЧевик
  • 189 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.08
Слава: 34

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:20

000, Нет.
  • 0

"Порицание, исходящее от дурных людей -- всё равно, что похвала." Л. Анней Сенека

 

 


#5 spqr1

spqr1

    Козак

  • CиЧевик
  • 189 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.08
Слава: 34

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:09

Lembergman, PDGURU's EUROPEAN EQUIPMENT MOD - добавляет всем новое оружие и амуницию, в этом моде уже есть, можно ставить отдельно для других модов.
PDGURU's MINI COALITION LINE TROOPS MOD Release 2.2 - добавляет войска англии, австрии, россии и прусии , ставится отдельно.
  • 0

"Порицание, исходящее от дурных людей -- всё равно, что похвала." Л. Анней Сенека

 

 


#6 Tony Montana

Tony Montana

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
    Регистрация: 16.мар.13
    Слава: 0

    Отправлено 16 Март 2013 - 00:31

    Здравствуйте!)облазил весь и-нет, нигде не могу найти резервную кавалерию и мамелюков от PDGURU.если у кого-то завалялись эти юниты или юниты из поста 1502 по этой ссылке: ]]> http://www.twcenter....d-Sounds/page76 ]]> выложите ПОЖАЛУЙСТА! буду очень благодарен.единственное, что нашел, и что еще работает (ссылки целы) ]]> http://www.turktotal...p?topic=10475.0 ]]> тут часть юнитов из поста 1502, но не все) может кому пригодится..
    • 0

    #7 000

    000

      Козак

    • Сердюк
    • 576 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 25.сен.12
    Слава: 20

    Отправлено 16 Март 2013 - 09:14

    Здравствуйте!)облазил весь и-нет, нигде не могу найти резервную кавалерию и мамелюков от PDGURU.если у кого-то завалялись эти юниты или юниты из поста 1502 по этой ссылке: ]]> http://www.twcenter....d-Sounds/page76 ]]> выложите ПОЖАЛУЙСТА! буду очень благодарен.единственное, что нашел, и что еще работает (ссылки целы) ]]> http://www.turktotal...p?topic=10475.0 ]]> тут часть юнитов из поста 1502, но не все) может кому пригодится..

    Лично я не знаю, но спроси человека написавшего от Dec 5 2012, 15:30 в этой теме (смотри выше).
    • 0

    #8 Forgotten

    Forgotten

      Козак

    • CиЧевик
    • 151 сообщений
    • Откуда:Украина
    Регистрация: 29.авг.09
    Слава: 7

    Отправлено 16 Март 2013 - 11:08

    дравствуйте!)
    облазил весь и-нет, нигде не могу найти резервную кавалерию и мамелюков от PDGURU.
    если у кого-то завалялись эти юниты или юниты из поста 1502 по этой ссылке:

    ]]> http://www.twcenter....d-Sounds/page76 ]]>

    Да никогда в посте №1502 не было никакой ссылки на скачку. Не найдет и Шерлок Холмс :). В том посте ПДгуру просто ответил всем страждущим за его старыми юнитами - типа вот я вам планирую сделать пак со всеми юнитами (раньше все они были в паках по 1-4 юнита). Ну и как присуще ПДгуру идиотские извращения типа напиши мне в личку и получишь ссылку на Брайни шип мод например(ретекстуринг/ремоделинг кораблей) - bullshit полное.... Короче так никто и не дождался от него этой ссылки.


    Совет тем кто хочет все же гамать с его старыми юнитами: В Дартмоде есть пак, называется ЕМНИП DMN_Pdguru_All_Units. Выдираем его из Дартмода, численность подлампичиваем на свое усмотрение и вуаля - все старые юниты "американского ковбоя" в одном флаконе.

    P.S. Резервная кавалерия вот ]]> Изображение ]]> . Мамелюки или тут или я не помню как назывался тот пак, вспомнишь - выложу.

    Сообщение отредактировал Forgotten: 16 Март 2013 - 11:18

    • 0

    #9 Tony Montana

    Tony Montana

      Молодик

    • Сирома
    • 6 сообщений
      Регистрация: 16.мар.13
      Слава: 0

      Отправлено 16 Март 2013 - 14:35

      Лично я не знаю, но спроси человека написавшего от Dec 5 2012, 15:30 в этой теме (смотри выше).

      Спасибо. Только он пропал/пропадал куда-то...Forgotten спасибо большое!по поводу поста 1502 - в том то и дело, что этот господин ПДГУРУ скидывал ссылки только тем, кто ему в личку писал... я даже попробовал зарегиться там, но позиция тамошнего руководства по борьбе со спаммерами настолько неадекватна, что сделать мне этого так и не удалось)) указал я его тут для наглядности, чтобы понимать о чем речь)мамелюки вот эти ]]> http://www.twcenter....FRENCH-MAMELUKE ]]> дартмод у меня есть - экзешник, его ни одна прога не видит... правильно я понимаю - надо установить дартмод, потом через ПФМ все удалить, кроме этого юнит-пака и вуаля?)) дартмод устанавливать не спешу, во-первых потому что предпочитаю All in one, а во-вторых после него надо переустанавливать игру - в принципе это не проблема, но процесс все равно не быстрый...я в свое время пробовал, например, из барта часть юнитов вытянуть, но в итоге все это приводило к тому, что игра не запускалась...сейчас поставил ЛМЕ, а там драгуны ланна, кавалерия нея - хочу!))) но отдельным паком, потому что тактическая часть ЛМЕ мне показалась гораздо слабее, чем в All in one моде. ЛМЕ хорош стратегической частью и широким выбором стартовых позиций.
      • 0

      #10 Mr.Gorby

      Mr.Gorby

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 077 сообщений
      • Откуда:Україна, Львів
      • Награды:
      Регистрация: 06.сен.07
      Слава: 216

      Отправлено 16 Март 2013 - 15:46

      Forgotten, камрад, ну почему сразу извращения)) Мне например Пдуру по моей просьбе в ЛС ТВЦентре скинул PDGURU's MINI COALITION LINE TROOPS MOD, когда его не было в теме ссылок на бету этого пака. Правда пак Pdguru's French and Allies он ссылки вывешивал регулярно в первом посте своей темы, с обновлениями желающим. Вот насчёт Pdguru's Briney Ships Mod в личке на просьбу мне он уже не ответил, это да.
      • 0

      Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
      Intel Core i5 7600K @ 4100 MGHz

      ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

      ASUS  PRIME Z270-P (LGA1151)
      2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
      W2343 (1920x1080@60Hz)
      500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

      2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
      SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

       

       





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>